Коллекции пользователя Dead Mouse

Dead Mouse : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 4.
            • 1
            2
            0

            EvA пишет:
            Мне фильм очень понравился- сильно, пронзительно, интересно и загадочно. Картины, к которым имеет отношение Гильермо дель Торо, если они не пропитаны коммерческим интересом, очень часто бывают не просто "ужастиками" или "фильмами про призраков", а нечто большим, что заставляет вздрагивать, чувствовать, переживать, думать и задумываться, все очень аллегорично, осмысленно, туманно- мистически и в тоже время пронзительно, безумно трогательно. "Лабиринт Фавна", "Хребет Дьявола", "Приют" - картины, которые оставляют сильное впечатление- "Послевкусие" так скажем. Фильм один из любимых. Всем рекомендую к просмотру. Не понравится, пожалуй, любителям наворотов и спецэффектов, того, что называют экшен.

            Даже добавить нечего - настолько точно описали мои мысли, согласна с Вами на все 100%. А "Хребет Дьявола" и "Приют" (лично для меня) - те самые фильмы, которые можно бесконечно пересматривать.


            0
            0

            Полностью согласна с Dismember, жаль потраченного времени. Игра актёров просто убивает, спецэффекты..ну,лучше бы их вообще не было, единственный плюс только за сюжет - родной такой)).


            4
            0

            Это самый красивый фильм дель Торо. Это не мелодрама, как ошибочно считают многие,это готическая сказка. Вы или сразу влюбитесь в каждый кадр этого фильма, или заснёте.. Пересматривая его каждый раз нахожу для себя что-то новое. Очень понравились Том Хиддлстон и Джессика Честейн, я открыла для себя этих актёров именно после просмотра этого фильма. Миа Васиковска просто прекрасно сыграла раздражающую всех героиню (интересно,есть хоть один человек, которого она не раздражала по ходу фильма?))). Да, это фильм не для всех, если Вы любите "кровищу и движуху", то он Вам точно не понравится.


            0
            0

            Ну... скучновато и местами смешно, как-то так...Мне лично первая часть понравилась больше. Некоторые ситуации в фильме не продуманы до конца и вызывают раздражение и смех одновременно. Порадовал в фильме милашка Мэри Мэнсон (по крайней мере очень похоже), сюжет банален и предсказуем, но при всём этом раз посмотреть вполне можно. Оценка 5 из 10 вполне заслуженно.


            записей: 4.
            • 1
            записей: 4.
            • 1
            записей: 4.
            • 1
            Dead Mouse
            Новичок
            • 5
            • 2
            • Дата регистрации
              17 Апр. 2015 09:30
            • Последняя активность
              06 Ноя. 2016 01:13
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя