Коллекции пользователя HardGreeV

HardGreeV : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Движение вверх

    7.42/836

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    70-е годы. Сборная Советского союза по баскетболу меняет главного тренера. Для ребят это стало неожиданным поворотом. Не все в сборной тепло встречают нового тренера. Некоторым откровенно не нравится это. У нового тренера свои амбиции, правила и установки. Зачастую это приводит к разногласиям с игроками и с высшим руководством. А когда новый тренер заявил, что намерен выиграть Олимпиаду, уничтожив США, то это и вовсе чуть не довело к скандалу. Дело в том, что сборная США считается одной из лучших, и у них ещё никто ни разу не выигрывал Олимпиаду. Однако новый тренер верит в себя и верит в ребята, поэтому начинает усиленную подготовку к предстоящим соревнованиям.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 12.
        • 1
        1
        2

        RedOctober пишет:
        Очередной супергеройский шлак...Неужели совсем нечего снимать?

        djoni79 пишет:
        И так один хлам снимают чем дальше тем хуже

        Зря вы так думаете... данный фильм будет отличатся от остальных проектов тем что будет сниматься в стиле Netflix... а уж поверьте это будут жесткие сцены, и даже не рекомендовано детям и людям со слабыми нервами...
        Что бы попонятнее было о чем я, посмотрите сериал Сорвиголова 2 сезона...


        0
        0

        Валеpий пишет:
        Талызин сказал, что к Шекли его фильм не имеет отношения
        Он его снимает при помощи краудсорсинга, кстати

        А в другом интервью сказал на оборот, что как раз будет по одноименному сюжету, правда сценарий чуток изменяют прямо во время съемок.
        А ещё если посмотреть на первый скрин, на заднем фоне дома высокие, якобы сюжет фильма происходит в Нью Йорке 90-х годов, а сам фильм снимают в Питере...


        0
        0

        Могли бы и свой саундтрек добавить, а то взяли из хитмана


        0
        0

        Момоа конечно шикарен...


        0
        0

        vigox пишет:
        CHELOBREK пишет:
        Baton336 пишет:
        Совсем отстой....вообще не пошло....первая часть была лучше а это уж совсем какая-то наигранная и через чур детская
        а я думал мне одному так показалось
        А вы хотели получить что то типа тех же черепашек мультик 90- ых, только для взрослых? 18+ странные люди. Этот фильм снят для детской аудитории в первую очередь, а уж потом для фанатов.))) А вы сидите тут, уже взрослые дяденьки и поносите детский фильм, совсем деградировали.)))

        Вот хоть один в тему сказал...


        1
        2

        Alex Kurro пишет:
        Скрытый текст
        Я посмотрел сериал целиком.
        Как и Стрелу и Флэш и ЛегендыЗД

        Конечно эта мания впихнуть нигера куда угодно - она бесит. Нигер-помошник супермена, и при этом в него влюблена супердевушка? Он что, мёдом помазан, что на него все супергерои вешаются? У них есть свои роли, зачем мешать шоколад с повидлом?

        Ну это все ерунда по сравнению с тупостью сюжета. Я не листал комиксы 60-х, но уверен что они тупые, так как все мультфильмы и фильмы по комиксам в США всегда были тупыми (без шуток).
        И если в 60-е это можно было простить, или в детстве, когда мы дети нам даже тупое кажется логичным, то сейчас, в зрелом возрасте, я смотрю эти 4 сериала (которые к тому же связаны между собой постоянными перепевками) и я понимаю что ЭТО БРЕД на бреду и бредом погоняет!
        Кто? Кто эти сценаристы, которые пишут такие тупые серии для этих 4-х сериалов?
        Поучились бы у сценаристов железного человека, там серия фильмов смотрится куда логичнее, несмотря на то что он тоже по комиксам.

        НО ТУТ!
        Флэш - самый быстрый человек на Земле, не считая других самых быстрых людей на Земле и с других Земель, которые все поголовно быстрее него. У него есть супер-скорость, но при этом каждый чувак ему умудряется надавать люлей. И вместо того чтобы вмазать кому либо с разнону, он пользуется скоростью только чтобы добежать до противника которые сильнее него в 10 раз или могут его убить. Вместо противостояний Флэш встает перед противником, и пытается развлечь их разговорами мол "Ты такой плохишь, если ты не сдашься, я тебе щас как дам!". Ну и логично что после этого он получает люлей по полной программе. Благо что оклемается он очень быстро.
        Супердевушка - это супер-пупер сильная и быстрая девушка, умеет летать, красивая, голубоглазая, почти пшенично-волосая, стройная, влюбленная в нигера - в общем мечта любого черного парня.
        Но! Каждый инопланетянин умудряется дать ей люлей. В этом сериале люди вообще конченные лузеры. Каждый инопланетянин, прилетевший на Землю (ДАЖЕ ДВА ВИДА МАРСИАН!) получают чудесную силу от нашего Солнца - летать и быть сверх-сильными! При чем не только криптонианцы умеют летать, а ЛЮБЫЕ инопланетяне. За исключением некоторых видов. При этом люди живущие под солнцем настолько зажрались, что слабее любого инопланетянина. Если на криптоне это объясняется старым солнцем, то у других инопланетян наверное тоже старые солнца рядом, а марсианам просто не повезло жить далеко от солнца.
        Ну ладно, это еще можно простить с большой натяжкой. Но тупость многих сцен и решений в сюжете поражает иногда.
        19 серия
        Осторожно - спойлер!
        Все зомбированы, даже супермен. Нормальные только Супердевушка, Миллиардер и Леди-босс - Миллиардер говорит
        - "Мириада использует мои спутники, чтобы посылать сигнал в мозг всех людей и зомбировать их. Но перепрограммировать спутники я не могу. Надо скнинуть ядерную бомбу на город и все снова станет чики-пуки"
        А что мешает этой супердевушке слетать в космос, улыбнуться в камеру, и сбить пару спутников? Всё, проблема была бы решена. Или сбить лазерным зрением с земли? Какие вообще сложности?

        Конечно сложно переделывать тупые комиксы и мультики и придумать что то логичное, но можно ведь постараться!
        Стрела - "я не могу убивать злодеев, пусть они убивают, но они заслуживают жить и справедливый суд. ...Я жестокий убийца... Я монстр..." - этими словами можно описать весь сериал. До супер-герл я думал что это самый тупой сериал на свете. Оказалось что нет.
        Постоянно сбегающие злодеи, которых стрела не желает хотя бы покалечить, чтобы они не сбегали. Стреляет под ноги, а всех остальных соучастников только ранит. Желает поболтать, или хлопать глазами когда нужно действовать, когда нужно просто выстрелить в ногу злодею. И при том что стрела ни разу никого не убил, и даже не покалечил, нанося лишь легкие раны, его все в городе ненавидят и считают убийцей, как и он сам. Ну и сюжетные повороты это просто нечто безумное.
        Легенды Завтрашнего Дня - "лузеры со сверх-силами, которые не могут ничего". Про этих вообще сложно говорить. У вас есть машина времени - вам нужно убить всего ОДНОГО, ОДНОГО БЛИН ЧЕЛОВЕКА! У ВАС МАШИНА ВРЕМЕНИ БЛИН!
        Они прилетают в прошлое, знают где находится жертва, знают как его надо убить. И вместо того чтобы его завалить они позорно сбегают. При чем они сбегают на 100 лет вперед, вместо того чтобы остаться в 60-х годах и насовать по полной программе челу. У вас есть АТОМ, человек умеющий летать, стреляющий лазерами из рук и умеющий превращаться в сверх-маленького комара и может пройти под любой дверью. Да его одного хватит чтобы завалить ЦЕЛУЮ АРМИЮ БЕССМЕРНТЫХ ВАНДАЛОВ СЕВИДЖЕЙ!
        Ничто не мешает им 1 день отдохнуть, пойти забрать кинжал, подождать пока в своем доме Вандал уснет и убить его нахрен.
        Нет, они дают ему время 100 лет набрать армию и подготовиться. ТУПОСТЬ!

        Стрела = Бетмен
        Миллиардеры в костюмах, которые никогда не убивают злодеев.
        Да и вообще убивать злодеев плохая привычка. Этому во всех американских фильмах учат

        Учат так - если ты злодей, бандит или террорист мусульманский - то ты можешь убивать невинных, нормальных, умных и хороших людей - безнаказанно. Ты можешь быть уверен, что после убийства тебя никто не осудит на смертную казнь.
        И даже если придет какойто самоучка который считает себя героем и хочет совершить самосуд, то будучи злодеем ты можешь быть уверен что он тоже тебя не станет убивать. Даже калечить не станет. И сажать вероятнее всего тоже не станет. Скорее всего вы просто поболтаете, и герой тебя отпустит, даже не стараясь переубедить. Даже если ты на глазах этого героя лично начнешь перерезать горло 100 школьникам, или всей семье героя, то он лишь попытается тебя задержать, но не более того.

        В США учат нас что преступники за убийства простых людей, должны получать честный справедливый суд, беззаботную жизнь в тюрьме, питание 3 раза в день, и возможность выйти на волю, но ни в коем случае не смерть.

        Короче я бы не советовал ни один из этих сериалов. Ощущение что пишут их одни и те же сценаристы. Весьма плохие сценаристы.

        Ухахаха... ни фига тебя ранило ухахахах.... выговорился....


        0
        0

        Athel Stan пишет:
        Ребят, у меня сериально важный вопрос! Насколько сильно связаны Флэш и Стрела в плане сюжета, смысла, восприятия и т.д.? Я не смотрела Стрелу, но очень хочу посмотреть Флэша.

        Посмотри оба сериала. Они пересекаются в некоторых сюжетах, но если смотреть как персонажей, они являются оба подручными бэтмана и всегда были рядом друг к другу, а эти сериалы рассказывают о их появлении развитии и личных развитий. даже в одном из серий стрелы, про мелькает помощник гордона из Готема, с которым он работал ещё до появления бэтмана. Но это можно отследить в сериале Готэм


        0
        0

        _SnickerS_ пишет:
        Хаха, на скринах бетмен железный костюм напялил) Видимо дело приняло серьезный оборот. Ровно год ждать братцы!

        Это специальный костюм против Кларка. Посмотри мульт Про темного рыцаря в 2-х частях, будет понятно суть


        0
        0

        да вы тут дисскусию устроили... тут гараздо всё проще. Тайны смолвиля посмотрите,


        0
        0

        Eshik.ja пишет:
        Где всё????????
        Где трейлер? Где скришноты?
        О выходе сообщили месяца 2-3 назад и так ничего нет.

        Какой постер, скрины, трейлер? ты чо совсем??? Шнайдер только анансировал запуск этого проекта, ещё идет набор актеров, тут до трейлера ещё года 2 ждать, а скрины будут через года полтора как минимум. максимум что сейчас есть атк это новость о том что проект пошел к запуску, а постер поставили из известного мульта, что бы было хоть что-то.
        Ещё "На заре справедливости" толком не начали снимать, а ты уже хочешь о продолжении что-то увидеть.


        0
        0

        Rampager пишет:
        Про Супермена сняли сериал,про Стрелу снимают,теперь ещё Флеш. Так скоро и до Лиги Справедливости доберутся.

        Лигу справедливости уже начали снимать))
        Сейчас рабочее название "Бэтман против супермена" скорее всего оставят название 1 части "На заре справедливости" а уже потом будет Лига справедливости".
        Так же готовят к съемкам Флеш с Фонарем. Шазам и Чудо женщина предварительно к 2016 году


        0
        0

        Что касательно фильма... сидят тут эсперты... капец...поищите фильм "Темный рыцарь" а именно когда дали объяву этому фльм и почитайте как вы такие же эспекрты хаяли и покрывали ***ми Хита Леджера... а в итогестал одним из символом для многих и реально сыграл джокера... с чего вы взяли что Афлек ??? балбесы, сидите бублики жуйте. Афлек отличный актер, у него не мало работ и он очень тактично подходит к своим ролям, так что я думаю и Уейна сыграет отлично.

        Ну и как сказал Жнец... да будет развязка как и у мстителей, про ФЛЕШа уже снимают фильм, про зеленую стрелу есть фильм, про фонаря есть фильм, думаю Чудо сделают, Киборга тоже ну и лютора скорее всего тоже есть в планах.


        записей: 12.
        • 1
        записей: 3.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Человек из стали

        Man of Steel

        8,1/10

        Оценка 10 из 10

        Движение вверх

        7,4/10

        Оценка 10 из 10

        Аквамен

        Aquaman

        7,4/10

        записей: 3.
        • 1
        HardGreeV
        Новичок
        • 11
        • 6
        • Дата регистрации
          31 Май. 2014 23:00
        • Последняя активность
          21 Мар. 2019 21:20
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя