Коллекции пользователя Дамский Угодник

Дамский Угодник : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 3.
            • 1
            0
            0

            «Защитник» в первую очередь сконцентрирован на рассказе истории. Здесь нет толком динамики или атмосферы, напряжения, да чего угодно. Для авторов первоочередной целью, было донести до массового зрителя эту истории и разложить по полочкам суть проблемы, а не баловать нас жвачкой и конфетками. Так что за такими фильмами как этот, нужно действительно следить, вникать в суть и не упускать детали.


            0
            0


            Франшиза «Форсаж» давно уже превратилась из фильма про стритрейсеров в безумный экшн-аттракцион невиданной глупости. Цифра 7 в названии оптимизма не добавляла, но вот актерский состав просто приковывал внимание и манил к широкому экрану.
            Если в предыдущих частях данной франшизы можно было отключить свой мозг и смотреть фильм, изредка прислоняя свою ладонь к голове для того, чтобы сделать фейспалм, то в седьмом Форсаже отключение мозга не поможет. За время просмотра фильма я насчитал около 10 моментов, которые не поддаются здравому смыслу. Выживание после взрыва гранаты и последующее падение с пятого этажа здания — пустяки! Выживание после падения с 50-метрового обрыва на машине — тоже пустяки! Будь это единичными случаями, меня бы так не бомбило, но фильм состоит из этого веселья наполовину. Ну да ладно… Чего я придираюсь. Это же Форсаж! За это его и любят. Если постараться, можно вдоволь над этим посмеяться и получить удовольствие.


            0
            0

            «Выживший» А. Г. Иньярриту — это сильное и очень жизнеутверждающее кино! Оно поражает все органы чувств, оно притягивает. Суровость американских лесов ничуть не отталкивает, а только глубже погружает в жизнь замечательного охотника Хью Гласса, который хотел ЖИТЬ! Потрясающий фильм, почти что артхаусный, однако некоторые мотивы всё же навеяны современным кинематографом, где правят зрелища. Ну а Ди Каприо большой молодец, и я болею за него в этом году! Лео, да возьми ты уже эту статуэтку, ты заслужил! Но справедливо отмечу, что Харди в другой номинации второго плана заслужил её не меньше.


            записей: 3.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Выживший

            The Revenant

            7,9/10

            записей: 1.
            • 1
            Дамский Угодник
            Новичок
            • 10
            • 6
            • Дата регистрации
              31 Янв. 2016 12:54
            • Последняя активность
              01 Апр. 2016 17:28
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя