Коллекции пользователя id146940744

id146940744 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 12.
            • 1
            1
            0

            По началу кажется что это самое обычное романтическое аниме, но после серии 2 понимаешь насколько многогранна тема одиночества, привязанности людей к друг другу и безответной любви. Смотреть на историю можно с разных стороны как положительных так и отрицательных.

            Для мне это аниме дало повод задуматься над своей жизнью и ее определенными моментами, а также мировоззрение относительно общества и окружающих меня людей сильно изменилось.


            1
            0

            Одно из самых лучших аниме, довольно схоже с (Тетрадь смерти) ,много интересных поворотов и интриг. Также одно из немногих аниме где битва роботов (мехов) реализовано неплохо. Также присутствует как драма так и романтика. Короче говоря сюжет великолепен!


            1
            0

            Да первый сезон шедевр, ну и второй тоже не плох по мне так неплохое продолжение в плане сюжета ( всетоки первый сезон повествует про отряд сокол, а второй в корне меняется и тут уже личная месть героя). Рисовка второго сезона конечн не фонтан ну после в торой серии можно привыкнуть.


            0
            0

            Довольно позитивное аниме, много юмора, красивая рисовка. Если кратко говоря для любителей RPG в самый раз. Только 5 балов


            1
            0

            Без преувеличений эт шедевр, давно меня что-то так не цепляло задушу. Рисовка и музыка на высоте. сюжет как помнет действительно сложно предсказать ( мало каких либо постановок. взять даже фильмы и тд ,которые могли бы похвастаться непредсказуемостью сюжета) сюжет преподносит фишку за фишкой, но ближе к 12 серии он в корне меняется и преподносит нам романтику, потом трагедию , поже снова взращает нас к экшену и непредсказуемости. Персонажи насыщены эмоциями главный герой и Рэм чего только стоят, на мой взгляд лучше бы Рэм была главной героиней.
            Многие говорят что главный герой плакса , слюнтяй и так далее ( на самом деле ноет он не мало ) но я бы посмотрел бы на любого кто бы пережил подобное ( смерть близких, любимых и свою же смерть да еще и не раз. сама мысль что ты не можешь ничего изменить ставит в ступор.


            0
            0

            Без лишней скромности, эт шедевр. Одни виды и рисовка чего стоят, сюжет конечн довольно предсказуем, ну эт классика ( победа добра над злом). Так же очень хорошая боевка.


            0
            0

            Просто замечательное аниме. Рисовка на высоте и главное в данном аниме эт романтика ( без единой пошлости), сюжет задевает одну из главных проблем человечества. жаль только то что короткое, а ведь такую историю можно было бы растянуть намного больше, но конец присутствует и продолжения не требует ( исключением можно добавить ова 1 серию чтобы просто увидеть чем же теперь живут главные герои)


            0
            0

            Режиссер в своём репертуаре)))


            1
            0

            Начала мало чем может привлечь, необходимо потерпеть 2 серии. В общем аниме с хорошей рисовкой и музыкой, Характеры главных героем созданы великолепно, сюжет в общем предсказуем, но есть очень много моментов которые все-таки заставят вас усомнится в линейности сюжета ( неожиданность присуцтвует почти в каждой серии). Романтика тоже присуцтвует ( очень интересно наблюдать когда девушка как непреступная крепость, но все-таки в конце концов и ее можно завоевать). Драмы тоже больше чем достаточно ( каждая история попавшего на остров тому доказательсвто). Но увы как и множество хороших аниме оно не закончено, и врядли будет 2 сезон. На самом то деле нас оставляют на кульминации данного аниме, и даже в самом конце мы можем увидеть заставку которая говорит о продолжении, но увы.


            0
            0

            Не хочу обидить фанатов этого аниме, но в этой аниме нет ничего чтобы могло тронуть за душу, другими славами это простое милое расчитаное на аудиторию до 16 лет аниме ( могу также предположить что оно чисто девчачье и главная героиня тому доказательство) , без каких либо поворотов судьбы и эмоций. Рисовка красивая идея хорошая но подана уж совсем уныло ( каждая серия простой отрезок из жизни который мало влияет на следующую серию)
            Кому нравится такая романтическая тема могу посоветовать аниме которое не оставит вас равнодушным (Волчица и пряности, Elfen Lied, герой при заклятом враге, Gurren-lagann) и пускай вас не смущает рисовка этих аниме, так как не всегда дело в рисовке.


            3
            0

            Очень тяжелое аниме в эмоциональном плане, здесь и насилие, и предательство, любовь, дружба, одиночество, безысходность, отчаяние ( все невозможно перечислить), последняя серия просто до слез пробила, а одна серия так вообще до эмоционального шока довела, не буду спойлерить, но скажу одно, равнодушным это аниме никого не оставит.


            0
            1

            Очень понравилось, обязательно добавлю его в свою коллекцию, рекомендую. Понравиться любителям мелодрам такие как Дневник будущего и убийца Акаме .


            записей: 12.
            • 1
            id146940744
            Новичок
            • 16
            • 2
            • Дата регистрации
              28 Сен. 2015 14:03
            • Последняя активность
              17 Мар. 2017 11:32
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя