Коллекции пользователя StanislawNegrebecki

StanislawNegrebecki : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 9.
            • 1
            0
            0

            _SnickerS_ пишет:
            StanislawNegrebecki
            Для человека, который мнит себя умным, думающим и понимающим ты абсолютно безграмотен, даже до конца этот коммент читать не стал, чуть кровь из глаз не пошла. Совершенно не обязательно, чтобы для меня расписывали что да почему. Люди написали, что им понравилось - лично мне вполне достаточно для того, чтобы решить, смотреть сериал или нет. И вообще ты своим навязчивым и неадекватным мнением только срач тут разводишь специально и все это понимают.

            P.S. Даты выхода серий (все сразу) порадовали БЕЗГРАНИЧНО!!!

            Что ты мне про безграмотность трепешь, у тебя срачь между ног на диване, (вот это объективное наблюдение, и не меняй фото, пусть так стоит), и читать сначала научись. Не аргументируемое мнение, это самомнение, или спам, которое лучше засунуть по глубже и не сморкаться, дабы не показывать свою глупость. ЗЫ Сугубо моё мнение, от этой вступительной заставке, с музыкальным оформлением, какой-то шизофренией несёт, на мой взгляд, и слух. По моему это говорит само за себя.


            0
            0

            1TheRock1 пишет:
            StanislawNegrebecki пишет:
            miracord пишет:
            Отличный сериал, лучше фильма.

            И чем же ? может отсутствием всякого смысла ? А лучше докажи, чё трепаться по понапрасну, а я если что потом попробую тебя разубедить в этом, если сам не способен.

            А с чего это ты взял, что он должен тебе что-то доказывать? Если ты смысла не видишь, то это сугубо твои проблемы... Так что давай так, я свое мнение высказал, ты свое высказал, парень свое высказал... Свое навязывать никому не надо...

            Потому что в таком случае, нужно ходя бы, как-то аргументировать свою позициею, иначе это не мнение а пустозвонство, с попыткой навязать, чтоб ты знал, которое кроме раздражения не чего не вызывает. Рейтинг здесь не о чём, не говорит, точнее он говорит о том, что большинство опять не право, если бы в мире из увидевших эти фильмы было хотя бы 75% более менее, думающего, и чего-то понимающего, состава, смотрящих, то такой бы рейтинг сейчас был у фильма, а не у сериала. Наивно думать, что большинство всегда право, хотя бы если посмотреть на то, какую сейчас ограниченную в воображении и бездарную чушь к 10-ке двигают, с точке зрения элементарной логике. Меня лично большой рейтинг уже начинает настораживать, и не вызывает доверия. Сразу становится понятно, чем сейчас дышат, такое большинство - набрать бухла, курева, нажраться до одури итд, и от таких, как не странно зависит рейтинг в кино. Как я уже говорил ниже, по сравнению с фильмом сериал пуст и глуп, как ноль без палочки, на его фоне, но в данном случае, не наблюдается не того не другого, если присмотреться к ним обоим, и объективно сопоставить всё, о чём пойдёт речь, и как это выглядит. Так же нет здесь не какого становления, по сути это полная альтернативная переделка, начальной версии, в которой есть только мелкие уличные потасовки, странные судебные дела, и выглядит всё так же, но это уже моё мнение, вообщем от былого головы одно название. Большую идею, можно сказать, спустили, и повели по двухметровым падежом. Режиссёр пацан, фанат боёв без правил, первое, что приходит в голову, наверное по этому у него такой успех. А аффлек, в место того, что бы самому отснять достойное продолжение, сейчас полез в бэтмане сниматься, а в интервью помнится, в своё время в одной телепередаче, которая, тогда транслировалась по второй программе, перед премьерой, лично выразил, что был очень рад сыграть DD . Своей контрастностью, фильм получился далёк от того, что сейчас принято называть комиксам, наверное по этому он недооценён, и на счёт сказочности, ты тут загнул, там отличный фантастический сюжет, если уж на то пошло, который кстати говоря под большим вопросом. Возможно ещё присутствует небольшая присыпка фентезийности, из-за одной участнице, но под покровом ночи, это особо не выделяется и выглядит приемлемо.



            0
            0

            miracord пишет:
            Отличный сериал, лучше фильма.

            И чем же ? может отсутствием всякого смысла ? А лучше докажи, чё трепаться по понапрасну, а я если что потом попробую тебя разубедить в этом, если сам не способен.


            0
            0

            Приплетать сюда фильм не имеет смысла, он выигрывает во всём, и в отличии от этого его можно пересматривать. У "аффлека" есть другие роли, которых действительно надо бы стыдится. То кино глубокое и очень серьёзное, а это по сути вообще, не о чём. Этот "пупок" с первого этажа вывалится и заглохнет. Мой же вердикт,таков: Дешёвка с претензиями, и с беспочвенными вставками, из туповатой муколоратуры, которую стоило бы закрыть ещё перед началом первой серии, как и европейский проект, который хотели запустить в 2014 г. а вместо них снять ещё продолжений от 2003 г.


            0
            0

            Rinroku, сначала посмотри потом говори, фильм пустой и глупый, на мой взгляд.


            0
            0

            Это не бои и не поединки, а заранее спланированное шоу представление, везде, где снимался этот русский punk кардэболет сплошной.


            3
            1

            Отличный фильм! Когда же продолжение будет ?


            0
            0

            Отличный сериал! Идея и сюжет хорошие.


            записей: 9.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 2 из 10

            Сорвиголова

            Daredevil

            7,1/10

            записей: 1.
            • 1
            StanislawNegrebecki
            Новичок
            • 14
            • 24
            • Дата регистрации
              12 Апр. 2015 15:48
            • Последняя активность
              17 Апр. 2015 12:29
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя