Коллекции пользователя оксанагапонова

оксанагапонова : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 11.
            • 1
            1
            1

            Фильм хорошо смотрится, но меня не впечатлил, мне кажется такая вольная трактовка недавних исторических событий едва ли допустима. Образованный человек знает,что Йозеф Менгеле дожил до старости в Аргентине, как бы горько это ни было, но Моссад его не нашел, а недалекие люди в представленный фильмом вариант и поверят, как и в то, что Гитлера американцы убили в кинотеатре согласно "Бесславным ублюдкам".


            1
            1

            Читаю отзывы про "слезоньки на глазах" и удивляюсь тому, какие люди разные, какое разное отношение к человеческим страданиям и той войне в целом. Все что касается Второй мировой-для меня -свято. Я скорблю со всеми народами и в той войне не разделяю евреев от белорусов, а русских от украинцев и кому из них было хуже. Человеческая боль одинакова у всех, национальность ни при чем.
            Фильм посмотрела с удовольствием, очень познавательный, трогательный,печальный, замечательный, для меня, во всяком случае. Любителям темы рекомендую.


            0
            0

            Я посмотрела этот фильм не отрываясь, на одном дыхании. Сколько чувств, эмоций и собственных сожалений он во мне поднял! Давно я не смотрела такого хорошего, на мой взгляд, кино.


            0
            0

            Честно досмотрела весь сезон, но чего мне это стоило...описать едва ли получится! Постараюсь умерить эмоции и быть объективной. Количество звезд в сериале зашкаливает, а это, как правило, говорит о том, что фильм будет либо хорош, либо полной шнягой. Этот сериал-абсолютная шняга! 60%-кровищи, 30%-очень высокопарной и мутной философии, 10%-порнухи. Бесконечные повторения, возвраты в калие-то события, все путано-перепутано до такой степени, что это не просто раздражает, это бесит. Я досмотрела до конца, надеясь разобраться во всем, кое-что, конечно, прояснилось, но от разочарования не избавило.Очень намудрили и перемудрили. Честно, для меня этот сериал-выброшенное на его просмотр время.


            3
            0

            Мне фильм понравился. Я поверила...кроме того, что правительство о нас позаботится и выдаст нам коробочки с инъекциями)) Фильм страшен в своей возможной реальности, сейчас мир недалеко от всего этого. Рыдала не над фильмом, а после него. Страшно стало по-настоящему. Думаю, не будет лишним его посмотреть.


            0
            0

            Мне фильм понравился. Весь.Картинка-просто конфетка, эстетическое удовольствие гарантировано, да и эмоционально фильм насыщен достаточно. Батлер очень хорош в этом фильме))) Смотрела несколько раз, понравился мне фильм визуально. Я очень рекомендую!


            1
            0

            Фильм совершенно замечательный! После просмотра аж жить хочется!!!Хопкинс великолепен как всегда, история динамичная, эмоциональная...Честно, это- один из лучших фильмов, что я смотрела в последние годы! О вкусах не спорят, но о времени, потраченном на просмотр этого фильма вы точно не пожалеете!


            0
            0

            Мне фильм не нравится, смотрю уже пятую серию и откровенно маюсь. Очень темный, куча анатомических кровавых подробностей, хоть я люблю медицинские сериалы, но как-то неприятно. Главный герой не нравится мне категорически-можно проследить параллель с Доктором Хаусом, но Теккери до Хауса ой как далеко... В общем, не больше троечки.


            0
            0

            Фильм мне не понравился...хотя я не боюсь сложных, тяжелых фильмов. По мне-так этот фильм -чернуха, слишком уж все изнанкой наружу. Такое чувство, будто все эти люди всю жизнь копили обиды друг на друга, ничего не забывая и не прощая... Фильм оставил очень неприятное послевкусие.


            0
            0

            Фильм для Смита мелковат, на мой взгляд. Главная героиня доставляет эстетическое удовольствие-хороша, чертовка! фильм смотребельный,но не вызывает чувств и большого интереса, поэтому, я думаю, не стоит тратить деньги на поход в кинотеатр, это кино для просмотра дома с кружечкой чаю и бубликами.


            0
            0

            Меня фильм оставил равнодушной. Текст в Википедии дал мне все то, что я увидела в фильме. К сожалению, мне было скучно.


            записей: 11.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                оксанагапонова
                Новичок
                • 13
                • 21
                • Дата регистрации
                  28 Мар. 2015 12:31
                • Последняя активность
                  17 Янв. 2017 18:37
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя