Коллекции пользователя Woko4

Woko4 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 3.
            • 1
            1
            0

            Вообще у AL15 как я понял такая морда всегда по жизни. Хоть бы столько извилин в голове было - сколько "кривляний." В целом задумка фильма для мозгов, а не для поедания поп-корна. От Меня 10/10.


            0
            0

            Да, фильм передал атмосферу чувств - несомненно. Но он одновременно передал ломку моральных устоев того времени для рядовых обывателей. Да здесь соединились два полюса "совдепа" преступный мир и интеллигентный образ тех времен. Давненько смотрел сей фильм, но МНЕ ОН - ОДНОЗНАЧНО ПОНРАВИЛСЯ.


            0
            0

            Что вы все кипятитесь. Анализ фильма. 1. Начала вести дневник когда ей стало хреново - апрель 1945. 2. То, что было в 1941 у нее нет даже воспоминаний. 3. Война на территории Берлина, а не на территории Москвы - УВЫ. 4. Допускаю случаи, но весьма и весьма редкие изнасилований. Посмотрите наш фильм "Штрафбат" 11 серий. Там только штафбатовец насилует нашу девственницу. 5. А фашизм как как был фашизмом так он и остался им. Действия в Одессе 2014 года, когда сгорели десятки, а им не помогали, а наоборот - добивали .... Так, что у каждого есть свои мозги для анализа. P.S. Мой отец закончил войну на Одере и такими впечатлениями не помню, чтоб делился. Хотя был охотник до "женского полу" ( в то время ему было 20 лет).


            записей: 3.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Woko4
                Новичок
                • 5
                • 5
                • Дата регистрации
                  17 Окт. 2014 15:13
                • Последняя активность
                  28 Сен. 2015 18:27
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя