Коллекции пользователя gagar86

gagar86 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 6.
            • 1
            9
            3

            Прекрасная и трогательная трагикомедия, основательно сдобренная черным юмором. Тот случай, когда актер решает, Депп сыграл блестяще! 10+ рекомендую к просмотру!


            4
            1

            Фильм снят достаточно хорошо, был приятно удивлен, так как перед этим прочитал много негативных отзывов и был готов к худшему. Визуализация хороша, моменты были, отсылки к книге тоже. Мне, как человеку хорошо знакомому и с романом и с телефильмом, было предсказуемо. Для тех, кто сюжет не знает, думаю, вполне сгодится. 7 из 10 от меня.


            0
            0

            Сериал хорош, при просмотре возникает чувство, будто читаешь интересную книгу. Особенно цепляет "изнаночная" сторона маньяка. Изверги порой кажутся самыми обычными людьми, имеют семьи, производят прекрасное впечатление на коллег. Но рано или поздно звериная сущность вылазит наружу, "прорывает" маску порядочности и истинное обличье уже не скрыть. Вот что происходит с антагонистом этого шоу на протяжении всего сериала. В противовес маньяку представлена Стелла Гибсон - живой пример того, во что превращается жизнь человека, который ставит свою работу на первое место. От меня 5+ жду с нетерпением последнюю серию 2-го сезона.


            0
            0

            Я вот читаю комментарии (уже после просмотра фильма) и одного понять не могу: как вы, уважаемые, так смотрели, что не заметили того, что двух садистов (в форме нациста и пугала) два раза убили?????? Режиссер монтажа меня просто убил:вот ветеран Вьетнама убивает названных кексов - вуаля!!!! - и в следующей сцене они продолжают мучить бедных мажориков.... это выше моего понимания кто монтировал этот ФИЛЬМ???? момент как негр упал со стула и скинул веревки меня, конечно, здорово повеселил, мгновенные перепады настроения "с меня хватит - бах - застрелите меня" улыбнули, но последние 20 минут - это полный вынос мозга....


            0
            0

            Фильм о жестокости. О нищете. О психически нездоровых отбросах общества. Не достаточно зацепил, поскольку я посмотрел ранее фильм "Девушка по соседству" (2007) основанный на тех же печальных событиях. Поэтому знал до чего дойдет и чем дело закончится. Но этот фильм ближе к жизни, к реальности, лучше раскрыта тема ответственности за совершенное зверство. Не зациклен на сексуальной стороне насилия в отличие от аналога.


            0
            0

            Актеры не вытянули фильм. Сюжет провисает - одни догадки, загадки, двадцатиминутные морали, минимум динамики... Что еще? Актеры молодцы - игра отличная. Но сама история - слабо продумана. Нет интриги, нет флэшбеков, при просмотре откровенно клонило в сон. Для садисткого трэша - не дотягивает, до психологической драмы - тем более, непонятная смесь. Тягомотно.


            записей: 6.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                gagar86
                Новичок
                • 9
                • 7
                • Дата регистрации
                  16 Дек. 2014 16:52
                • Последняя активность
                  24 Июн. 2019 05:35
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя