Коллекции пользователя RFOR

RFOR : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 14.
            • 1
            0
            0

            Сюжет, в общем-то, неплохой, а-ля "Любовь к жизни" Джека Лондона, о силе человеческого духа, преодоление боли, препятствий, борьба с дикой природой, и всё такое...... Ди Каприо играет хорошо. Природные пейзажи - отличные. Конечно, много нереального, притянутого за уши.... НО!!!!! это всё нужно было сделать продолжительностью не более полутора часов, а никак не 2,5 часа!!!! Всё это нужно было сделать гораздо динамичнее, а все эти ползания по снежной тайге - надо было сократить в разы!!!!!!!!!! Очень затянуто, нудно.... и все вышеуказанные плюсы стираются этим огромным минусом!!!!!!


            0
            0

            Мультик- потрясающий!!!! Очень добрый, очень умный... Авторы в простой форме попытались показать сложнейшую работу нашего мозга, наших эмоций, выражение человеческого "Я". Несмотря на внешнюю детскость - мультик очень глубокий, и затрагивает наши сокровенные глубины подсознания, отношения в семье, с друзьями, в обществе... Мульт - супер!!!!! Оценка 5 из 5!


            0
            0

            Вполне прилично сделанный боевик. Стрелялово и мочилово на хорошем уровне, и сюжет не избитый. Правда местами немного затянуто, но в общем - хороший боевик. Твёрдая 4 из 5


            0
            2

            Понятно, что пародия на фильмы 80-х... Но вы меня извините - пародия доведённая до абсурдной тупости - это не пародия, а - идиотия, идиотия фильма перекрыла все положительные эмоции от ностальгии по 80-м.. Фильм - пытается быть пародией - превращается в поток какого-то бреда и какой-то выпячиваемой тупости, типа в 80-х только такой кал и снимали... ужас... Оценка 2 из 5


            0
            0

            Отличная комедия а-ля Бондиана! Именно хорошая комедия, которых в последнее время что-то не видать! И шутки есть классные, и фильм очень динамичный, и актёры все на своих местах! Когда увидел Сердючку - чуть не упал - америкосы-то откуда её знают?!?!? Да, есть штампы, но всё равно смотрится как хорошая лёгкая весёлая пародия на шпионские фильмы!
            Оценка - 5 из 5


            0
            0

            Да, сюжет банальный. Вначале фильм - затянули. Но Йовович и Броснан - на высоте! Броснан в роли холодного убийцы - просто молодца!!! Не ожидал его увидеть в такой роли. А в общем-то, фильм очень даже хорош, несмотря на стандартный сюжет! Твёрдая 4 из 5


            0
            0

            Классический фильм-катастрофа, очень зрелищный, снят хорошо. Сцены разрушений - отличные. Да сюжет простой и предугадываемый, штампов - много. Рок - просто красава, понятно, что не Станиславский, но в данном фильме такой главный герой как Рок - как раз в тему. Оценка - твёрдая 4 из 5.


            0
            0

            Осторожно - спойлер!
            Да фильм снят в классическом стиле 70-х. Сюжет - классика жанра. Но! это всё надо было сделать на 40 минут короче, динамичнее и жёстче! Всё очень затянуто... мафия мотает сопли на кулак и несколько лет не может убрать неугодного ей судью (в данном варианте - опера)... все всё знают, но ничего активного не предпринимают... наивный опер - ездит на моцике, без опаски, без оружия, без охраны, типа он не знает, что наступив на хвост мафии - нужно предпринимать серьёзные меры безопасности... наконец-то опера - грохнули, чего и следоаало ожидать. Оценка - 6 из 10

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            0
            0

            америкосная) бредятина!!! нудная и сопливая... проблемы пубертатного периода... атас!!!!!!!!!


            0
            0

            Да, как-то не сочетается английская аристократия и шутки про волосатку, блевотину и т.д....
            т.е. юмора нет, непонятно как фильм причислен к жанру "Комедия".
            Сценарий вроде бы и детективный, но какой-то тупой и пустой... вообще фильм нудный и затянутый, Депп кривляется по полной, может такое поведение и должно быть у данного героя, но смотрится это как-то убого.
            В целом фильм какой-то дебильный, нудный и никакой... Оценка 2 из 5


            0
            0

            К сожалению, как это стало уже почти нормой у америкосов - фильм очередное издевательство над классикой. Ни в чём не повинные братья Гримм, от данного "произведения" вертятся в гробах в режиме вентиляторов. При написании сценария - однозначно употреблялись тяжёлые наркотики, сценарий - идиотия запредельная!!!!!!!! Вообще весь фильм - поток какого-то нудного дебильного шлака... досмотреть до конца не смог....


            0
            1

            К сожалению переняли плохой опыт америкосов - переиначивать классику на свой лад - сюжет полный атас! Хотя в целом - всё-таки была попытка сделать сказку... От подборки на роли некоторых актёров - впадаешь в ступор: мама - сильно располневшая бывшая ментярша из "Ментов", а среди 12 месяцев - Вася Рогов опять же из "Ментов" (по настоящей фамилии его даже не назовёшь), Гальцев, Фил из "Интернов" - все они в этом амплуа - как здрасьте среди ночи.... Вообще - фильм нудноватый, какой-то сумбурный... какой-то никакой. Оценка 2 из 5.


            0
            0

            Вроде бы в фильме заложена неплохая мысль - что игромания сродни наркомании. Главный герой - сыграл хорошо. Но - как же всё нудно затянуто, нет никакой динамики, все тянется и тянется. Игрок должен деньги всем бандюкам - все бандюки всё про него знают, знают, что сколько ему не займи - он всё просрёт... при этом они предпринимают весьма жалкие попытки по возврату своих денег, сюжет тянется и тянется, сопли жуются и жуются... и наконец-то до героя доходит - что надо вылазить из этого дерьма... Оценка 3 из 5


            0
            0

            Как обычно ждал от америкосов (как это стало у них сейчас модно) сюжета перевёрнутого с ног на голову. Был приятно удивлён и просто поражён - сюжет строго соответствует классике!!!
            Актёры - все на своих местах, играют - потрясающе!!!!!!. Золушка - воплощение доброты и порядочности, мачеха - квинтэссенция расчётливой, продуманной стервы, дочки мачехи - пёстрые пустоголовые бессердечные дебилки!!!!!!!! Мать и Отец Золушки, Принц, Отец принца, Фея - все образы - в десятку!!! Единственное, что портит линию подобранных героев - пресловутая америкосная политкорректность - ну не может быть в средневековом сказочном европейском королевстве - негр командиром королевской стражи!!
            Костюмы и декорации - выше всяких похвал!!!! Платья и костюмы всех участников бала - просто бьющая по глазам роскошь!!!! О платье и карете Золушки - даже говорить трудно - это какая-то запредельная магия!!!! Компьютерная графика не режет глаз - а применена к месту и очень тонко!!!
            Что ещё поразило - потрясающая красивая классическая музыка, которую не выпирают вперёд, а подают очень ненавязчиво и по теме.
            Вообще - весь фильм - удивительная, добрая, волшебная, настоящая классическая сказка, очень красочная, очень яркая, роскошная, богатая!!! Но при этом - всё на своих местах, всё в меру, всё точно и в цель!!! Спасибо Диснею за фильм!!!!!!!!!!!! Такие фильмы сейчас - огромная редкость!!! (даже не хочу обсуждать такие как "Чем дальше в лес" и прочие извращения вместо сказок)


            записей: 14.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                RFOR
                Новичок
                • 16
                • 24
                • Дата регистрации
                  09 Мар. 2015 07:31
                • Последняя активность
                  20 Янв. 2024 13:51
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя