Коллекции пользователя Люблю жизнь

Люблю жизнь : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Менталист (сериал 2010 – …)

    The Mentalist

    9.39/1332

    Патрик Джейн — независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности. Роль Джейна в раскрытии целой серии загадочных преступлений высоко ценится коллегами. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 8.
        • 1
        1
        0

        В восторге, третий сезон немного муторный, но 1 и 2 сезоны я на одном дыхании посмотрела. Присоединяюсь ко всем положительным комментариям.


        0
        0

        Очень легкий сериал, наивности конечно вагон, но смотрится легко и я не жалею времени на него, убираюсь или готовлю и этот сериал смотрю. Совмещаю приятное с полезным вообщем.


        0
        0

        Настоящий каламбур, просто для отдыха, затариться чем то вкусненьким и смотреть этот бодрый сериальчик. Смех обеспечен и хорошее настроение тоже!


        1
        0

        Katerina Petrova пишет:
        Если 8 сезон только разбил мне сердце, то 11 просто вырвал остатки его с корнем

        Как точно написано у меня такое же состояние было. Такая боль. .12 сезон решила не смотреть слишком тяжело и пусто. Для меня эта история закончилась.


        1
        0

        Сериал супер и я его уже второй раз пересматриваю на что у меня мама не любит сериалы и то подсела на него по моей рекомендации. Героини такие яркие и интересные а сюжет интригует с первых минут. Пожалуй скоро и в 3 раз пересмотрю.


        0
        0

        Мне сериал нравится, но десятое королевство я люблю, а тут просто интерес. Кстати мне также нравится Белоснежка актриса хоть и не роковая красотка, но играет от души. Я не любитель писать комментарии, но благодарна этому сайту за то что здесь много интересных людей я уже знаю на чьи мнения можно опереться. Но не могу не отметить, что к сожалению на сайт заходят не всегда приятные люди, такие как FireWalk портят эфир своей завистью, глупостью и вонью. я вот не умею писать красивые комментарии но читаю их с наслаждением и молчу а FireWalk ничего полезного не пишет но и с молчать не может я просто не смогла пройти мимо раздражение появилось. Любимка а вам спасибо за ваши чудесные комментарии.. Жду новых серий с нетерпением.


        0
        0

        Длиномер пишет:
        Обалденный сериал на одном дыхании посмотрел!!!И во время остановили сериал!

        Сериал классный это да, но вот финал полнейшее разочарование. Остановились то вовремя, но закончили неправильно, да и не только я недовольна такой концовкой.


        0
        0

        ustrkvet пишет:
        Потрясающий сериал. Финал принес полное удовлетворение. Высшая справедливость свершилась.

        Даааа! Меня ни в одном так сериале финал не радовал, как здесь. Все логично и справедливо. Сериал просмотрела с огромным удовольствием.


        записей: 8.
        • 1
        записей: 0.
          записей: 0.
            Люблю жизнь
            Новичок
            • 11
            • 4
            • Дата регистрации
              20 Окт. 2014 18:58
            • Последняя активность
              24 Фев. 2016 18:18
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя