Коллекции пользователя Baлькирия

Baлькирия : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 8.
            • 1
            1
            0

            При чем здесь пропаганда или закладывание в голову, полный бред какой-то. Извиняюсь, если резко ни кого обидеть не хочу. Видимо два предыдущих комментатора смотрели этот фильм со своими мысленными проблемами. Я в этом фильме не вижу ни чего подобного и считаю этот фильм о доброте и чувствах. Что и трансвестит может быть хорошим человеком, а обычный мужик и еще шериф дерьмом. И кто из них больше хорошего принес в жизнь, задумываться не приходится. И я думаю что нашей молодежи, если они этого не захотят ни чего в голову "заложить" не получится. Фильм этот мне очень нравится своей душевностью и добротой, и ни чего другого я в нем не вижу, а кто видит это его проблемы, а не проблемы этого фильма. Актерская игра выше всяких похвал не зря две премии. Фильм отличный высший балл.


            0
            0

            Это всего лишь 4 серия цикла "Загадки библии" канала History Channel, всего их 4 серии.


            1
            4

            Жаль что "бондиана" с приходом Крейга закончилась, в том понимании каким должен быть фильм про Бонда, каким его привыкли видеть. Куда делась экстравагантность Бонда, его шутки, фантастические механизмы. Просто жесткий боевик и все. Мне например этого не хватает. Посмотрев фильмы с Крейгом создалось впечатление что посмотрела серию Бандитского Петербурга, только спецэффектов побольше. Стиль Бонда утрачен, видимо навсегда,это ужасно. Не уже ли ни кто не замечает, что режиссер убрал все что было хорошего в "Бондиане". Мне нравились все Бонды, кроме этого. И это не в плане игры актера, а в плане сюжетности последних 4 фильмов. А последний в 2020г. похоже вообще сюжет высасывают из пальца.


            2
            3

            Фильм философский, для тех кто задумывается над тем, что смотрит. Понравился мне и мужу, взяла в коллекцию. Когда смотришь такие фильмы. примеряешь поступки людей на себя, наверное это полезно иногда задумываться. На счет сюжета и игры актеров не скажу, что все идеально, но фильм зацепил.


            2
            0

            Отличный сериал, спасибо большое посмотрела с удовольствием, познавательно для несведущих, да и тем кто все это знает посмотреть не помешает. Очень понравилась детализованность в объяснениях и компьютерная анимация. Саундтрек к сериалу подобрали замечательный. Всем советую посмотреть.


            0
            0

            Получается что сериалу Древние пришельцы можно все, а Рентв нет. Считаю что смотреть можно и нужно все, скептиков у нас и так хватает в нашей жизни, а вот хорошей фантазии или предположений не хватает. То что мы чего то не знаем, это не значит, что этого нет.


            1
            0

            Тоже ни чего лженаучного или шарлатанского не увидела. Сериал понравился посмотрела с удовольствием, да наши тоже любят пофантазировать, но это ни кому и не запрещается. Американцы брешут и дезинформируют и своих, и наших во всю, особенно НАСА и ни чего все их слушают. По поводу того что мы многого не знаем это факт. И даже когда нам скажут правду, боюсь мы и тогда не поверим или будем сомневаться, такие уж мы.


            1
            0

            Добрый день, а 1 сезона не будет? Очень интересный сериал.


            записей: 8.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Baлькирия
                Новичок
                • 3
                • 0
                • Дата регистрации
                  08 Фев. 2015 16:14
                • Последняя активность
                  23 Фев. 2020 18:03
                • Пол
                  Женский
                • Возраст

                Коллекции пользователя