Коллекции пользователя Roman-Burlucky

Roman-Burlucky : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 13.
            • 1
            0
            0

            Поставте Zen Mate в расширения браузера, и успокойтесь! Все ссылки станут доступны!


            0
            0

            Отличное кинцо! Единственное, что смущает - это пропаганда гомосексуализма! Слишком, уж навязчиво! Если Кортни лесбиянка, то это все объясняет)


            0
            0

            Спасибо огромное Kritikan VGIK за рецензию!!!!!!!!!! Тот самый Аль Пачино!!! Шикарнейшее кино! Слезу вышибает! Не забыли в голливуде, как кино снимать! Аль Пачино блистателен!!!


            0
            0

            На самом деле Депп начал кривляться в Страхе и ненависти, и именно большую часть этого образа перенес в Пираты, но тут вышло совсем глупо, и неуместно!


            Ч/Б

            7.10/10

            0
            0

            Kritikan VGIK пишет:
            Ну вот, можно сказать - дождались: на фоне неуёмной дикой чернухи и тупости наконец-то нам представили добротное и доброе отечественное кино. Несмотря на множество затрагиваемых в фильме проблем, снято легко и непринуждённо для абсолютного восприятия всеми слоями общества, а придумка с игрушкой "Ну, погоди!", превращающая героев в "джамперов-телепортистов" по городам и весям России-матушки пусть не оригинальна, но по крайней мере остроумна. Ясно одно: просмотр не будет лишним.
            Спасибо Вам за рецензию! В голову не пришло бы посмотреть, так же, как и привидение с Бондарчуком! Хорошее, позитивное кино! Не ожидал от наших!


            0
            0

            С огромным трудом заставил себя досмотреть до конца этот фарс! До сих пор в голове не укладывается, как можно ТАК бездарно снять фильм с таким количеством приличных актеров! КАК???


            0
            0

            Да, и огромное спасибо Kritikan VGIK! Если сомневаюсь, то всегда обращаюсь к Вашим комментариям! Человек - энциклопедия, с профессиональной точкой зрения!


            0
            0

            Фильм хорош, но две последние минуты были лишними!


            0
            0

            dralex0575 пишет:
            М-да. Так вот откуда берутся М_оральные уроды которые вместо того, чтобы 911 наяривать - аварии, чужие страдания и боль безучастно снимают на мобильники - из Америки родимой. Потом они вырастают и мобильники меняют на большие видеокамеры. Одно дело кинцо про дурацкого Джеймса Бонда смотреть или про Сталлонова со Шварценегеровым, там реки крови всерьез не воспринимаешь, а тут каждый день по телику примерно такое и смотришь, а снимают это все такие вот типчики и телочки типа "одержимые своим делом". Я патологоанатом!! Я одержимый свое работой! Я работаю с понедельника по пятницу и сверхурочно и по выходным еще подрабатываю....
            Мораль ясна, но это, же просто КИНО!


            0
            0

            Бюджет 20 млн $, а сделано на все 100) Дебют братьев Спириг в большом кино! Далеко пойдут! Честно говоря, тема вампиров меня не заводит, но это кино посмотрел с удовольствием ! Посмотрел после того, как глянул "Патруль времени", от которого просто выпал в осадок! Короче: парни умеют снимать отличное кино за небольшие деньги, удовольствие получаешь от каждого кадра!


            0
            0

            Красиво, дорого, эффектно! Баз Лурман мастер мьюзиклов, но, так вышло, что оригинал 1974 года с Редфордом и Мией Ферроу я посмотрел за месяц до его выхода, и не смотря на всю эффектность подачи, так и не смог осилить даже до середины! Очень плоско! Преклоняюсь пред талантом Ди Каприо, но повторить Редфорда ему не удалось, я уже молчу обо всех остальных! Нет глубины и чувств, что были в оригинале! Ярко, шумно, дорого, пошло, и к сожалению очень поверхностно! Жаль, хотя продукт весьма добротный!


            0
            0

            Для меня это было большим сюрпризом! Австралия, небольшой бюджет, молодые парни, которые толком ничего не сняли! А получилось ТАКОЕ!!! Подача в стиле Нолана, очень атмосферно, обволакивает, затягивает, держит! Фильм получился очень сильный! Полный восторг!


            0
            0

            Великолепно! Точно, и цинично! Особенно, если учесть, что это режиссерский дебют с Джеком и Рене, всего за 8,5 млн $!!! Браво!!!


            записей: 13.
            • 1
            записей: 4.
            • 1
            Оценка 2 из 10

            Суперфорсаж!

            Superfast

            5,7/10

            Оценка 8 из 10

            Великий Гэтсби

            The Great Gatsby

            8,7/10

            Оценка 10 из 10

            Патруль времени

            Predestination

            7,4/10

            Оценка 10 из 10

            Стрингер

            Nightcrawler

            8,0/10

            записей: 4.
            • 1
            Roman-Burlucky
            Новичок
            • 18
            • 17
            • Дата регистрации
              10 Дек. 2014 17:50
            • Последняя активность
              18 Сен. 2017 20:26
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя