Коллекции пользователя 732916

732916 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 8.
            • 1
            1
            0

            Потрясающий шедевр Экзистенциальной Онтологии,Это не просто Фильм,Это Философия Бытия,Это Нравственный Императив Канта–сравнимый разве что с произведениями Великих творений Декарта,Лейбница,Фреге,Гуссерля,Хайдеггера,Витгенштейна..,Я очень признателен режиссёру что он так экстравагантно и недвусмысленно интерпретирует непревзойдённого Юриста и Теоретика Права Карла Шмитта и выдающегося континентального социолога Юргена Хабермаса.
            Гераклит сказал однажды:Война это Мать вещей.,мне хочется добавить,пусть тогда Мир будет для них Отцом!Спасибо.


            0
            0

            Если руководствоваться описанием,сюжет складывается романтичный,будем надеяться режиссёры со сценаристами сумеют воплотить в картине свой творческий потенциал и художественные интенции.


            0
            1

            А был ли Коммунизм в СССР,? Может быть это была всего лишь некая выстроенная его суррогатная копия,в целях утверждения и поддержания Западно'Европеской-,альтернативной коммунизму,либеральной модели идеологии "первого пути".
            Хочу лишь сказать,чтобы ни кто не обманывался на этот счёт,что дескать Русский народ 74 года жил в социалистическом лагере.,может быть наоборот большинство жило в капиталистической социальной системе,и не способно было ввиду проводившийся в союзе тотальной цензуры и пропаганды,осмыслить это и понять.


            0
            0

            Работа заслуживает внимания.,она несёт собою глубокие эмпирические мотивы человеческого бытия сущего в мире-ценность и полноту которых не измерить символическими,математическими,формальными или дедуктивными системами Западно'Европейского логоса.,В этом фильме присутствует насыщенность жизнью от которой сердце наполняется чувствами и Любовью.


            0
            0

            «Нельзя представить себе ничего настолько абсурдного или неправдоподобного,
            чтобы не быть доказанным тем или иным философом».(Декарт)


            0
            0

            Киноэпопея Крёстного отца бумерангом возвращается в нашу жизнь из прошлого.Порядочный человек,брат сенатора,вынужден вступить в преступный сговор с ФБР,и при его поддержке расширить зону своего криминального влияния на побережьях Америки.,Его попытки помочь инсургентам Ирландии в борьбе за независимость от колониального протектората Англии обречены на провал,это по-моему является последней каплей для всех его не реализованных надежд.Он отдаляется в тихое и спокойное место где встречает свою старость и наслаждается чудесными моментами своей жизни.


            0
            0

            Гениальное творение искусства,на первый взгляд кажется что из этого малобюджетного кинополотна-вряд ли может получиться что-то амбивалентное,но чем глубже мы погружаемся в бездонный абисаль творческого эксперимента автора,тем яснее и отчётливее в голове выстраивается картина клинических аномалий психики человека.,Геронтологические аспекты старческой деменции и подгузники младенцев-всё заставляет в этом фильме задуматься.


            0
            0

            Фильм яркий и потрясающий,с жизнерадостным сюжетом на актуальную сегодняшним временам тему пересечения Геронтофилии с Педофилией,и супружеской неверности.,Актрисы с хорошим чувством воображения,потому прекрасно воплотили все задумки режиссёра.Не во все фильмы входит задача позиционироваться в контексте мейнстрима,некоторые барражируют в иерархии андеграунда,потому будем не столь суровыми к новинкам артхауса.


            записей: 8.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            732916
            Новичок
            • 8
            • 14
            • Дата регистрации
              18 Окт. 2015 17:27
            • Последняя активность
              11 Мар. 2021 20:58
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя