Коллекции пользователя манюня1510

манюня1510 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 14.
            • 1
            3
            4

            Для 2019 года совершенно низкопробный сериал, на момент выхода может и цеплял, но сейчас - это больше спектакль напомнило, да ещё с банальной развязкой, единственный плюс - это цветник актёров (на тот момент молодых и красивых), особенно Деревянко ))))). Нет смысла советовать к просмотру, скушно, банально!!!


            1
            0

            Ну что сказать, первая серия вроде обнадёжила, но просмотрев ещё четыре, увы, вообще не о чём. Сюжета как такового нет, сопли, лесби, какая то галиматья, смотрела только с уважения к прошлому. Наверное не стоило им делать продолжения, взрыва эмоций не получилось, а особенно история с Андрэа вообще треш!!! Америкосы без меньшинств ну ни как не могут обойтись. Слабо и скушно.


            0
            0

            Очень стоящий фильм, советую смотреть. Пересмотрера уже пару раз, очень люблю про экзорцизм смотреть. Актеры классные, игра сильная, в коллекцию однозначно


            0
            0

            Господа-товарищи, кому не жаль денег, нечем заняться вечером,кому нравится музыка, пейзажи, любовные сопли, смело идите и смотрите, обычная мелодрама о любви.

            P.S. Что касается героини Анны, да не такая она и серая мышка была, Кристиан считал ее красавицей,да и все ее друзья, бос ней восхищались, когда
            она познакомилась с Греем, тысячу раз занялась с ним сексом она преобразилась, да ещё Грей тряпок ей накупил, так что в книге чётко описали её изменения.


            0
            0

            Опять повторяется одно и тоже,все знают,что книга лучше фильма но с нетерпением ждут, с волнением идут,с трепетом ждут чуда при просмотре,а с нецензурной лексикой выходят!!! Я ждала немного, но самым большим разочарованием стали актеры,почему они,КОШМАР.(актриса которая сыграла всем известную Анжелику,создана для этой роли,страстная,сексуальная,вот такая должна быть Анна,а Греем я вижу Марио Касаса,Данилу Козловского, но это лично моё мнение). Вот почему большая масса не почувствовала, не поняла суть фильма,актёры не смогли донести до зрителя внутренние переживания, ведь главное - это борьба Грея со своими страхами,со своей детской травмой,наконец, понимание,что он вовсе не садист,а человек со всеми эмоциями. Что касается актрисы,которая сыграла Анну,ее задача была донести до зрителя- всепоглощающюю любовь для Грея,переломить его дух,научить любить и дарить любовь другим, показать ему жизнь не только в серых оттенках,но она не смогла на 100% это отыграть.


            0
            0

            смешно,и даже очень, Нагиев и Баринов лучшие,жду продолжения


            0
            0

            не плохой сериальчик,очень много хороших,красивых актёров,единственное расстраивает, какие актёры были молодые,а теперь многие изменились


            0
            0

            Все очень плохо,зря потратила время,как же надоели дешёвые мыльные оперы,самое убогое в таких сериал,когда время года не меняется,ощущение, актёры собрались и за неделю сняли период 5 лет. Надоели главные героини,которые выросли в погребе, после незащещенного секса,забывают про свой женский цыкл и с ужасом воспринимают фразу:Вы беременны. Какого хрена нужно было выходить замуж,мы что живём в 70-х, современный век,тьма женщин для себя рожает детей, тем более Ульяна не малолетка,не дождалась даже родителей с армии,не похоронила,о какой любви можно говорить, зачем белое платье,гости,можно просто было расписаться перед родами,мать недавно похоронили,а они гулянье устроили. Главный герой тоже на голову ударенный, прожил 5 лет с женой,вдруг понял, что любит бывшую,бросил жену,поехал к бывшей та послала куда подальше,он долго не переживал,вернулся к жене,что за хрень???Вобщем, кому все это интересно, на старт,будете в восторге.


            0
            1

            Ожидала намного большего, запутали, завертели, но пересматривать не хотца , для одного раза сериал, состав классный актерский, но увы, не зацепил, Голубев, как всегда в отрицательной роли.


            0
            0

            Марио красавчик, его возлюбленная красавица, только ради их воссоединения смотрела все три сезона и в последние минуты чуть не разбила телевизор. Какого хрена? Зачем? Одни вопросы , ведь хотелось одного увидеть их свадьбу, а получила: И снова здрасьте!! Каждая серия больше часа, в каждом сезоне по 13 серий(в среднем), растянуть так сериал, закрутить сюжет, что без тяжелых наркотиков не разобраться, а в конце хрень собачья Конечно, задумка прикольная, неожиданная, но зачем так мудрить, чтоб по концу все оставить без ответа. Если бюджета нет, рейтинг чувствуете упал, закончите красиво и сделайте всех счастливыми. Вообщем, надеюсь все таки продолжение будет, но радужных перспектив не жду


            0
            0

            Да уж, туфта еще та . Испанская версия намного ярче, органичнее, красочнее, актеры красивее, согласна, что и там намудрили, но здесь дурдом еще тот. Растянули сериал, а толку никакого, да к тому же продолжения пока не наблюдаю. Задумка сама по себе очень оригинальная, но когда начинаешь смотреть, ощущение, что писали сценарий под тяжелыми наркотиками да еще за стенами дурдома.


            1
            0

            браво, браво, браво, перемсатривала раза три с перерывами, красочно, много красивых актеров, сюжет замутили, закрутили так, что под конец я офигела, кто оказался убийцей-психом, тем более кончиным на всю голову. Необычный сериал, всегда любила фильмы, когда герои оказывались в замкнутом пространстве, тобиш на острове, в замке и т.д. , правда все актеры, лично для меня, не известные, кроме главного, но после просмотра первых серий, становятся уже привычными и родными. Всем кто любит закрученые сюжеты и море крови, смотрите, останетесь довольными.


            0
            0

            Спасибо всем за очнь увлекательный сериал. Первый сезон просто загипнотезировал,главный актер красавчик, играет отлично, любимая девушка красотка, лучший друг вообще бомбезный, его роль самая яркая, юмор действительно классный. Что касается второго, а потом третьего сезона, увы,увы, сериал пошол на спад, очень растроило, что главные актеры так и не возобновили свои отношения, переживала несколько днейтерпением . Четвертый сезон затянут, но терпимо. Жду с нетерпением пятый сезон


            0
            0

            Очень слабенькое кино ,не ровня иностранным. Посмотрела и забыла, сюжет не цепляет, все скупо и не вкусно. Но все мы разные, может кому и понравится


            записей: 14.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                манюня1510
                Новичок
                • 8
                • 11
                • Дата регистрации
                  21 Ноя. 2014 20:06
                • Последняя активность
                  01 Ноя. 2019 20:01
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя