Коллекции пользователя Ask_Shepard

Ask_Shepard : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 20.
            • 1
            0
            0

            У фильма был отличный потенциал, красивая природа, интересное начало. И даже голубой парень не так портит фильм. А вот дочка и "не дочка" как себя называет и планокур ещё недоеденный, хотя с трудом вериться что мог бы выжить. Мужик пытается выкрутится, но все на него набрасываются из-за пустяков. Ну реально американщина- вот когда у нас такое было бы, когда тебя дочка козлом обзывет, отца, который с 2-х лет заботился, он её наказал тем что билеты не купит, билеты блин. А его за это ещё больше начали клевать, вроде как за жестокое поведение с детьми. А ещё и режиссёр оказывается не нормальный человек?


            1
            1

            Осторожно - спойлер!
            KansasCityShuffle пишет:
            как фанат поставлю 5 из 10 чисто за то, что вспомнили про вселенную МК и дали ей шанс попасть на экраны. Как зритель, не знакомый со вселенной - 3 из 10.
            Раскрытие героев скудное, сами они пустые (кроме Кано разумеется, он в соло фильм тащит), постановка драк ОЧЕНЬ посредственная, некоторый дизайн персонажей вызывает сомнение, если тот же саб зиро выглядит отлично, то скорпион будто бы свой костюм с алиэкспресс заказал (а тому, кто додумался ему зубы черные сделать надо билет в дурку выдать), в целом складывается ощущение что над эффектами/костюмами работали несколько человек (половина из которых бездари, а половина работяги), потому что я не знаю как объяснить тот факт, что эффекты льда выглядят просто замечательно, а эффекты огня это спрайтовые дешманские анимации из adobe after effect. Так же удручает тот факт, что два самых знаменитых героя вселенной (саб зиро и скорпион) на экране присутствуют минут 10 от всего хронометража, в остальное время дерется "массовка" и совершенно унылый главный герой, хотя по моему скромному мнению для первого фильма нужно как раз самых узнаваемых персонажей выставлять на первый план, и основное время посвящать именно им, хотя в том же оригинале 1995 года режиссёру удалось всё сделать лаконично и не вырываясь из контекста, несмотря на то что персонажей тоже было не мало.
            Сюжетное обоснование получения своих способностей героями просто маразм, даже нет, не так, МАРАЗМ.
            Осторожно - спойлер!
            На моменте, когда негр отрастил себе силой воли КИБЕР РУКИ, я просто выпал в осадок
            Подводя итог можно охарактеризовать новый фильм одним словом, он - никакой.

            Поддерживаю. Пересмотрел после этого фильма месть скорпиона, так в этом мультике драки лучше поставлены и, главное, история затягивает.


            5
            2

            juju01 пишет:
            пропагандисткая фигня режиссеру этой помойки советую на экскурсию в Техас прокатится из своего левацкого рая де-нить в Малибу. Помимо голубых, несчастных мексов с примесями феминизма.. жалкими диалогами школьников короче, помойка,
            Осторожно - спойлер!
            10мин предел - полезли голубые в Техасе на должности прокуроров - ну вы чего издеваетесь???

            Что, снова голубые? Тогда не буду смотреть


            2
            1

            Lost Viking пишет:
            994 вагон, 1 вагон ~ 40м, 994 * 40 = 40км, Она прошла 40км за 10 секунд, очень реалистично. 40км но с виду 100м,

            Только из-за одной аватарки тебе уже можно + ставить. А в фильме, кажется много персонажей нетрадиционной ориентации.


            2
            1

            mET пишет:
            Осторожно - спойлер!
            Много недочетов в безобразном неграмотном непрофессиональном поведении капитана полиции, которого Лектор выбросил из балкона.
            Плюс эта тупоголовая Клариса бесит до чертиков ! А в целом фильм не плох.

            Мало того что Джили Мур не смотриться на экране, так ещё на концовке ударили в штангу: в Молчании ягнят Ганнибал открыл наручники разобранной ручкой , а тут не смог (или это только меня удивило?)


            2
            3

            Не смотрите на негативные комментарии. Пусть фильм не самый страшный, но как для военного ужастика очень годный. Актеры играют хорошо, интересно подобраны роли и типажи советского, американского, австралийского солдата. Фильм с небольшим бюджетом но это не означает что он низкобюджетный.


            2
            1

            LauraP пишет:
            Отличньіе комедия и фантастика (для 2001 года)!
            Весельій добрьій фильм.

            Что значит, для 2001 года? Считаю что в период 90х-2000 х выходили лучшие фильмы вообще.


            5
            0

            Никого не смутило что один из двух величайших богов Вальгаллы совсем не скандинавской внешности? Будто из фильма Аладдин скопировали.


            1
            1

            s.bor1a пишет:
            Читала ведьмачьи книги, не так давно, пару тройку лет назад, пару лет назад играла в третьего ведьмака, так вот Геральд сильный, невозмутимый, самоуверенный, мужественный и саркастичный, в сериале он просто мужичок, что-то там "махающий" ручонками, как школьница на последнем звонке. невозможно смотреть, если бы впервые слышала о ведьмаке, возможно, впечатление было бы иным, но увы и ах, мое представление героев с книжных страниц, полная противоположность показанных, обыгранных в сериале. на троечку.

            Ок, если уж так, то Геральт а не Геральд. Герольд это другой человек. А насчет книги, она неплохая, но не из-за неё Ведьмак стал популярный и не из-за книги решили снять сериал Netflix.


            12
            4

            Негры, метисы и ведьмак - громила. Никогда не представлял такое в мире Геральта. А дриад могли бы и более сказочными сделать.


            6
            6

            Фильм про борьбу с гомофобией и расизмом. Американцы прям любым способом хотят навязать гомосексуализм а также пропаганду смешения рас.Толерантная Европа и не менее толерантные США слишком серьезно озаботились межрасовыми вопросами.


            3
            0

            kori_grace пишет:
            super.fack-man пишет:

            Видимо, Вы не большой любитель Симмонса, так как я решил посмотреть сериал исключительно из-за книги, интересный криптоисторический роман, оригинальный и детализированный.


            Сериалы вообще не смотрю и на этот решилась только из-за книги, которая оставила в душе неизгладимый след. Выше хотела сказать, что лучше не сравнивать сериал с книгой, иначе постигнет разочарование (фильм однозначно не дотягивает). Но если сериал рассматривать отдельно от книги, то он вполне смотрителен и хорош.

            В сериале , по сравнению с книгой, плохо передано чувство голода и сам холод, который присудствовал. Да и концовка слабовата


            1
            0

            kori_grace пишет:
            Первые серии не передавали созданную Дэном Симмонсом атмосферу, что немного огорчало, но в 4-ой и 5-ой всё стало на свои места. Надеюсь, и следующие серии не разочаруют.
            Так же расстраивает, что искажены многие факты; но если не сравнивать содержание сериала с книгой, то он отличный. Смотрю с удовольствием!

            Видимо, Вы не большой любитель Симмонса, так как я решил посмотреть сериал исключительно из-за книги, интересный криптоисторический роман, оригинальный и детализированный.


            4
            0

            Не плохой фильм. Это скорее триллер чем ужасы, но атмосфера интересная. Не динамичный , не кровавый, развиваеться постепенно, но кто любит фильмы с классным сюжетом и уклоном на приключения понравиться.


            0
            0

            Silverado пишет:
            Мне эти семь сестер чем-то напомнили Teenage Mutant Ninja Turtles ну а че, те в канализации все свое време проводят а эти в комнате

            А вот мне они напоминают Матрицу ,-поверни налево, за лесницей направо, а когда сестричка перепрыгивала на другое здание, вспомнил фразу- первый раз ни у кого не получается.


            3
            1

            Razmerova пишет:
            Ребятаааааа)))) Это капец че за муть! Все 5 человек в кинотеатре ржали, шо бешеные))) Идиотские диалоги, недоиграли, а где-то, капец как переиграли. Наш любимый Джиперс совсем не тот, каким мы его полюбили. Такое ощущение, что посмотрела пародию на ужастик, что-то типа "Очень страшного кино") Может название перепутали?

            Согласен, думал сначала, может режиссер другой снимал-так нет. Да и первый сценарий совсем другой был, ещё трейлер смотрел несколько лет назад.


            2
            0

            Куда бы не пришли люди, всех хотят уничтожить. Эти военные тоже, прилетели на вертолетах начали сбрасывать взрывчатку на бедных животных ,увидели Конга- нужно же конечно убить. Жил бы себе спокойно и никого не трогал , а то что это его исконная земля им всё равно.


            3
            0

            Классный фильм ? Да это же бред , взглянуть только на момент на 39-й минуте, когда Дженна заводит в дом своего парня незнакомца и ещё и предлагает ему выпить да поесть ,в то время как владелец дома ясно обьяняет , что он не рад незнакомым ему людям, а в итоге она и вообще с ним вышла да всё вязалась прокатиться на мопеде его. Кто был бы рад привести в свой дом незнакомца ?


            3
            0

            TB-3-LLER пишет:
            Да! Фильм отменный. И даже устаревший монстр не портит картину. Вот что значит создать атмосферу. Ремейк - это уже не то. Не смотрится. Данному же фильму: 9/10.

            Не римейк , а скорее пролог к фильму 1982года


            3
            0

            Три года назад читал книгу, даже и не знал что есть фильм. Это просто ужас а не фильм! Да при чём тут спецэффекты !? Фильм пустой ,в нём нет души, игра актеров не затрагтвает,да фильм и без спецэффектов может быть хорош, но тут режиссёр виновен, напичкал в эти 1.5 часа все из книги, но забыл связно всё снять .


            записей: 20.
            • 1
            записей: 11.
            • 1
            Оценка 1 из 10

            Мортал Комбат

            Mortal Kombat

            6,1/10

            Оценка 1 из 10

            Энола Холмс

            Enola Holmes

            6,3/10

            Оценка 10 из 10

            Кровавое судно

            Blood Vessel

            4,6/10

            Оценка 10 из 10

            Телохранитель

            The Bodyguard

            9,4/10

            Оценка 9 из 10

            Ведьмак

            Wiedzmin

            8,6/10

            Оценка 1 из 10

            Ведьмак

            The Witcher

            7,5/10

            Оценка 9 из 10

            Ритуал

            The Ritual

            6,5/10

            записей: 11.
            • 1
            Ask_Shepard
            Новичок
            • 16
            • 17
            • Дата регистрации
              20 Мар. 2015 12:23
            • Последняя активность
              08 Ноя. 2022 12:27
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя