Коллекции пользователя Kokon_66

Kokon_66 : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Опрометчивый

    HairBrained

    4.80/22

    Он гений. В свои 14 лет он уже закончил экстерном школу и пытался поступить в Гарвард, в который, по причине своего малолетства, не был принят. Но был принят в третесортный Уитмен колледж. Тут он и встречает другую крайность - первокурсника Лео, которому уже 41 год. Их поселили вместе в общаге, и таким, столь разным, людям предстоит стать друзьями... подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 8.
        • 1
        0
        0

        Подскажите, когда будет размещен 2-й сезон


        0
        0

        Великолепный фильм, даже не ожидал, хотя смотреть начал именно из-за Тома:


        2
        0

        Я мужчина, традиционен во всем: Люблю рыбалку, особенно ловлю спиннингом хищника, Формулу 1, биатлон, выкурить хорошую сигару и выпить пару стаканчиков виски и т.д..... и мне фильм понравился. И не зомбировал. И не изменил сущность. Именно увлекла жизнь главных героев, её перипетии, женские персонажи и игра Мегги Грейс и Эмили Блант, Марии Белло. Мужикам смотреть, восхищаться. А Остин- связующее сюжета. Только и всего. Не нужно бежать после этого и перечитывать Остин, лично у меня не возникло такого желания. Побольше бы таких добрых, душевных фильмов. Из комментариев ниже полностью согласен с Агнией Горелкиной: хотелось бы оказаться в этой компании, может героиню Мегги Грейс удалось бы убедить, что традиции от бога лучше и прочнее....от мужика зависит.


        1
        0

        Осторожно - спойлер!
        Не понял, почему назвали фильм Опрометчивый, возможно лишь потому, что главный герой по сути отказался от Гарварда, но в чем же опрометчивость? Дословно фильм на русский перевести трудновато, кроме как Волосатый мозг, Мозговые волосы....америкосов понять ... ну да ладно...По степени воздействия фильм можно сравнить с "Королевством полной луны" Уэса Андерсона. У меня лишь восторг, умиление чистотой, с которой подали, например, начинающуюся любовь двух главных героев. Даже злодей однокурсник не такой уж и злодей. А Фрейзер ни какой не дебил, просто свои трудности по жизни, хотя я считаю, его героя не полностью раскрыли. Его отцовство в итоге и желание заботится о дочери ни чего кроме уважения не вызывает. И финал, точнее две финальные сцены, в одной из которых Фрейзер встречает Паркер Поузи -экранную мать главного героя, после своих слов "Найду себе какую нибудь женщину, женюсь..." весьма классный ход...Смотреть романтикам, ни как не циникам, любителям добрых фильмов

        Редактировано Спойлер / Модератор!

        0
        0

        Отличная пародия на то, что сейчас происходит в мире, как творят "дела" америкосы. Смотреть, кто любит комедии с уклоном "самый тупой агент спасает мир", типа Агент Джонни Инглиш, Напряги извилины и т.п. Начало пока именно в таком ключе.


        0
        0

        Осторожно - спойлер!
        В последнее время достаточно много фильмов о зомби, вампирах...О зомби не плохой сериал Нация Z, с Питом Война миров Z, но это все про то, как они едят людей и как их мочат, а этот сериал просто очаровашка (хотя в третьей серии главная героиня и убивает свою бывшую подругу) - сериал про зомби изнутри, несколько напоминает и Вечность, и многие сериалы, где главные герои наделены сверх способностями, плюс детектив,+ линия любви, + завязка с главным злодеем (опять Дэвид Андерс-главный злодей в Шпионке, злодей и здесь), тот хочет подмять под себя пока город. Смотреть однозначно, легко, интересно и пока не скучно.

        Редактировано Спойлер / Модератор!

        0
        0

        Почитав сообщения решил: Однозначно нужно смотреть. Посмотрю, напишу. Хочется еще раз сравнить свои ощущения с другими.


        0
        0

        Случайно посмотрел фильм. Понравился. И даже очень. Решил посмотреть отзывы на своем любимом сайте и у видел, что ориентироваться на "рецензии" больше не стоит, стоит только смотреть и самому давать оценку увиденному: сколько же я фильмоd, о которых написано что не стоит смотреть я не смотрел.Много. Предыдущему человеку, оставившему сообщение хочу сообщить, что:1. БелИберда именно так и пишется, через И, и что 2. это слово означает разг., пренебр. что-либо нестоящее, несуразное, глупое; вздор, бессмыслица. А фильм хоть и не претендует на нечто высокое, но говорит о чувствах матери к сыну, о любви между людьми, он просто добрый и местами даже смешной, особенно мамаша и ее собаки (кто-то найдет другое). А это не несуразное и глупое. Извините, если что не так, но фильм точно смотреть стоит, ну не любителям боевиков и только.


        записей: 8.
        • 1
        записей: 2.
        • 1
        записей: 2.
        • 1
        Kokon_66
        Новичок
        • 7
        • 8
        • Дата регистрации
          24 Фев. 2015 18:49
        • Последняя активность
          03 Фев. 2017 16:57
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя