Коллекции пользователя Satan 666

Satan 666 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 3.
            • 1
            1
            3

            Второй сезон вообще протух. Одни бабьи сопли.


            0
            0

            -$ergio- пишет:
            ТРУ- фанатам старше 18 лет, именно поколению 90-х, фильм не понравится. Тупое повторение сюжета 4 эпизода ОДИН в ОДИН - ЭТО РАЗ.
            ДВА - главный злодей. Все было супер пока он не снял маску и не засветил свое прыщавое детское страшное хлебало. НУ НЕ ПОДХОДИТ ОН ДЛЯ ЭТОЙ РОЛИ, НЕТ!! Не переплюнул Вейдера и близко.
            ТРИ - новые герои не "ТАЩЯТ" картину, они не харизматичные. Харизма прет только от старичков, от Хана Соло и Чубаки и всё.
            ЧЕТЫРЕ - нет атмосферы ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН, нет гнёта и жесткости, нет крутости, а ЕСТЬ Е**ЧЕЕ детское мыло без капли крови, с детскими диалогами и хэпи-эндами. Ни в одной сцене не хочется переживать за героев или плакать, а в "НОВОЙ НАДЕЖДЕ" И "ИМПЕРИЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР" всё было серьезнее и взрослее что ли.
            ПЯТЬ - сила в новом эпизоде теперь не требует обучения, достаточно зажмурить глаза на 5 секунд, задуматься и ТЫ УЖЕ МАГИСТР-ДЖЕДАЙ, орудующий мечом похлеще любого ситха. Люк пол 5 эпизода учился поднимать истребитель и камни, чтобы познать силу и контролировать ее, НО ИДИ В ЖОПУ СКАЙВОКЕР со своим обучением и академией джедаев, теперь мы обучаемся всему за 5 секунд.
            В общем фильм как фильм не плох, НО ЭТО НЕ ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ. Для нового поколения детей от +12 до +18 это понравится, но не старым фанатам. Обидно, так ждать фильм, чтобы увидеть мультик-пультик диснеевский, наполненный чересчур повышенной "ДЕТСКОСТЬЮ", тупо копирующий сюжет оригинала. И спойлерить не надо даже

            Точнее не скажешь. Фильм разочаровал. Не продолжение предыдущих частей, а какая-то окрошка из них. Эмоционально абсолютно не задевает.


            1
            1

            Американская агитка против Китая. Нарисовали райский уголок. Ни намёка на то, что тибетские монастыри жили за счёт рабов (лично у далай-ламы их было 4 тысячи), которым за провинности отрубали конечности, а за неуплату налогов отрезали уши. Когда китайцы пришли в Тибет, его и защищать-то никто не захотел.


            записей: 3.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            Satan 666
            Новичок
            • 5
            • 7
            • Дата регистрации
              27 Ноя. 2014 21:33
            • Последняя активность
              06 Фев. 2017 00:31
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя