Коллекции пользователя Sosnovo72

Sosnovo72 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 65.
            0
            0

            Смотрел в 1985,до сих пор помню как великан на своём велике камнедаве гонял, как красиво нарисованный дракон летал,как за мальчика переживал. Но пересматривать не буду,а то как с фильмом "Меня зовут Арлекино"- такой классный в 80х и такой, так себе, сейчас...


            Цой

            3.02/10

            1
            0

            Правдивее было бы название:"Цой,от смерти до могилы". Думал будет что-то типа фильма "Лето",но оказалось другое, и в принципе приключения и отношения между близкими Цоя посмотреть можно,если это действительно по реальной истории.


            Беда

            8.28/10

            1
            0

            Почти весь фильм снимали у нас в Сосново. Мы после школы бегали смотреть как идут съёмки то тут то там,почти два месяца. В массовых сценах много знакомых.Любой импортный фильм шёл в ДК два - три сеанса, а этот(когда вышел в прокат) с четверга по воскресенье по-моему 16 или 18 сеансов было ! с полным залом,т.е.кто-то 2-3 раза посмотрел.


            2
            0

            Смотрел в кинотеатре,был под впечатлением. А через год вышел ещё один прекрасный фильм:
            Люблю.Жду.Лена. Посмотрите,не пожалеете.


            0
            1

            Детектив-боевик с переворотом и подставой в конце (что не плохо),но замаскированный под псевдокомикстреш ,что понижает общее впечатление.


            Вдова

            3.10/10

            1
            0

            Ну вот, я с 72 года ходил по лесам и ездил по озёрам ленинградской обл. и не слышал о пропаже такого количества людей, а после этого фильма что же - теперь и в лес не сунешься, или на карельском перешейке спокойно?...


            4
            2

            Капитан полиции лежит на диванчике,попивая коньяк,а девушка участковый с помощью условно освобождённого мента накрывает банды. А Нилов не переодеваясь и не выходя из образа из сериала Канцелярская крыса,перешёл в этот сериал. Для любителей криминальных комедий.


            0
            1

            Робин Гуд: Мужчины в трико,вот,наверно,более исторический фильм,чем этот,хотя бы посмеяться можно.


            0
            0

            Этот фильм больше похож на "Человек-амфибия",чем "Форма воды". А продвижение сюжета идёт к одному концу

            Скрытый текст
            В обоих фильмах(советском и этом) любимые расстаются,а глав герой отправляется в свою стихию
            А про фантастику добавить к другим отписавшимся особо нечего.


            2
            1

            За выходной посмотрел сразу оба фильма:этот и Сторожевая застава. Пять или шесть совпадений точно есть.Но в нашем и актёры красивые и пейзажи,а так же больше динамики. В Украинском больше смешных моментов,но в то же время не пародия на сказки,и богатырей больше-все три. Если есть время,посмотрите оба,интересно сравнить. Американцы часто парами выпускают: Армагеддон и Столкновение с бездной, Падение Олимпа и Штурм белого дома...и много других. А если время мало,смотрите этот...или...Ну,пока!


            0
            1

            Окончание такое,что некоторые могут расплакаться,всё таки...(всё,молчу),минут за 20 до конца,думал всё исправится...В общем посмотрите,кому то понравится фильм(но не конец),кому то нет.

            Осторожно - спойлер!
            Девушка оказалась не такая уж и приставучая


            3
            1

            Во многих глупых боевиках,сначала копы или охрана выбегают,а затем начинают доставать из кобуры...,но тут их уже убивают. А вот в фильме по реальной истории в ответ на выстрел девушка из ФБР выпускает всю обойму...Да и перестрелка выглядит реалистичной...В общем советую посмотреть этот снежный,размеренный детектив.(Не для любителей безумных экшней)


            1
            0

            Боевая сцена на лестнице и погоня с 1ч.12 до 1ч.21 снятые в один кадр потрясают своей сложностью (это ж сколько надо было дублей делать и сколько дней снимать!). В кино идёт Сталкер Тарковского,в отеле песня Высоцкого,видно у фильма консультант из России.Сюжет средненький,про шпионов есть намного интересней.Далее решайте сами-смотреть или нет.


            0
            0

            В юности читал Мартынова, Казанцева и С.Снегова. Отличная фантастика,но думаю такую книгу,как "Люди как Боги" никогда не снимут. Масштаб круче "Звёздных войн". Да и "Спираль Времени" тоже вряд ли экранизируют.


            2
            0

            Хватит снимать про тупых студентов,хотелось бы увидеть про умных ПТУшников-механизаторов,которые поворачивают не туда,но разбираются с мутантами-каннибалами,ставя им хитрые ловушки.Ну или что то подобное. В общем хочется в 7м фильме что бы с ними наконец-то разобрались!


            1
            1

            Джейсон Стэтхэм плюс Вася Рогов плюс Битва экстрасенсов и прикольная криминальная комедия. Чем то на Убойную силу похожа.Строгий(крутой) полицейский-смешной полицейский. Думал,что Кивинов сценарий писал. Для любителей вышеперечисленного -смотреть!


            0
            0

            -А Александр очень крутой? -Очень,то в Париж к Анжелке,то с Путиным на медведях катается. Эти и другие представления Европы о России имеются. Почти час фильма в Москве. Любителям такого юмора-смотреть. Ну а в целом:средний боевичок . Первый фильм где девушек не из России в Турцию а наоборот, сюда в рабство....


            0
            0

            Психологический ужастик, разговорно-пешеходный, размеренный.Эх,изменить бы концовку-а то получилось как всегда....раз и The end.


            1
            0

            И этот фильм понравился и ещё советую посмотреть, тоже про помощь оператора связи:"Тревожный вызов" с Холли Берри.


            0
            0

            Фильм озвучен для ТВ-3,то есть без мата и уровень этого кино,как средний для этого канала. А насчёт сюжета: пусть акулы шуруют под землёй-это фантастика,но вот то,что дороги самовостанавливаются от рытвин и ям -в нашей стране такое очень бы пригодилось!


            0
            0

            На шестом скрине оружие какое-то пластмассовое,видно из отдела макетов. А на счёт названия-можно снять ещё такие: Волки в лесу,Змеи на песке,Львы в саванне -тоже все на свободе.


            33

            The 33

            7.27/10

            0
            0

            Хотел о фильме,но именно сегодня в новостях передали,что в Воркуте 28 шахтёров под землёй,скорей всего не спасти,связи нет,было 4 погибших,а ночью погибло ещё 6 спасателей из-за взрывов. Фильм то снят по редкому случаю спасения,а чаще это трагедия.


            0
            0

            В 1988 вышел индийский Коммандос,содранный с Американского ниндзя,дак вот там действительно сказка,а этот более правдивый (это относительно драк). Фильм любителям боевиков с Мишкой Дудиковым,в 90х он был популярен.Тут их около 20 штук,жми на Майкл Дудикофф (в ролях)


            0
            0

            Только что посмотрел.Фильм для тех,кто не знает,кто такой ФРАНКЕНШТЕЙН (не видел,не читал,не слышал) так,для ознакомления. А вот когда подростком ходил в кинематограф,где показывали фильмы 15х-70х годов,вот там очередь часовую отстоишь,страх брал от одного названия обоих фильмов(Франкенштейн и Сын Франкенштейна),посмотришь и действительно,тогда было страшно интересно.А этот вторичен и не страшен.А нарушение техники безопасности по эксплуатации электро-сетей просто зашкаливает.

            Скрытый текст
            В жизни их бы всех убило высоким напряжением,шаговым или разрядом молний.


            записей: 65.
            записей: 0.
              записей: 0.
                Sosnovo72
                Новичок
                • 41
                • 21
                • Дата регистрации
                  05 Фев. 2014 12:04
                • Последняя активность
                  22 Апр. 2023 08:41
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя