Коллекции пользователя deputatus

deputatus : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 6.
            • 1
            1
            1

            Впечатление, будто одного и того же главного монстра продают по франшизе из фильма в фильм.

            - Эй ты, вставай, иди снимайся в "Пикой даме!"
            - Пардон муа, я только со съёмок "Ведьмы из Блэр - 3", дайте в себя прийти, нехристи!
            - Ничего не знаю, оплачено, марш в павильон!


            0
            1

            Печаль. Ведьма оказалась привычной длиннорукой хоррор-обезьяной, внезапно висящей за спиной на потолке. Не удивлюсь, что изначально это была модель Кинг-Конга образа 1976 года, а теперь какая-то студия вытащила её из запасника и сдаёт в аренду из фильма в фильм (в "Слэдэрмэне" её даже нарядили в костюм), только из года в год всё меньше волос.


            0
            0

            Ничоси, ни одного камента! Специфическое кино на большого любителя. К жанру вполне можно приписать "артхаус". Но если любитель - смотреть обязательно. По стилю и настроению это примерно как фильм "Лобстер" 2015 года, если его переделать в меланхолическую комедию. Или "Неуместный человек". Ну в общем в этом направлении. И название перевели, как всегда, криво. Visioneers - скорее "Воображалы", что ли.


            2
            0

            Ё-моё, редкий по нашим временам фильм, где нет надрыва (который обычно выдаётся за эмоции). Я всё ждал, когда кто-нибудь начнёт натужно истерически кричать - и не дождался. Уф. Конечно, диалоги героев не шекспировские - "А чо это? Гы. Да ничё. Гы. Хы-хы" - но на это как-то не обращается внимания. И тёплый ламповый абсурд сожжения ковра - одной этой сценой Михалкова просто положили на лопатки.


            0
            0

            Для фанатов жанра - неплохо, по-моему. Псевдодокументальный, с рекламными вставками для достоверности, в формате "Скандалы-Интриги-Расследования". Кто читал книгу "Мировая война Z", то вот примерно в такой подаче фильм - без красавчика-героя, простые люди просто живут и работают в пост-Z-мире, добивая зомбарей.


            1
            0


            Посмотрел и... расстроился. Из бунинского грустно-романтического "Солнечного удара" Михалков сделал пошлятину одной-единственной фразой - "какая жена? нет у меня жены". Перекорячил весь сюжет непонятно зачем. "Окаянные дни" тоже не так и не про то. А главное - там один Михалков, будто его массово клонировали. Все персонажи тянут с придыханием это характерное "голу-убчик", руками по-барски водят, все чуток на тему религии на голову нездоровы и вообще не очень адекватны. Смотришь сцену - а там как будто Михалков, загримированный женщиной, разговаривает с Михалковым-офицером, потом с Михалковым-стюардом, а вокруг бегает Михалков-ребёнок. Потом Михалковы в кожанках и много страдающих Михалковых в шинелях. Снято красиво, и даже можно посмотреть разок, но это не Бунин, а внутренний мир комдива Котова, только вывернутый наизнанку. Массаракш.


            записей: 6.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            Оценка 1 из 10

            Слэндермэн

            The Slender Man

            2,0/10

            Оценка 10 из 10

            Визионеры

            Visioneers

            4,0/10

            записей: 2.
            • 1
            deputatus
            Новичок
            • 9
            • 2
            • Дата регистрации
              07 Ноя. 2014 06:06
            • Последняя активность
              08 Фев. 2017 14:35
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя