Коллекции пользователя SVETlenka

SVETlenka : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 8.
            • 1
            0
            0

            Боже ж мой. С каким пренебрежением сказано - "мелодрамка". Для Вас романтика - это побольше мордобоя за классную телку и объятия с окровавленной мордой.
            Лично мне фильм понравился. По мне, так важно настроение, которое остается после фильма. Здесь - и все-таки жизнь неоценимый дар.


            0
            0

            Понравилось. Оч смотрибельный мульт.


            0
            0

            Мне, как и многим, надоели стрелялки и разборки брибых и не очень братков, моря искуственных кровей. Первый сезон с интересом стала смотреть с серии 10-й. Спокойный сериальчик и задумка на общем фоне ментовских разборок и "Фродя"-вских соплей неплохая. Но второй сезон - это полный шлак и порнуха. Мало того что вновь пришедшие актеры как будто взяты с ближайшей автобусной остановки в Козятино, так и выбирали по длине ног и размеру бюста и вываливают нам это на голову. И соревнуются кто больше и выше. Я не ханжа и судолвольствием смотрю на красивое тело, но возникает вопрос: о чем 2-й сезон и к какой категории относится?


            1
            3

            Мнение конечно лично мое: бред сивой кобылы. В памяти остались только выкаченные глазки Кэйджа. Переигрывает - жуть. А что до душевного одиночества его героя, то судя по первой части ей там и не пахнет. В дурку и персонаж и фильм.


            0
            0

            Именно такие фильмы надо каждому иметь в коллекции. Чтобы пересматривать и не забывать как много времени, отпущенного нам мы теряем, убиваем на пустые разговоры, ненужные дела, одноразовые фильмы, мертвые отношения. И грустно и светло стало после просмотра этого фильма.


            0
            0

            Какой умный! А 25% смотрящих? Что, в топку?.Не все могут себе позволить HD-телевизоры. А смотреть тоже хочется. Эгоист


            0
            0

            А может быть мы так привыкли к спецэфектам, что без них для многих любой фильм фигня. Но лично мне фильм 89 года очень понравился, даже с имеющимися ляпами. Пару дней ходила оглушенная. Каждый человек, и режисер в том числе, видит одно и тоже по своему. Может нужно не просто пялиться на экран, заглянуть чуть глубже?


            0
            0

            Выключила на половине первой серии. На мой взгляд,по сравнению с книгой, полное убожество. Очень расстроилась, т.к. ждала видеочуда. А вот от книг в полном восторге.


            записей: 8.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                SVETlenka
                Новичок
                • 8
                • 8
                • Дата регистрации
                  20 Июн. 2014 15:29
                • Последняя активность
                  19 Окт. 2014 21:48
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя