Коллекции пользователя яссс

яссс : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 14.
            • 1
            0
            2

            Шедевр и добавть нечего! лучший фильм Тарантино. Смотрю уже в третий раз... и удовольствия не меньше

            ps. никогда не забуду, когда посмотрел этот фильм впервые на премьере в кинотеатре - по окончании весь зал встал и хлопал!!


            5
            2

            koluvola пишет:
            Ну как тебе Барбара, в "свободном мире", с неграми, турками, наркоманами, безработицей и полным отсутствием перспектив в жизни? Полегчало. Конечно ГДРовский сервелат не так красиво выглядит как соевая колбаса тысячи сортов и разных оттенков в современном супермаркете, уж ради этого стоило рушить свою страну... Браво.


            пишет человек, который никогда не посещал Германию. Поди найди в Германии соевую колбасу - засмеют магазины(я, к слову, в Баварии живу, мигрировали сразу после распада Советов). Думаю, соевой колбасы ты насмотрелся в России, к слову, в советское время пракически вся колбаса на 70-80% состояла из молотых костей и бумаги. Но конечно тебя глупого этому не учили, иначе как еще объяснить фразу 'рушить свою страну'?? если они как раз ее востанавливали
            'безработица и отсутствие перспектив' - хватит тут уже исповедовать нам российские реалии - поначалу смеялись над вашей перевозбужденной фантазией, а теперь как-то и не смешно, ведь грешно смеяться над нездоровыми людьми


            2
            0

            один из лучших фильмов на военную тематику


            0
            0

            Castor Troy пишет:
            первый сезон разочаровал..хотя какое начало было!особенно первая серия...самолет...но потом полная лажа...второй не смотрел..посоветуйте стоит глянуть или мимо пройти?


            все же стоит. все верно о первой части - неудачна. а вот во второй, Дель Торо видимо учел промахи, и создал очень даже впечатляющий 2 сезон


            1
            1

            Pirat пишет:
            Смотреть американский фильм про вторую мировую войну считаю ниже достоинства любого Россиянина, тем более рожденного в СССР. Наверно не стоит говорить по чему, но все же я скажу, для тех кто далек от истины, наверно вкратце. Американцы не умеют воевать, да это конечно понятно всем, даже им самим, открыли они второй фронт только тогда, когда поняли на чьей стороне победа. Да и открывая второй фронт силы их были устремлены на взятие Берлина первыми.
            А все что делали американские солдаты во время войны, так это писались в штаны, во время боев с ослабленной и упавшей духом немецкой армией, бежавшей куда глаза глядят от красногвардейцев. Короче устал я писать, тупые не поняли, умные и так все знают.


            ладно что книжки не читает, так поди еще и клоун

            фильм на отлично


            0
            0

            Archangel_ пишет:
            Вот реально не понимаю,такую лажу и нудятину уже третий сезон мусолят.А такой достойный проект как Вспомни,что будет (Мгновения грядущего) закрыли после первого.Не когда не пойму ,тупых америкосов.

            писать по-русски сперва научись, прежде чем клеймить кого-то 'тупыми'. Тем более, что смотришь исключительно американское кино, пользуешься созданными ими девайсами и интернетом и тд и тд и тд... я уже не говорю, что половина нашего правительства имеет второе гражданство - американское и часть налогов платит там. кто в таком случае тупой?
            Но в одном вынужден согласиться - о чем 3 сезон?! налепили невесть что любят однако Кинга(сам лично не его поклонник) потому и рейтинг присутствует.
            Пы.сы. Нужно ли напоминать сердобольным патриотам, что в россии долгие годы в рейтингах держался дом-2, а за ним эта Роксолана(или как ее) на 1000серий... видимо, фильмы/шоу для очень духовных)))


            0
            0

            DavidKopperfild пишет:
            Насколько же ненормальным психическим и моральным уродом нужно быть чтобы снимать такое, с позволения сказать, "кино" ?
            Вложения $50млн, отбили $2 млн еле-еле на волне антироссийской пропаганды, о чём здесь ещё можно говорить, какие ещё слова нужны чтобы описать параноидальный бред сумасшедшего ?
            Мне хватило 5 включений по несколько секунд, дальше я смотреть это не смог.
            Позор актёрам и всей сьёмочной группе !
            От меня минус сто баллов ! Это самый без преувеличения худший фильм ! Автор ни разу не бывавший ни в СССР, ни в России несёт такую ахинею и непонятно где собранную чернуху которая превосходит любое самое больное воображение.


            чета ржу - целых 5 включений! и уже 3-тий по счету отзыв длиной в простыню от вас читаю. не похоже, что фильм вас не зацепил


            0
            0

            если первая серия нравится, то фильм ваш. кино на своего особенного зрителя. для меня шедевр - давненько ждал чего-нить подобного


            0
            0

            лучшая мелодрама последних лет


            0
            0

            Jokester007
            Практически все в точку написал. Сериал мое личное разочарование года. Не могу сказать, что совсем смотреть неинтересно, сюжет таки вырисовуется дет с 3 серии... но вяленько. смотрю только из-за любви к кодам/схемам/махинациям

            Но складывается впечатление, что от банальной 'силиконовая долина' удовольствия куда больше получаю


            0
            0

            мне в фильме понравился только один момент - банальная сцена недоизнасилования. подтекст иными словами и за это перед смелостью американского кинематографа снимаю шляпу. всему миру общеизвестны массовое насилие над немками(венграми и тд) освободительными войсками абсолютно всех стран. но если у нас в россии это отрицается, замалчивается да и принято вовсе гнобить людей сие помянувших, как и боготворить сталина, то американцы все таки молодцы - признают чужое горе, пусть и горе на тот момент заклятого врага. для справки, кто не в курсе, в германии снято масса фильмов о растерзанных женщинах в период падения Берлина. причем в каждом фильме обычные немцы осознают свою вину, но не могут сокрыть собственной боли и горя. Долг нашей эпохи - это память и в первую очередь честность, дабы не повторять


            0
            0

            Согласен, наивненько, но тем не менее фильм увлекает, затягивает и вот уже ждешь каждой серии, потому как главная героиня, что фартовый туз - неожиданно, но волнующе!
            caxy
            вот что ты несешь? завидовать им и завидовать! потому как их спецслужбы делают все возможное для своей нации, и с американским паспортом в сложной ситуации с тебя пылинки сдувают(проверенно на опыте). а с российским под зад ногой даже собственной страной, не то, что на Западе. Вон даже парочка молодых вояк на Украине никому в этой стране не нужны, не их командирам, ни одному русскому нет до них дела.
            А кино, оно и в Африке кино, впечатлений ради


            0
            0

            готов к вашим минусам, но буду именно тем, кто скажет этому фильму - 'давай-давай в топку'
            три раза пытался осилить. зрелищными(кому как) видами меня не впечатлить - путешествую регулярно и в места куда более волнующие. но и тем, кто станет смотреть ради панорамных разворотов - фильмы discovery куда лучше.
            игра актеров, если эти бездарности вообще актерами назвать язык у кого повернется, полная лажа. точнее и нет там никакой игры, или просто тексты туповаты, сюжет неарелистичен, кто вообще писал им сценарий?? короче, не стану я делать попытку номер 4 - в топку


            0
            0

            очевидно же - кино для детей поэтому комменты в стиле - бредятина, не осилил... попахивает каким-то садомазо. знаете ведь, что смотреть собираетесь

            Кстати, для взрослых тоже покатит треша ради - в фильме полно очень и очень забавных моментов


            записей: 14.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                яссс
                Новичок
                • 33
                • 24
                • Дата регистрации
                  08 Май. 2015 13:53
                • Последняя активность
                  02 Дек. 2015 20:14
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя