Коллекции пользователя kyragery

kyragery : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 6.
            • 1
            0
            0

            С каждым годом фильмы пиндосии вызывают все большее отвращение и разочарование... этому фильму я даже не знаю какую поставить оценку, скорее всего, - вообще никакую. И главное, что заставляет весьма неплохих актеров сниматься в таком дерьме.


            0
            0

            erate пишет:
            По-вашему фильм должен быть с таким сюжетом:
            Муж внезапно вернулся из коммандировки и застал жену за уборкой. Борщ сварен, дети накормлены. Вот такой пример благополучной семьи.

            Вы бы пошли на такой фильм?)


            Ну если борщ сварен в палатке, то можно... Я о другом, за всю мою практику у меня на руках никто не умер, будь то от удара молнии, провалившись в трещину или в лавине, никого не убил шальной камень и никто не сорвался со смертельным исходом... хотя, конечно, это случалось где-то рядом...
            А трудностей хватало и травм тоже, на любой сюжет с головой хватит.


            0
            0

            Это комментарий от горного туриста и альпиниста... Уважаемые режиссеры, Вы можете снять фильм о том, как прекрасны горы, о том как вкусна талая ледниковая вода, о том как разрывается сердце стоя на вершине, о том как обычные друзья становятся настоящими близнецами-братьями, - потому что вместе побеждают боль, страх и сложные ситуации в ходе восхождений. Что же Вы все трагедии с элементами апокалипсиса снимаете?! Пугаете бедных обывателей, или нормального кино без этого уже не бывает?! Почему у людей должна выработаться устойчивая вера в то, что горы - это смерть? Так вот, скажу Вам правду - Горы - это любовь и вера в себя, это счастье познания и настоящей дружбы!
            Кинокритики, вспомните ли Вы хоть один фильм о горах без смертей и трагедий???


            0
            0

            amatory67 пишет:
            Фильмь на любителя . Человек в океане не имеет даже базовых знаний как ориентироваться , читает инструкцию для того чтобы зажечь ,,,,,шляпа оценка 2 .

            ну-ну... а Вы в лице пешехода много знаете о системах координат и азимуте, хотя по земле перемещаетесь... я уже молчу о тех (некоторых) автолюбителях со свирепыми знаниями ПДД.


            0
            0

            Фильм очень тронул... рекомендую.


            0
            0

            Полная идеологическая бредятина... нулевой сюжет спасает игра актеров... видимое - чернокожий (читаем, Абрек))) Обама) спасает жирных латиносов от русского криминала (по фильму Россия состоит из него вся), концовка - Россия-правительство-Путин в лице криминального авторитета - Обама в лице ч.ж. агента - бац в голову и нет России... вот вам и вся идеология, и вся пиндосия. Одного понять не могу (хотя высшая математика - отлично, теория вероятностей - отлично), зачем ч.ж. агент постоянно замерял секундомером непонятные промежутки времени и онанировал, пардон, - анализировал с порядком чисел.?)


            записей: 6.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Не угаснет надежда

            All Is Lost

            7,7/10

            записей: 1.
            • 1
            kyragery
            Новичок
            • 14
            • 17
            • Дата регистрации
              05 Фев. 2015 09:15
            • Последняя активность
              03 Сен. 2016 12:05
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя