Коллекции пользователя DJOHN

DJOHN : Рекомендуемые фильмы

3 фильма

    • 1

    …а в душе я танцую

    Inside I'm Dancing

    9.06/351

    В детстве Майкл переболел церебральным параличом, и почти все его 24 года жизни прошли в доме инвалидов. В клинике появляется новый пациент – Рори О’Ши. Парня приковала к инвалидной коляске мышечная атрофия. Парень, так же как и Майкл практически полностью обездвижен, только физическая немощь не мешает Рори получать удовольствие от жизни. Его сила духа, смелость и непримиримое сопротивление ударам судьбы становятся прекрасным примером для подражания. У Майкла тоже просыпается желание жить и наслаждаться каждым днем.  подробнее

    В стреляющей глуши

    4.98/10

    1918 год. В небольшую деревушку, куда со дня на деньмогут нагрянуть белые, приезжает красноармеец Федор Крохов, уполномоченный по продразверстке. Он должен убедить крестьян сдать государству излишки хлеба. Но мужики колеблются, кое-кто прислушивается к мнению кулака Мокея Жлобина, прятавшего зерно и не намеренного сдавать его. Федору удается обнаружить спрятанное. Сумел он вместе с членами сельсовета выстоять в неравной схватке с ворвавшимися в деревню бандитами. Убежденность Крохова, вера в революционные идеалы открыли крестьянам смысл происходящих в стране перемен. подробнее

    Ледяной

    The Iceman

    7.40/140

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Криминальный байопик проливает свет на историю о наемном убийце Ричарде Куклински, сумевшем долгое время параллельно вести две абсолютно взаимоисключающие жизни: с одной стороны он жестокий киллер, с другой — образцовый семьянин. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 13.
        • 1
        2
        0

        AJDJ пишет:
        Если бы от такого все поголовно сходили с ума, то не хватило бы психушек, на войне и более жуткие ситуации случаются, но люди справляются, поэтому считаю, что лучше бы америкосы как-то по другому показали к каким последствиям может привести воинская служба, потому что подобная история могла произойти и не на войне. А,что про сам фильм, так не вышло у создателей держать интригу до конца, всё становится ясно уже с первых минут, особенно если почитать комментарии, и ГГ вовсе ни какой не герой, просто ему не повезло ни с женой, ни с другом, ни с нервной системой, а хотелось бы увидеть действительно героя которого война помотала. Да и Шайа ЛаБаф в роли морского пехотинца, это как Дуэйн Джонсон в роли физика ядерщика, но сыграл неплохо в плане передачи эмоций.

        Присоединяюсь ,все так. Но посмотреть можно,концовка хорошая - не пожалеете. Пока смотрел ,думал что это малобюджетное кино и все. Но концовка порадовала..


        5
        3

        ДокторЗло пишет:
        Samara Morgan пишет:
        Когда у вас отбирают бизнес - вы молчите, когда нарушают ваши права - вы молчите. Когда ваших родственников насмерть сбивает помошник(прокурора, судьи, депутата) - вы молчите..
        Этот фильм снят не для вас. Этот фильм про вас, как напоминание, какого дна может достичь человек при авторитарном строе.

        Не убавить,не прибавить, лучше и не описать данный фильм .



        Присоединяюсь !!!!!!!!!!!!!!


        3
        1

        Да ! Да ! И еще раз да ! После просмотра 1+1 и этого замечательного фильма остается ,только одно чувство.. Чувство благодарности.. И ощущение ,которое за всей жизненной суетой ,куда -то девается - это когда начинаешь ценить, то что имеешь. Рекомендую. 10++


        2
        1

        factktus пишет:
        нарушу восторженные охи,
        не смотря на положительную ауру, фильм мрачноват и без изюминки, одна резня и снова резня. на один раз, не болеее



        Маэстро ! Положительная аура ? Сначала подумал,что смесь Апокалипсиса и Рембо 2.. Но нет . Оказалось ,просто малобюджетное фэнтези . Не досмотрел.


        3
        1

        avstrel пишет:
        Совершенно неубедительно. Если вот ни разу не смотрел фильмы про тюрьму, то этот в самый раз. Два с половиной балла. Туфта.

        Согласен. Странное впечатление ,после фильма. Вроде и актеры ничего и сюжет есть и смотреть можно ,в принципе. Но конец как - то,по сути за уши притянут. Странный способ защитить свою семью. Что других вариантов не было ?


        2
        1

        Фильм скучноват,но актеры (актерище) шикарные. Посмотрите - плеваться не будете. Не посмотрите,ничего не потеряете.


        7
        2

        speransky92 пишет:
        Отличный фильм! Смешно читать мне "великих" кинокритиков, считающих что это снимали в 90-ых, где смеяться и т.д. Рекомендую к просмотру!




        Фильм слабый,скучный ,ангажированный.
        Бандиты - белорусы . Городские бои ,а- ля ..
        Фильм слабый ,юмор не смешной,все 100 клише показаны.
        Короче ,Шляпа полная !
        Не смог досмотреть.


        0
        0

        По моему не нужно умничать или заморачиваться на тему реально - нереально. Хороший фильм,провести вечер. Поклонникам Уолберга,особенно. Смотрите не пожалеете.


        0
        2

        Born24 пишет:

        Фильм на твердую "3". Все отдянул на сбя Фасбендер в двух ролях.
        Снимая такого рода фильмы, сценаристам и режиссёрам даже в голову не приходит поработать хоть немного над логикой. Гигантелы -человекообразные жили в каменных постройках, не электричества .... ничего и вели первобытный образ жизни, откуда у них высокие технологии- корабли, супер- компьютеры и тп..... с неба свалились)))))
        Осторожно - спойлер!
        почему твари родившиеся слушались Девида? Они , судя по всем частям Чужих, рвут всех, кто попадается на их пути.

        Не впечатлил фильм, Прометей на порядок выше по содержанию.


        Согласен !

        Осторожно - спойлер!
        М-да.. Даже и не знаю что сказать. Рипли нет, Инженеров нет(хотя обещали эту линию,потому что Чужих 5 еще не скоро снимут), Шоу замочил Девид.

        Команда действительно расхлябанна. Огромный космический корабль с 2000 тыс. колонистами,а десантный корабль только один. И еще один грузовой бот. Экипировка и оружие не для 2100 года. И т.д. Но Ридли Скотт все равно хорош. Можно разок посмотреть. И все таки ждем когда уболтают Сигурни на Чужой - 5 . И обещанную тему с Инженерами во франшизе Прометей..

        Редактировано Спойлер / Модератор!

        0
        0

        region-52 пишет:
        Не верю!!! Или все дебилы, или стою я на асфальте в лыжи обутый,Толи лыжи не едут, толи я е.... В самом деле так работают под прикрытием? и и без палева?



        Да,согласен.. ляпы есть и не мало,но фильма держит. Смотрите,не пожалеете..


        0
        0

        Руки прочь от Resident Evil...Все кто устал надеется и с 1 -ой и 3-ей части ждет чего- нибудь похожего,смотрите . И не обращайте внимание на ляпы и сценарно- сюжетные дырки. Пол ,старина не подвел (хотя,мог бы и лучше).

        Но лучше чем Resident Evil 3 на PlayStation 2 - нету НИЧЕГО !!!


        0
        0

        160671 пишет:
        Шикарный фильм Актерский состав очень сильный
        Не слушайте кто пишет что фильм фигня.
        Давно ли вы смотрели фантастический боевик типа "без лица", "скала", "пароль рыба меч", "телохранитель"? Этот фильм смело можно ставить в один ряд с ними.


        Согласен,если не придираться,можно смотреть . Нормальный фильм. Смотрите люди..


        0
        0

        Вы так,ничего и не поняли- это фильм про некоторых людей из нашей жизни,которые борются и не сдаются ни при каких обстоятельствах и условиях..


        записей: 13.
        • 1
        записей: 0.
          записей: 0.
            DJOHN
            Новичок
            • 16
            • 8
            • Дата регистрации
              06 Фев. 2014 23:25
            • Последняя активность
              09 Июн. 2018 09:55
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя