Коллекции пользователя t_reks

t_reks : Рекомендуемые фильмы

3 фильма

    • 1

    Тюдоры (сериал 2010 – …)

    The Tudors

    9.12/507

    Публичная и тайная жизнь представителей нескольких поколений династии Тюдоров — противоречивого периода в жизни Англии. Процветание и разорение, мудрость королей и деспотия тиранов, скрытые аспекты жизни величайших деятелей того времени — Генриха VII, Генриха VIII, Марии I, Елизаветы I и многих других. подробнее

    Борджиа (сериал 2011 – …)

    The Borgias

    8.97/324

    В центре повествования - знаменитое семейство Борджиа, достигшее вершин власти в Италии эпохи Возрождения. Слоган сериала: «Секс. Власть. Убийство. Аминь.» - полностью характеризует безжалостную политику и сексуальную распущенность, которыми заполнились в истории папа римский Александр VI, в миру Родриго Борджиа, и члены его семьи. подробнее

    Салем (сериал 2014 – …)

    Salem

    7.96/428

    Сюжет сериала закручен вокруг отважного ветерана войны, который возвращается с полей сражений в родной Салем. Добравшись до родных мест, мужчина обнаруживает, что все местное население охвачено безумием охоты на «ведьм». подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 11.
        • 1
        0
        0

        Был впечатлен непредсказуемостью и тайной до момента. когда показали кто есть ху ... Далее только на перемотке. Финал вообще не о чём...


        0
        0

        Пока не впечатлил. Предсказуемо, банально, наиграно. УВы.


        0
        0

        Не проходите мимо! Любителям мистики, красивой игры актеров и умелой интриги просто не простительно пройти мимо! Смотрится на одном дыханье! При всей нашей морали жить во имя Добра в данном сериале я занял позицию Темных сил, ибо ведьма ...просто шикарна !


        0
        0

        Увы и ах ... как-то всё банально и не интересно, и совсем не смешно ...


        1
        0

        Фильм разового просмотра. Игра актеров посредственна, но сюжет в целом хоть и не динамичный, однако финал удивил ... Ожидал увидеть что угодно ...демонов, духов ... а всё более чем земное.


        0
        0

        Начали за здравие, продолжили за упокой ... Если первый сезон обещал новое и необычное, и все ожидали этого с нетерпением, то второй сезон скатился на бытовуху и сюжет не о чём. Не досмотрел, бросил ...


        1
        0

        При всей моей любви к данной теме сериал не осилил ... тупость тупостью кроет ... бла бла бла все серии напролёт ... Единственное, что очень хотелось, чтобы их всех быстрее сожрали и сериал бы сдох.


        0
        0

        Сериал имеет полное право занять своё место в золотой коллекции! Отличная игра актеров, красивые костюмы. Интриги, шантаж, заговоры ... Всё преподносится красиво, лаконично, и порой непредсказуемо.
        Насколько сериал соответствует истории судить не буду, возможно что-то преувеличено, что-то недосказанно. Однако кто оценил Тюдоров, смело наслаждайтесь и данным шедевром.


        0
        0

        Не однозначное впечатление осталось от знакомства с первой серией. Увидеть что-то новое не получилось. Интриги, как таковой, нет. Ярких образов, которые сразили бы харизматичностью, увы, в первой серии не обнаружилось. Слизанный сюжет гомосексуальной подопеки известного модельера Ив Сен-Лорана и одноименного фильма выглядит как очередная попытка пересказа одной известной истории, облизанной до дыр.
        Возможно, сериал наберет своих оборотов, но на данный момент это то, что можно смотреть когда действительно более нечего. Увы.


        0
        0

        Интересная картина в своём жанре. Огорчило предсказуемость, но в целом, посмотреть раз можно.


        0
        0

        Отличный сериал! Как и по оценкам от меня ( игра актеров, актерский состав, идея, исполнение и пр.), как и по своей неординарности. Тем, кто оценил фильм "Горботая гора" рекомендую к просмотру. Драмой пропитана каждая серия, непредсказуемость событий впечатляют. Наивно полагать, что сериал о геях ... нет, здесь порядком больше ... драма семей, общества. В сериале нет ярких сцен погони или насилия ... сериал интересен тем, кто любит тайну и драму. Уверен, финал будет так же непредсказуем.


        записей: 11.
        • 1
        записей: 1.
        • 1
        записей: 1.
        • 1
        t_reks
        Новичок
        • 11
        • 7
        • Дата регистрации
          04 Май. 2015 23:03
        • Последняя активность
          10 Апр. 2021 23:28
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя