Коллекции пользователя Infectant

Infectant : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 150.
            0
            0

            Неплохой триллер. Саша Грей лучшая актриса всех времён и народов! )))


            0
            0

            diffental пишет:
            После просмотра трейлера....чуть кирпичей не наделал. После просмотра думаю кирпичный завод открою.
            Я тоже кладку выложил!


            0
            0

            Сегодня Джеки Чану - 60! А он всё такой же - неугомонный, неутомимый, непобедимый, незаменимый!... Несомненно, его любят все - и большие и маленькие. Большие - потому, что он заставляет их, как маленьких, радоваться каждой встрече со своими на первый взгляд неуклюжими, непрактичными, но всегда находчивыми и оптимистичными героями. А маленькие - потому, что они сразу чувствуют себя «как большие», безмерно восхищаясь его мастерством «запредельной улётности» и всем сердцем желая хоть немного быть похожими на этого «Мистера Крутого»!.. И только он один знает, что стоит за таким ошеломительным успехом и грандиозной славой: «Чем больше напуганы мои друзья и родные, тем больше удовольствия получат мои поклонники - а они значат для меня всё. Они приходят в кинотеатр, сгорая от желания посмотреть на героя, на того, кто будет смеяться во время беды и строить комичные рожи на краю могилы, на того, кто покажет им, что единственное, чего действительно стоит бояться в жизни, это сам страх». Вот он оказывается какой этот удивительный человек! И пока рядом его герои - нам ничего не страшно!


            0
            0

            Пьяный Джеки))) Спасибо!


            0
            0

            А рекламный ролик очень даже ничего! Придется посмотреть.


            0
            0

            Неплохой ужастик! Когда же в HD выйдет?...


            0
            0

            Двухголоска хорошая, голоса как у профессионалов, а с одноголосым не смог осилить.


            2
            1

            Фильм действительно хороший, показывает темные стороны человеческой натуры.


            0
            0

            Странно как я этот фильм пропустил. Стоить исправить ситуацию.


            0
            0

            Спасибо за невесту! Жду когда дантист в блюрике выйдет.


            1
            0

            Релиз группа: Невьянск
            Автор релиза: Infectant


            1
            0

            После Мучениц, я уже побаиваюсь французских ужасов. Теперь стараюсь сидя на горшке смотреть.)))


            0
            0

            Ах, как прекрасны начальные кадры, когда кроме компании студентов на много миль ни душеньки. Лучше гор могут быть только горы, с таким настроением и поехала молодёжь на уикенд. Поорать, выпить и дурачиться — незамысловатые планы. Использовать темноту, как «друга молодёжи». Всё было хорошо и в разгаре, пока не появились… они. С хриплым дыханием, вонючей жижой, текущей изо рта и желанием отобедать «пельмешками» из свежей человеченки. Парни и девчонки, увидев, кто пожаловал «на чашечку чая» поначалу остолбенели, а потом решили дать бой.


            1
            0

            Я полковник! Я стану полковником!


            0
            0

            Один из лучших фильмов Ламберта. Сцена в поезде запомнилась с детства.


            0
            0

            Спасибо, но после "Сербского фильма" сербские фильмы боюсь смотреть.)))


            0
            0

            Captain Pronin SuperStar - Знают даже дети!


            0
            0

            mihailhiki пишет:
            Зачем снимают кино-пародии такого уровня?
            Для того, чтобы мы сошли с ума)


            0
            0

            Хороший фильм! Когда же в HD появится?....


            0
            0

            Фильм понравился, смотрели сегодня на работе. Кто знает почему он запрещен в Армении?


            0
            1

            Кроме русалок ни чего интересного в этом фильме нет.


            0
            0

            Фильм не то, что-бы страшный, местами противный, но интересный и необычный в своём жанре.


            1
            0

            А ведь у Рэйми такие фильмы были...... Начинал с Evil Dead, а теперь к чему пришел?


            0
            0

            Смысл фильма в том, что не нужно трогать чернокожих.)


            записей: 150.
            записей: 17.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Мясорубка

            City of Rott

            6,4/10

            Оценка 10 из 10

            Считанные секунды

            Split second

            8,4/10

            Оценка 10 из 10

            Триллер

            Michael Jackson: Thriller

            7,2/10

            Оценка 2 из 10

            Что творят мужчины! 2

            3,4/10

            Оценка 10 из 10

            Семейка монстров

            The Boxtrolls

            7,6/10

            Оценка 10 из 10

            Страх

            Angst

            6,0/10

            Оценка 2 из 10

            Сталинград

            5,4/10

            Оценка 8 из 10

            Подвиды

            Subspecies

            6,8/10

            Оценка 8 из 10

            Общество

            Society

            5,2/10

            Оценка 10 из 10

            Нимфоманка

            Nymphomaniac

            5,9/10

            Оценка 10 из 10

            Umbra Et Imago ‎– 20

            4,8/10

            записей: 17.
            • 1
            Infectant
            Продвинутый
            • 80
            • 51
            • Дата регистрации
              30 Мар. 2014 03:25
            • Последняя активность
              19 Июн. 2026 07:17
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя