Коллекции пользователя syga8

syga8 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 6.
            • 1
            3
            1

            Не хуже первого фильма. Знатно сняли. В первом треша,конечно больше, но ведь и мы с годами меньше бухать стали. К просмотру.


            1
            0

            Утопическая ересь. Итак вокруг, мягко говоря, мало веселого, еще и этот бред. Снят на уровне, играет только Дакота. Кто-то пишет Пирс бесподобен-ложь.Просто рядом постоял. Зачем снимать такой безапелляционный депресняк? Добро и зло в Константине (например), а с Пирсом лучше Напролом пересмотреть.


            0
            0

            Сериал, конечно, хорош. Актеры подобраны в тему, играют по полной. Сериал в стиле фэнтези. Общая картина - создание реалистичного мира с роботами, максимально похожими на человека внешне и внутренне, где люди могут делать ВСЕ и им за это ничего не будет. Те кто пишет, что наворочено и запутано,-смотрите дальше мыло и даже не думайте думать. Да есть кровь и элементы эротики, но в пределах допустимого. Смысл сериала понятен - он очевиден. А вот история и как ее преподали. Стоит посмотреть.


            0
            2

            Шляпа,конечно,но из уважения к Vане посмотреть можно. Хотелось бы фильмов с более продуманным сценарием и режессурой но увы. То ли Vаня тупит, то ли все давно пробухано и с бюджетом писец и вот как-то так...


            0
            0

            Не смотрите.Будет,в очередной раз,стыдно за наш кинематограф.Жаль,что Боярский и Чурикова вписываются в эту ерись.А еще сложилось впечатление,что те кто снимал фильм,его не смотрели.(когда Нагиич подписал заявление об увольнении тарелка с супом то передним ним то дальше и так раз 5.Это уже не ляп,-это залет)


            0
            0

            начало фильма навело на положительные эмоции,-простой русский мужик добъётся своего.Но негативный взгляд на жизнь режиссёра убил всё на корню.Если не брать в расчёт, что мужика губит водка и женщины (это есть в фильме, но не в них суть), то фильм просто утопический, в прочем, как и всё в нашей Необъятной.Человеку всегда не хватает надежды и веры, а тут...Кто-то скажет:..это правда жизни...И,что самое главное, будет прав.Но зачем это на экран- просто оглянись...Игра актёров на высоте. За что собственно и даны награды.А то,что понята суть фильма зарубежными критиками кинофестивалей (истинная суть) я глубоко сомневаюсь.Одним словом грустно, что у нас "это" всё есть, а теперь и на экранах Страны.


            записей: 6.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                syga8
                Новичок
                • 10
                • 11
                • Дата регистрации
                  04 Фев. 2015 11:19
                • Последняя активность
                  04 Янв. 2020 17:46
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя