Коллекции пользователя Romm-Wein

Romm-Wein : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 7.
            • 1
            2
            0

            Поганая переделка фильма 60-х годов. В старом фильме был героизм людей, которые сознательно шли на жертву, ради др. людей, уводя ягд-команду от отряда. А в новом главная мысль - интрига, ну и нелепая любовная история не ко времени и месту. Отношу фильм к бездарному плагиату сюжета. Редкая и вредная гадость.


            0
            0

            Фильм хороший. Я посоветовал-бы нашим современным режиссерам посмотреть как нужно снимать фильмы о войне. А то у наших Бондарчуков вечно офисполучается, да еще нелепой любовной темой мозг задолбают.


            0
            1

            Оба фильма слабые, вариации на тему "как режиссер, не прочитав мемуаров, и просто мало чего почитав, представляет себе ЭТО". Хочу напомнить - это наши предки своими жизнями наши жизни обеспечили. Не может человек сделать нормальную картину, пусть не берется. Похоже пора начинать таблички ставить: "От вечного огня не прикуривать", "На памятнике голым не прыгать" и т.д. По второму фильму: после событий на Украине, действительно молодые бандеровцы встали-бы с "москалями" плечом к плечу, или в спину-бы ударили?


            Край

            6.92/10

            1
            0

            Фильм откровенно ни о чем. Люди которые его снимали не потрудились подумать о привязке к эпохе, ляпов в фильме на эту тему куча (за потерю паровоза в тайге в период перед ВОВ половину начальства местного ржд пересажали-бы, а паровоз нашли. Ну и т.д.)
            Артисты люди публичные и должны понимать, что на них не только платежная ведомость, но и большая ответственность перед обществом существует. Не нужно сниматься в откровенной фигне.
            Режиссеру посоветую: хватит посыпать голову пеплом и каяться за собственную историю. Хватит показывать диких русских. Если вы делаете фильм на экспорт - так сразу и пишите: "экспортный вариант, к действительности имеет очень слабое отношение".


            1
            0

            Фильм замечательный. Люди несгибаемые. Никакого "звериного оскала язычества" не заметил: люди поступали так, как верили и хотели остаться самими собой. К слову европейцы геноцид народов устраивали не напрягаясь. Пример: на Канарских островах было туго с крупными животными, как следствие охота не эффективна да и жизненного пространства не хватало - аборигены занимались каннибализмом. Христианские испанцы не стали завозить скот и расселять туземцев, а уничтожили "мерзких людоедов".


            0
            0

            Кино добротное, без лишних наворотов. Вариант с "отстойником" интересный, и вполне рабочий. Парадокс в том, что кенау теперь "стерва" в голландском, а не в испанском языке.


            0
            0

            На месте поляков я этот фильм никому не показывал-бы. Мотивация солдат никакая, действия командного состава отвратительные. В сумме редкая гадость


            записей: 7.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Romm-Wein
                Новичок
                • 4
                • 4
                • Дата регистрации
                  05 Янв. 2015 16:38
                • Последняя активность
                  14 Май. 2015 19:27
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя