Коллекции пользователя argentatus1

argentatus1 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 3.
            • 1
            1
            1

            Фильм действительно интересный и вместе с тем очень тяжелый, несмотря на то что главные герои выжили и прожили до старости. Может быть потому что повествование идет от лица смерти, которой на всех людей глубоко наплевать. Хорошо показано, к чему ведут взошествие на трон параноидальных правителей с их "войнушками". Прямо перед тобой развертывается картина, как все происходит: сначала крики, сопли и слюни летят с трибуны, потом набор в армию, потом прятки по подвалам и далее по списку. Все как в любые времена. Очень актуально..


            0
            0

            Сказка о том, как ОЧЕНЬ УМНЫЙ американский капитан пятерых ОЧЕНЬ ГЛУПЫХ африканцев перехитрил. Неинтересно и скучно. Пираты добрые и наивные. В рамках толерантности белых к черным. А что вам игра Тома Хэнкса? Что-то же еще должно происходить в фильме.

            Не знаю, правда ли, что на таком опасном маршруте нет охранников на судах. Даже в ларьках сидит дядька в трико. А тут груза на миллионы долларов.. Достаточно двух охранников в бронижилетах, чтобы такую посудину с папуасами потопить с борта, причем метров со 100-300. Сейчас же столько оружия всякого. Или себестоимость перевозки сильно повысится?:) А тут толпа здоровых мужиков спряталась от пятерых папуасов в набедренных повязках. Вобщем, ерунда. Триллер не триллер, боевик не боевик, не поймешь


            0
            1

            Купился на хвалебные комментарии. Начал смотреть.. И тут опять какая-то дурацкая трясущаяся камера и самодовольная мартышка, которая еще не нашла ничего, но снимает о себе "документальный фильм". Через 15 минут выключил. Перспектива 1,5 часа смотреть через дергающуюся камеру не впечатляет. Обычно этот прием применяется для добавления очков к дешевым фильмам, которые не получается снять в нормальном режиме.


            записей: 3.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                argentatus1
                Новичок
                • 6
                • 5
                • Дата регистрации
                  04 Окт. 2015 18:20
                • Последняя активность
                  18 Окт. 2016 17:12
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя