Коллекции пользователя Biktor231993

Biktor231993 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 75.
            1
            0

            severgorod пишет:
            Мда фильм не очень, не понятно откуда появились некоторые персонажи откуда узнал про них бетмен и т.п.

            Если под "некоторыми персонажами" вы подразумеваете других супергероев. то просто посмотрите фильм "Бэтмен против Супермена" и всё станет ясно.


            2
            0

            alx555 пишет:
            Фильм проиграл "Мстителям-3" уже заранее сдавшись, по всем фронтам! Собственно во всём виноват Чубайс понимаииишь Бэтмен! Герой слаб во всех немысленных смыслах и ипостастях. Только и делаешь по ходу фильма что спрашиваешь, а этот кто? А тот откуда? Никто не раскрыт - ничто не раскрыто! Позор DC COMICS!

            Вам не кажется, что обвинять DC в том, что они не делали, очень глупо? Фильмы то Warner Bros. снимают, а не издательство комиксов DC.


            1
            0

            Ignatij пишет:
            киноценитель пишет:
            в целом норм кин)) в марвеле что нравилось герои перед мстителями каждого открывали по отдельности.... и халка(с эрик баной первый кин)) и железного человека, капитана, а тут уже и посейдон , флеш(придурковатый)), робот))
            Осторожно - спойлер!
            смотреть годно понравилось как оживили супермена 8/10


            Сколько вам говорить, не писать о сюжетных поворотах без спойлера!

            Это так себе сюжетный поворот. То, что
            Осторожно - спойлер!
            Супермен вернётся в этом фильме
            было известно уже давно.


            5
            2

            PazZzitif_NRG пишет:
            Полнейший провал....
            благо на премьеру не пошел...
            так бездарно сняли...ужас просто...а какой же был клёвый сериал ...так и ждал новые серии.

            Фильм сняли просто отличный. Никакого провала тут нет.


            1
            1

            шлепачка пишет:
            К чему эта битва демона и вольтрона? Большую половину фильма подростки ищут себя, к чему этот голозадый робот? Неужто нельзя было придумать интереснее? А эти покатушки на дино? ОМГ ну ребята )))) Бредятинка на постном масле. 5/10 даже много. Исключительно для прыщавых подростков

            Вы явно не знакомы с франшизой Рейнджеров.


            1
            0

            CookeeMonsta пишет:
            В целом неплохо.Соглашусь с теми кто пишет,что детские шуточки напрягают,первый и второй фильм был действительно по серьезнее.Еще напрягло ,что перековеркали историю Хэль...Сестра Тора и Локи???Серьезно?Вообще-то она дочь Локи.И силу ей дает не Асгард,а плащ...Валькирия - афроамериканка...ох уж эта толерантность...Ну по сути, если это все откинуть,вполне себе не плохо...Халк - отморозок,ломать ,крушить...Тор - наконец-то засиял во всей красе и шпарил молниями ,как чертов Рейден...Локи - в своем репертуаре...В общем 7 из 10 вполне себе....но да первых частей не дотягивает,благодаря абсолютной не серьезности в виде шуток.

            Дочерью Локи она была только в мифах и в первых комиксах. Её происхождение в комиксах менялось. Дочерью Одина она тоже была.


            0
            0

            камень пишет:
            досмотрел 3 ий сезон и похоже что будет ПРОДОЛЖЕНИЕ

            У Хвоста Феи на данный момент всего два сезона.


            2
            4

            Отличный мультсериал.


            0
            0

            КА-РА-ТЕ-ЛЬ пишет:
            Великолепное завершение саги о Людях Икс, а также прекрасное завершение Хью Джекманом роли Росомахи, он тут сыграл просто супер. Конечно и сэр Патрик Стюарт очень хорош, профессора тоже будет не хватать и Дафни Кин очень хороша. Фильм суровый, мрачный и серьезный, он совсем другой в отличии от предыдущих лент франшизы. Драматическая составляющая просто на высшем уровне, экшена хотелось бы чуть больше, но в целом не так страшно 5 из 5. А финал до слез

            Сага о Людях Икс ещё не закончена, а вот Саге о Росомахе пришёл конец.


            0
            2

            Отличный фильм. Особенно понравится фанатам данной франшизы.


            0
            2

            Lenya пишет:
            2 часа действий и сражений, заканчивающие эпопею "Люди Х" в целом. Логан, Завьер и т.д., могут спокойной идти на пенсию, их уже больше режиссер не позовёт. Экзамен сдан, картина снята.
            Студия "марвелл" изменила своим традициям - нет гламурности. Герой не будет бегать в чистой одежде весь фильм, при взрывах, драках, без следов крови и ушибов. Вот это поворот! Приближаемся к реальности. Фильм напрашивает метку +18 и более.
            Не хочу верить в то, что так все печально. Завьер, при его складе ума и философии, не должен был таким стать. Мягко говоря жалким и убогим. И дело не в старости. Как и то, кем стал Логан - алкашом. Очередная пропаганда алкоголя и промывка мозгов юным зрителям. Смысл жизни в деньгах, а если встречаются трудности, напейся и ты непременно во всём разберешься, или удача тебе обязательно улыбнётся. Реально, просто бредятинка !

            Во-первых, это окончание эпопеи про Логана, но не про Людей -
            Икс.
            Во-вторых, фильм снимали 20 век Фокс, а не Марвел.


            0
            0

            Марк Коэн пишет:
            И что получается, больше мы не увидим этих героев? или что! людей X больше не будут сминать короче

            Фильмы про Людей Икс будут снимать, но вот история Росомахи закончена.


            4
            1

            Превосходный фильм. Всем рекомендую. Особенно, фанатам данной франшизы.


            0
            0

            Thor пишет:
            Бездарный сценарий. По шкале бредовости происходящего - 9/10.
            Бэтмен - маньяк с бесконечной депрессией и манией преследования. Тот кто никогда никого самолично не лишал жизни, каким бы подонком не был преступник, в этом "фильме" отправляет на небеса каждого встречного без особых угрызений. Видимо с целью опробовать весь арсенал прибамбасов, заботливо настроенных любимым Альфредом. Такими темпами мы смело можем рассчитывать на сброс атомной в следующем фильме, не дай Бог, ежели оно случится. И он клеймит! Как заправский работорговец!
            Супермэн - слабоумный эгоист с суперспособностями. Этот чувак нарочно не замечает количество эпических разрушений, сделанных им в жилых зонах, лишающих жизней добрый десяток мирных жителей Метрополиса. Это ему просто не интересно.
            Лекс Лютер - просто прыщавый психопат.
            Думсдей - вообще не в кассу. Просто очередная бредовая идея сценариста. Чтобы было.
            Русский "злодей" с татухой гербового императорского орла на кадыке- это вообще отдельный эпос. Вот кто им сказал, что надо делать именно так?

            Бредовость сюжета просто поражает. Конечно есть небольшой отсыл к сюжету из игровой вселенной Injustice Gods, где в одном из миров Супермэн был мировым тираном, тронувшимся умом из-за потери любимой женщины, а Бэтмен находился, так сказать.в подпольной оппозиции. Но суть конфликта показанного в фильме не стоит и выеденного яйца. Такого извращения над одной из любимых вселенных DC я не видел.....наверное никогда.
            Тот кто решил снять это должен принести официальные извинения фанатам вселенной.

            Вы видимо комиксов не читаете, раз думаете, что Бэтмен никогда не убивал.


            1
            0

            вит нео пишет:
            зак снайдер- слабый режиссер. единственное его творение, которое нравится - Запрещенный прием! все эт о - шляпа!!!! и полный бред.... сама идея бетмен против супер мена - абсурд.... это как червь против бога. короче - чушь... люди Х еще долго не смогут переплюнуть никакие марвеловские комики....

            Эта идея взята прямиком из комиксов. Ничего бредового тут нет.


            1
            0

            @ртем пишет:
            После темного рыцаря эта муть жалкая пародия на бэтмена.Голливуд сдулся, что не фильм то один пафос вперемешку с патриотизмом, плохими русскими и спецэффектами.В топку эту хрень

            А ты комиксы почитай. Тут практически всё, как в комиксах, ибо они были взяты за основу. Так что. не фиг возмущаться. Это фильм для фанатов.


            0
            0

            grey lok пишет:
            Фильм конечно крутой. Добавление новых героев это всегда супер. Вот герой Человека паука не понравился. Плохо его отрисовали, видно что компьютерный да и вообще теперь он школьник и тётя Мэй у него молодая. Короче отошли от классики. Вообще конечно это всё напоминает Мстителей, ап не отдельный фильм про Капитана Америку в этом должна быть какая то логика. И жаль что нет именно врагов каких нибудь мутантов. А то друг против друга, не по дружески.

            Пора бы понять, что Человек-Паук и в комиксах, изначально был подростком. Он первый, самостоятельный супергерой-подросток. До него, подростки были лишь сайдкиками героев.


            0
            0

            DJONIK пишет:
            В целом фильм неплохой на один семейный просмотр. Поржал над дубляжом человека паука. Если кто не понял проблема не в том кто его играл, а в том кто его озвучивал ИИИ КААК ,,,,Если это чудо будет озвучивать след фильм о пауке то мало кто досмотрит его до конца.

            Для подростка, голос вполне нормальный. Даже похож на голос Тома Холланда.


            0
            0

            NIKONOROVOF пишет:
            Фильм не особо порадовал. И как писалось в предыдущем комментарии человека паука совсем испахабили, что не есть гуд.

            Да всё нормально с Человеком-Пауком. И чем же его испохабили, по вашему мнению?


            0
            0

            redlexx пишет:
            Смотрел в кино.Задумка превосходная,реализация никакая,с сюжетом видимо не стали заморачиваться,абсолютный бред.Кто,мать его,такой Бумеранг?Для чего он тут?Харви Квин-сумасшедший психиатр которого били током,откуда у неё физ.подготовка,навыки убивать!!!???Такого лютого отстоя давно я не видал.А Бэтмен???!!Там какой то жирный алкаш его играл.Весь фильм высосан из пальца,лучше б отдельно Дэдшота сняли.

            Бэтмена играл Бен Аффлек. И не Харви, а Харли Квин.


            0
            0

            sanych32 пишет:
            Фильм не плох и не пожалел посмотрев... Харви как вишенка на пресном торте. На мой взгляд, фильм был бы очередным трах-бах. Джокер Джареда Лето это полный шлак-куча грима и ни хера игры. Джокер, Хита Леджера, был очень харизматичен и обладал принципами в отличие от этого фильма. Джокер Джареда, это просто намалёванный псих и ничего более. В общем тусклый персонаж, который обладает "оригинальным" смехом, но идёт к фильму как приложение, а не как отдельная личность.Ну и отдельная заслуга компьютерщикам. На мой взгляд графика очень красива и хорошо подобраны цвета.

            Джокер Леджера, был самым неканоничным Джокером, из всех существующих. И не забывайте о том, что фильм то, не о Джокере.


            0
            0

            morgus пишет:
            Как же достали эти супергерои со своим спасением человечества... Смотреть тошно на всех этих суперхероев.

            Никто и не заставляет смотреть.


            0
            0

            vjazmagall пишет:
            Что то напихали всякой фигни в этот фильм. Блин, прям черная полоса в цикле "Мстители". С каких это пор ООН интересует племя африки .... если только ищут повод. Ой, даже не хочется говорить об этом, прям не фильм, а пропаганда. ООН - мы заботимся о всех, от мал до велик. ГОСДЕП США снимал или финансировал его? Фильм отстой

            Во-первых, это фильм не о Мстителях, а о Капитане Америка. Во-вторых, в Африке не племя, а целая страна, под названием Ваканда.


            0
            0

            MadSith
            Ну дык это киновселенная. В комиксах и Фьюри белый)
            В Ultimate-комиксах, Фьюри - чёрный.


            записей: 75.
            записей: 11.
            • 1
            записей: 11.
            • 1
            Biktor231993
            Новичок
            • 38
            • 41
            • Дата регистрации
              24 Ноя. 2014 02:40
            • Последняя активность
              23 Янв. 2018 05:13
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя