Коллекции пользователя Dr.AXe

Dr.AXe : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 39.
            2
            0

            vadim sXe пишет:
            Dr.AXe пишет:
            Отличнейший семейный фильм. Радует, что создатели не ограничились первой частью. С нетерпением буду ждать продолжения сего замечательного фильма. Рекомндую к показу на общественных телевизионных каналах.
            семейный фильм про мужика в женских трусилях?


            Да, именно так. Мечтаю чтобы такое кино показали на центральном канале перед новым годом, вместо "Ирония судьбы, или с лёгким паром!" Пусть люди испытают культурный шок от настоящего кинематографа.


            5
            1

            Отличнейший семейный фильм. Радует, что создатели не ограничились первой частью. С нетерпением буду ждать продолжения сего замечательного фильма. Рекомндую к показу на общественных телевизионных каналах.


            1
            0

            Фильм для людей подросткового возраста, либо прикидывающимися ими. Непонятно как Джейсон согласился сняться в такой лаже, пожалуй самый провальный фильм с его участием. 5 баллов из 10 максимум


            0
            0

            Хороший сериал, не уступает Ходячим мертвецам. Кому-то динамики не хватает, ну не для всех мозгов как оказывается. Динамика есть в Немецких фильмах для совершеннолетних, там динамика с самого начала, может это лучше начать смотреть?


            0
            1

            Однозначно дубляж от Лост заслуживает большего внимания. Хотя в сериале есть достаточно много нестыковок, не смотря на это очень интересный сериал. Роль доктора Бишепа просто бесподобна, его поведение, ход мыслей, его манера общения и выходки просто неповторимы. Пожизненно бы смотрел фильмы с его участием в данной манере исполнения. Мне его будет очень не хватать.


            0
            2

            Да ладно!!! 8,2 Балла? Да вы, что люди, куда вас несёт? 6,5 и не более


            0
            0

            Другого рейтинга я и не ждал. Идея неплохая, но так бредово всё сделать. Просто надо было эфир забить. Все играли лучше чем Галкин.


            0
            0

            Первые серии интересные более менее, но потом скатилось всё в всеобщую озабоченность и так до самого конца. Идея неплохая, но вот эта мыльная опера с нескончаемой похотью и тупостью главных героев начинала раздражать. Конец чувствуется, что спешили закончить сериал за 15 минут, нагородили чепухи вдоль и поперёк. Сериал в целом вытягивает очень интересный персонаж по кличке Бурбуха. Реально парень несмотря на свои недостатки весь сериал всегда выправляет ситуацию и сглаживает острые момент. Неплохо было бы создателям отснять один сезон чисто про Бурбуху, про то как он проводит время, как приходит к интересным умозаключениям, как играет с бегемотиком. И назвать бы его могли например: "Хроники Бурбухи".
            Кстати судя по концовке, Бурбуха всё таки устроил очередной апокалипсис.
            В целом сериал неплохой, Бурбуха жжёт.


            0
            0

            Если бы сериал назывался не The LXD, а LSD, то я бы наверно посмотрел


            1
            1

            Слабая пародия на оригинал, не отображающая в действительности отношения в тюрьмах и в целом вообще не соответствует, что может быть реально там.


            0
            0

            Достаточно 3-х серий и можно переходить на другой сериал, что я и сделал. Стандартный сериал, без какого-либо развития


            0
            6

            Ужас какой-то(((. Такое ощущение что фильм снимали дети и не в 1997 году , а примерно 60-х годах


            2
            1

            Начал смотреть, думал просто глянуть 2-3 минуты чтобы иметь представление, но не не смог оторваться и смотрел до конца. Фильм достойный, отображает настоящую действительность без масок и поведение человека в определённых ситуациях. Кто живёт в Матрице, тем фильм непонятен и неприемлем.


            0
            1

            Купился на хвалебные отзывы. Много здесь предыдущие писали про интересный сюжет. Хочу уточнить, что перед тем как писать такое надо знать, что означает слово Сюжет.
            В данном сериале сюжет отсутствует практически, то есть если вы перепрыгнули с 3-й серии на 8-ю, то ничего не заметите и не потеряете. Лишь изредка главный персонаж вспоминает о своей семье и убийце. В остальном всё как везде: убийство, расследование и поимка преступника и так далее "галопом по Европе" Вывод: сериал домохозяечный, не заставляющий думать, соответственно разжижающий мозг, рейтинг завышен на 2 балла, аналогов данному сериалу множество, с более низким рейтингом, но с сюжетом, а оттого более интересные при просмотре


            0
            1

            Сюжет отсутствует. Банально в каждой серии новые преступления, в общем как на конвейерном производстве. Можно было снять обычный фильм и не напрягаться. Между тем, думаю данный сериал подойдёт кухаркам и любителям мыльных опер.
            Не смотря на высокий балл данный сериал будет порван в клочья другими сериалами имеющими рейтинг на 1 балл ниже и более.
            Можно не смотреть, альтернатив море!!!! Посмотрел 2 серии, сношу.


            3
            2

            Ну, что я могу сказать. Посмотрел 4 серии. Задолбало. Обычный полицейский сериал, каждая серия новое расследование. Не впечатляет женоподобный главный персонаж. Сюжет практически не раскручивается. После просмотра 4-х серий перешел на сериал Утопия, потом Остров Харпера, просмотрел целиком, вернулся снова к Правосудию, ну не цепляет, ни очём, таких посредственных сериалов очень много, особенно бытовуху американских полицейских.
            Вердикт какой, скорее всего высокий бал из за смазливой (для женского пола ) внешности главного персонажа, хотя такие случаи довольно часто, взять хотя бы Лютер, где тот раскрывает за серию по 2 преступления и обладая довольно большими габаритами умудряется отгребать от дохляков в 2 раза меньше по весу.
            А теперь главное, ставьте побольше минусов, мне это нравится


            1
            5

            Отличный семейный фильм, чем-то напомнил мне "Мальчишник в Вегасе"


            3
            0

            Сериал обалденный, даже непонятно почему у него такой низкий рейтинг. Поднимаются очень глубокие темы, некоторым могут показаться немного сумасшедшими, но если кому-то это видится в этом свете, то рекомендую пересмотреть этот сериал лет через 5, когда тема перенаселения планеты начнёт обсуждаться не только в фильмах, а будет более чем реальна и прекратит бесполезные дискуссии о том как будет жить человечество через 100, а и тем более через 1000 лет.


            0
            0

            Отличный сериал, не даёт оторваться. Логичное завершение. Нет той банальщины присущей аналогичным сериалам, когда каждая серия отдельная история, даже если пропустил, ничего не потеряешь, здесь всё последовательно и логично.


            0
            0

            Хороший фильм, правда не для стандартных мозгов


            2
            0

            Много тупых моментов. Зачем было спускаться по пожарному шлангу, если они уже были на первом этаже и просто можно было сломать дверь и вылезти на другую сторону здания. Явно снимали недоумки у которых оказались деньги на руках. Можно и не смотреть, следа после просмотра не оставляет


            0
            0

            Натянутый рейтинг. Фильмов подобных этому довольно таки много. Весь фильм про озабоченность подростка, роль которого играет 26-ти летний Айзенберг. Игра Стюарт тоже ни о чём, почти постоянно под кайфом, и единственный эпизод где она сыграла блестяще, когда она подбухивала у своего прежнего приятеля, где была как раз в том состоянии, что ей нужно.


            3
            0

            Посмотрел почти сразу все 3 части. Фильм на самом деле интересный и в отличии от других с таким же рейтингом, снят на несколько порядков выше и точно передаёт психологическую составляющую. Фильм держит у экрана и так как серии сравнительно небольшие, то проглатывается легко. Отличная мелодрама, немного романтичная, не лишенная тонкого юмора, рекомендуется для семейного просмотра. Я бы рекомендовал бы этот фильм как альтернативу фильму "Ирония судьбы или с лёгким паром", именно в последние часы уходящего года, когда все развлекательные передачи пересмотрены, салаты и прочая еда приготовлена и осталось несколько часов свободного времени, чтобы после просмотра все 3-х серий дождаться боя курантов, поднять бокал шампанского и встретить Новый Год!!!


            1
            0

            Безусловно рейтинг фильма занижен. Один из немногих фильмов который держит у экрана и остаётся в памяти после просмотра.


            записей: 39.
            записей: 2.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            Dr.AXe
            Новичок
            • 25
            • 73
            • Дата регистрации
              23 Дек. 2014 09:39
            • Последняя активность
              13 Сен. 2023 18:39
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя