Коллекции пользователя fail260987

fail260987 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 9.
            • 1
            0
            0

            Я читаю лежа, но почему я не могу смотреть фильм в такой позе...вопрос поставлен себе. Так вот про инопланетян прилетело 12 кораблей(это что как в сказке про 12 месяцев..один делает молнии...другой топит лед...третий умеет читать мысли...:)).Как то в детстве я приехал в деревню к бабушке было так темно освещение как в любой русской глубинке было превосходным:)....и вот мы идем с тетей она чуть впереди, я за ней. Тут я оторвался от тамагочи..тогда еще не было телефонов и посмотрел на небо и вы не представляете что я увидел было такое чудесное звездное небо космос был таким ЧЕРНЫМ а звезды как Холодное пиво в сауне:)..четко..и понятно, но самое главное я увидел как две звезды летят к горизонту...я так любопытно ,откровенно умно для себя смотрел на них думая все свершилось вот "ОНИ",я на них смотрел в течении мин 7, и тут я беру за руку тетю и говорю СМОТРИТЕ ОНИ ЛЕТЯТ!!! Тетя после работы угрюмая...в страшных мыслях о готовке ужина...ГОВОРИТ ЧТО ЭТО СПУТНИКИ....эххх как же я БЫЛ ОПЕЧАЛЕН...я почти заплакал...ВОТ и фильм был полон надежд а посмотрев я понял что нет не спутники....это было даже не про и инопланетян...ЭТо было про тетю которая устала..опустила руки...возможно это был даже ее сон..в котором ОНА ХОТЕЛА УВИДЕТЬ "ИХ". ”


            1
            1

            Все пишут фильм с глубоким смыслом, читаешь дальше рецензию и вот дочитываешь до места где он понимает происходящее как "СМЫСЛ у каждого будет свой". По моему принцип баранов применим ко многим фильмам от рекламированным до мозолей на одном месте. Мужик второй роли вообще не зацепил ему только с арбалетом бегать, девушка играет намного лутше но помоему ОНа сома непоняла смысл фильм играя в нем. Да внутренние переживания, утрата, уход мужа, еще и студенты замучили. Мне кажеться иноплонетяне по сюжетной линии были вымышленными, ето ето было у нее в ГОЛОВЕ, и мы смотрели фильм психически больной женчины.


            0
            1

            Бараны......с большими носами...НУ пОЧЕМУ У них там БОльшие ноСЫ!!! Здесь есть глубокий смысл...Только его никто не уловил.


            0
            0

            Неее...посмотрел пару серий. Таких жалких битв не снимали даже ПРИ царе ГороХЕ!!!Жалкое..смешное...зрелище!! Кто скажет что это история.....НУ ДА мыже там БЫЛИ ..я сам сидел лично в первом ряду...)) Санта Барбара безвкусная.


            0
            1

            Том Круз(маленкай да удаленкай). Сюжетная линия была великолепна...дочка не дочка...баба...увы...без поцелуя.А я ведь думал ЧТО ЭТО будет полноценная семь...а нет цуки сломали стереотип...КАбель остался блуждать в третью часть может там женчина будет по вкусу!!! Конечно мохание рук до СИГАЛА не дотягивает...зато бегает хорошо. ИНтересный. НО мало захватывающих эпизодов...ждешь только концовку...И ЧАЙ Я пошел наливать не ставя на паузу!!!


            0
            1

            Да и история опровергалась о таком событии!!!Неспорю дань уважения заслуживают солдаты !!Можно много писать О подвигаХ...снимать фильмы...рассказывать истории...НО какой ценой ДУмаете ДОБРОВОЛЬНО...Все стали Героями!!! Мое мнение о фильме следующее...Фильм сделан о войне...да и о чем нашим больше снимать...только война делает рейтенги в российском кинематографЕ....

            Редактировано КАПС / Модератор!

            0
            2

            Смотрел фильм в кинотеатре...Да фильм неплоХой, ну и хорошего не так много ЗАТЯНУТО, МраЧНО, НЕхватаеТ колкости, юмора. БронебойНЫе ЛИЦА и 2 часа ПОХОДА!!


            0
            0

            Что можно сказать Еще один фильм "НИКОЛАЯ ВТОРОСОРТНОГО". Таких спец эффектов никчемных я с ним еще не видел в его фильмографии....ДЛЯ тех кому понравился фильм с тухнущей звездой посмотрите "КАК ОН БЕГАЛ ЗА БОРОДОЙ И СПАСАЛ АМЕРИКУ". В этом фильме хоть концовка с АКУЛАМИ и драмой с посткрушением смотрибельно!!!


            1
            0

            Кто бы что не писал...а фильм хороший. Редко идешь наливать чай ставя на ПАУЗУ!!А это многое говорит)))!!!


            записей: 9.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                fail260987
                Новичок
                • 10
                • 33
                • Дата регистрации
                  18 Янв. 2015 06:45
                • Последняя активность
                  18 Июн. 2018 02:59
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя