Коллекции пользователя Alhimik999

Alhimik999 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 2.
            • 1
            4
            0

            alekolenik477 пишет:
            офигеть... 50 км/час.. круто... вот это скорость, прямо скоростища!!! аж дух захватывало при просмотре

            Ахаха какие еще 50 км в час? это мили!! 50 миль в час. Что равняется 80км в час. В городе такую скорость автобусу не развить чисто по правилам. Ну и стоит подумать о том,что наверное террорист не дурак,если уж он поставил такие условия,наверное он позаботился о том,чтобы данная игра получилась, и автобус не рванул раньше времени. Банально рассчитал тайминги, маршрут, знал где автобус в данное время будет, знал по каким дорогам он поедет и что скорость превышена не будет. Это ни разу не ляп, многие вещи опускаются в фильме, всего не расскажешь времени не хватит.
            А вот где автобус может развить такую скорость так это на автостраде, куда он собственно и двинулся потом согласно своему маршруту. Собственно тут все было известно, что пока автобус не выедет на автостраду бомба не активируется, время есть для Джека сесть на него.


            0
            0

            Нда. Решил я посмотреть как народ оценил фильмец, вижу,что все намного хуже,чем я думал. Посмотрел я тут Форсаж 7. Не понравился тухлятина. Такая же тухлятина как и последние 2 форсажа, только еще хуже. \
            Тупо боевик, прим чем, поскольку это типо форсаж, и фокус весь на тачках и на команде: Типо мы команда,семья ,мы афигенные. То все боевые действия такие галимые, реально для детей, смотришь и думаешь мля ну пипец, как у вас все легко.
            Команда Дизеля идет на супер бойцов(как и в предыдущих форсажах, ни какой секрет фильма я не раскрываю) и все согласны, мля я в шоке, с чего вдруг? В команде Дизеля все парни все го лишь уличные пацаны, которые только на улице и дрались, какие у них шансы против спецназа? оказывается шансов до...я

            Осторожно - спойлер!
            Взламывают грузовик-автобус на ходу, там внутри трое парней, подготовленные ребята, и как вы думаете кого собираются туда закинуть их обезвреживать?? Пола Уокера !!! и он конечно дереться на равных с профи. мляяяя.
            Главное зрители ведь знают сюжетную линию героев на протяжении всего форсажа, знают кто кем был.
            Еще один эпизод девушка Дизеля (боевая девченка) идет драться с одной бабой, которая явно из спецназа, является начальником службы безопасности у какого то шейха. И мля девка дезеля дереться на равных с профи, непонятно откуда она знает всякие приемы, от всяких единоборств, да и еще настолько отточено.

            Ну понятно, смотрите, ребята Дизеля всегда были уличными, и там они конечно крутые, могли конкурировать на улице бить морды, девченка Дизеля классно дралась(для улицы) Все это ваш уровень! Как вы можете переть на военных, подготовленных спецназовцеыв,которые боевые точки прошли, вы просто дети по сравнению с ними!
            Ксати, мне счас понятен этот аспект стал, вся это блевотня, испорченность форсажа, пошла именно с тех пор когда, команда Дизеля решила выйти так сказать на мировой уровень, на борьбу с негодяями мирового масштаба.
            кароче все боевые сценки, выглядят смешно, в любом боевике все приукрашено конечно, но так как это сделано в форсаже, это ужас, конкурировать по фальшивости и идиотизму "боев" могут, разве что, мультики для детей, со всякими Грендайзерами, со своими супер адскими мечами, и всякими шарами справедливости,которые всех убивают в один момент и прочей хренью. Да оценка для фильма как 3.8 вполне соответствует. Если вечером заняться нечем, можно под пивко глянуть.Пресный фильм. Хоть это и форсаж. Потому что, вообще не понятно 7-ой это или пятый какой то, одно и тоже, они уже смешались в голове, с тех пор как лажу стали делать.


            записей: 2.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 6 из 10

            Форсаж 7

            Fast & Furious 7

            7,8/10

            записей: 1.
            • 1
            Alhimik999
            Новичок
            • 3
            • 2
            • Дата регистрации
              16 Апр. 2015 12:47
            • Последняя активность
              21 Окт. 2021 20:27
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя