Коллекции пользователя Ronin2005

Ronin2005 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 8.
            • 1
            3
            3

            Для владельцев картины главное что? Главное, чтобы она была продаваема. Успех - это прежде всего экшен. Здесь его более чем. Второе - это то, что события в фильме должны не идти вразрез с мнением пипла, который все хавает. Для всего мира русские - это варвары. Этот тезис в фильме прекрасно отражен. Самые правильные люди - это джентльмены. А то, что сюжет весь противоречит истории, это уже второстепенно. Не важно, что англо-саксы сами являлись инициаторами войны. Не важно, что первые концлагеря возникли именно благодаря джентльменам при англо-бурской войне. Да и вообще, если взять любую войну, то в причине обязательно будут выглядывать уши англо-саксов. Но я отвлекся от темы фильма. Для запада - это вполне удобоваримый продукт, который можно продавать. Остальное не важно. Для развлекательного шоу годится. Много экшена и спецэффектов, неплохая музыка, есть сюжет главных героев. Игра актеров удовлетворительна. На этом все. Спасибо за внимание!


            2
            1

            Фильмами вроде "Рембо" уже никого не удивишь. А вот если главного героя сделать ребенком и к тому же девочкой, то почему бы и нет?! Уже другой ракурс.


            3
            1

            Не знаю. Лично меня фильм не зацепил. Не буду тут проводить анализ достоверности исторических событий. Все равно никто не сможет со 100% сказать как было на самом деле, кто и что говорил, и как жил, свидетелей нет в живых. Но вот с уверенностью могу сказать, что замысел был неплохой, да вот реализовать его не сумели. Чего-то не хватает, вроде и бюджет есть и костюмеры, сценаристы и режиссер, а вот все как-то "недоделано", что ли. Поэтому 6 из 10, не выше.


            4
            0

            Очередной высер запада на заезженную тему кровавой гебни в СССР.


            7
            13

            Такая занудная хрень! Я понимаю, что режиссер хотел показать, почему Джокер стал Джокером. Но если в оригинале Джокер вызывал какое-то уважение, то этот Джокер вызывает только жалость. И если бы он был реально таким, он бы вряд ли смог подняться в криминальном мире. Такие люди, каким здесь показан герой или точнее - антигерой, становятся не криминальными авторитетами. Они становятся Чекатилами. Тихими такими психами, убогими психами. Короче, я разочарован.


            16
            3

            Народ, прошу, давайте оставим политику и уж тем более бесполезную грызню за пределами этого сайта. Поверьте, негатива хватает и в повседневной жизни, а тут хочется качнуть фильм, расслабиться, так нет, и тут письками меряются. Давайте будем честными, везде дерьма хватает, как в России, так и в Украине, как и хорошего. Нет плохой нации, есть плохие люди. Не стоит переходить на личности. И никто никого не круче. Страны живут и развиваются каждый своим путем, и уж наше мнение никто не спрашивает. Я люблю Украину за ее красоту, пейзажи, за людей, за вкусную кухню и гарну горилку. А особенно за потрясающее сало. А я из России. Если только поэтому я урод, кидайте в меня тухлыми помидорами, но все же, давайте закончим эту дискуссию и найдем в себе силы существовать тут в мире. Пусть будут споры исключительно выложенных картин, в которых будет присутствовать некое уважение к мнению оппонентов, или не пишите тогда совсем. Спасибо за внимание!


            3
            0

            "Ее звали Никита" - русская версия, снятая все тем же Бессоном.
            Кстати, памятник Шарлю Де Голю у гостиницы "Космос" был открыт 9 мая 2005 года. Менты катались в 90-х не на белых "Нивах", а на желтых "канарейках" - 41-й москвич, либо "бобик" и номера были не синими, а белыми с серией М000КМ


            2
            1

            Гермиона пишет:
            PEKTOP KUHA пишет:
            Лучше бы сняли как они нашу сборную России гнобили с мельдонием и всякой ерундой и то бы интересней вышло

            А может не стоило обжираться мельдонием, особенно когда за ГОД предупредили, что он будет считаться допингом. И может хотя бы иногда стоит извилины напрягать, когда запоем слушаешь зомбоящик, чтобы потом не выдавать бредовые комментарии.

            А зарубежные спортсмены не употребляют запрещенные препараты? Вдруг оказалось, что они буквально все больные. У кого астма, у кого еще что, и им допинг официально прописали доктора. И вроде прикопаться не к чему. А для наглядности полистай фотки Серены Уильямс. Не из-за аскорбинки же она такая стала.

            Редактировано Мат / Модератор!

            записей: 8.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Ronin2005
                Новичок
                • 13
                • 7
                • Дата регистрации
                  14 Сен. 2014 21:17
                • Последняя активность
                  08 Май. 2022 15:25
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя