Коллекции пользователя slonopotamusis

slonopotamusis : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 32.
            2
            1

            и снова пропаганда ЛГБТсни, а инклюзивный детский дом, где , если вы заметили, старая кашолка учит детей как правильно переходить к сексу в отношениях - это вообще просто ужас.Остаётся надеяться, что пройдёт достаточно времени до воплощения этих идей в жизнь, но будем честными - это ничто иное, как прощупывание общественного мнения


            0
            1

            Если Криша пришла в дом, значит со своего места эта Криша явно съехала...Да и золотая веточка в списке призов в последнее время вызывает отвращение ещё до прочтения названия фильма.


            1
            0

            Хороший мультик для просмотра с детишками

            если ваши детишки любят сумбурные сюжеты и сальные и сортирные шутки...


            0
            0

            ляп на ляпе, но смотреть весело. Очень динамично, если не пытаться состыковать все нестыковки и замазать все дырки в сюжете - просто класс!


            1
            0

            Смешные моменты есть, по сюжету - ни о чём. Есть шутки ниже пояса, детям до 12 не советую.


            1
            2

            Фильм приятный. Для подрастающего поколения даже полезный. Воспето мужество, терпение, отвага. Чем то напомнило фильмы "Фанат".


            2
            0

            Для семьи с детьми, умеющими думать и переживать, смотреть без чипсов, пива и жвачки.
            Книга очень добрая и глубокая, кино слабее, но неплохо для воспитания подростков.


            0
            1

            Наивный фильм, но для подростков - правильный, чем то напоминает советское кино. Смотрел после Чуда на Гудзоне. Там картинка без души, здесь почти с душой, картинка 3+


            0
            0

            если из франшизы убрать всё, кроме Скрата - ледниковый период ничего не потеряет. Скрат вытягивает всю эпопею.


            0
            0

            lector-libido пишет:
            slonopotamusis пишет:
            kado812 пишет:
            Социальные эксперименты обязательно приводят к изменению физиологии человека .
            Простите, но это чистый расизм. А в остальном вы правы. Современное население Европы т.н. европейская его составляющая - это потомки варварских племён, которые возродили и излечили Европу после падения, когда Романско- эллинская цивилизация прим 1000лет назад погрязла в педерастии,педофилии,кровосмесительстве и т.п.


            Вы были очевидцами этой педерастии,педофилии и кровосмесительства?А насчет кровросмешения оно было всегда,а с хорошей родословной только англо-саксы выводят собак!Хотите гордиться дальше своей чистокровной,когда при Иване Грозном жило более 150 национальностей,и это причем только на Руси,а Сибирь примкнула к России уже при Романовых!При этом ни одного закона о запрете кровосмешения не было со времен Ивапна Грозного!И русский это не национальность,это сообщество наций,причем такая же тема и в Америке,может ли нигериец или китаец являться американцем,да может,если он проживает на территории США!

            законы развития общества так же постоянны как и законы физики.
            К сведению Кровосмешение - это НЕ Смешанные браки - ЭТО БРАКИ МЕЖДУ КРОВНЫМИ РОДСТВЕННИКАМИ- например:родные сестра и брат,мать с сыном ,дядя с племянницей.А весь шлак который Вы вывалили по поводу расовой чистоты оставьте себе. Я об этом не говорил, сам не расист и никому не советую.
            Рекомендую разобраться в вопросе.
            А насчёт того о чём Вы так пространно "просветили" нас - спасибо Вы получаете приз "мистер это и так все знают"


            1
            0

            А Поплавская,Жарков,Скляр???Да всех можно перечислить.Это ж гениальная игра.Сравнивать с деревяшками франции и америки просто некорректно .


            0
            0

            Фильм о любви.О непопулярной любви мужчины и женщины. Остальное - лишь декорация.если убрать всё связанное с перемещениями ГГ - история ничего не потеряет.


            1
            0

            "узник замка ИФ" и "Граф Монте-Кристо", два разных произведения, Фильм скорее по мотивам романа (можно сравнить с тем как теперь спрягают Шерлока Холмса), и ГГ и другие персонажи использованы для донесения собственных идей творцов фильма.
            Роман Дюма - бульварная газетная эпопея, данный фильм - философская притча. Фильм заключён в декорации оригинальной франшизы , но не перегружен ими.
            Это кино - окошко в суть человека, которая, как известно, не меняется, другие экранизации - окошко в эпоху и не более.


            0
            0

            kado812 пишет:
            Социальные эксперименты обязательно приводят к изменению физиологии человека .
            Простите, но это чистый расизм. А в остальном вы правы. Современное население Европы т.н. европейская его составляющая - это потомки варварских племён, которые возродили и излечили Европу после падения, когда Романско- эллинская цивилизация прим 1000лет назад погрязла в педерастии,педофилии,кровосмесительстве и т.п.


            0
            0

            книга хороша тем, что она - книга. При экранизации теряется уникальность задумки.Автор срубит бабки продав права, но убьёт книгу фильмом.


            0
            0

            Фильм хоть и дешёвый, но актёры отработали свои маленькие гонорарчики, такое впечатление, что это хроника с налобной камеры третьего участника похода.
            А по поводу сюжета - Любите девушки простых романтиков, которые свозят вас в Турцию или Египет и опасайтесь девушки самовлюблённых мальчиков(они не мужчины), которые мнят себя рембами или робинзонами и выбрасывают из сумки ваши вещи, которые могут спасти вам жизнь.


            0
            0

            Сразу скажу - я не поддерживаю феминизм как современный инструмент капитализма. Именно такая роль ему изначально предписывалась. Но как и большинство глобальных процессов он постепенно вышел из под контроля ограниченной группы капиталистов. Когда говорят о мужчинах добытчиках забывают, что суфражистки отстаивая права женщин, боролись за равные условия труда и равную заработную плату. На большинстве кап предприятий работали и мужчины и женщины, но условия труда для женщин были несоизмеримо хуже, а зарплата - меньше. Это как сейчас с китайцами на отечественном рынке труда - вкалывают они больше, получают меньше. А началось всё с того , что мужики ДОБЫТЧИКИ(как кто здесь сказал) добытые фунты и гинеи несли не в семью,а в паб и бордель.
            Вывод если ты мужчина - будь им не только по наличию пениса. БУДЬ тем добытчиком, при котором твоя половинка будет чувствовать себя финансово защищённой, БУДЬ защитником, при котором женщина будет уверена, что ты не сбежишь при возникновении трудностей. О каком мужестве и рыцарстве может идти речь, когда половина мужчин бежит сломя голову, узнав о решении женщины сохранить ЕГО ребёнка.
            Вот пример той самой пресловутой традиционной семьи.Это большая семья (три или более ребёнка), РАБОТАЮЩАЯ жена. Муж завёл специальную беседу о феминизме. Супруга сказала - мне это не нужно. Мне тепло и спокойно когда ты принимаешь решения в тех вопросах где ты компетентнее меня и не пытаешься давить там где нужно совместное решение, я свободна во всех вопросах где компетентнее я.


            0
            0

            Фильм о том как женщины укоторых не хотят брать даже когда они очень хотят дать, доказывают что они и не хотели давать. Фрейд сказал что гигантомания - признак маленького пениса - феминизм признак маленького мозга.


            0
            0

            на самом деле всё куда хуже и грязнее. Героя Клуни в жизни не могло быть. А девочку действительно жалко, но на её месте, в это команде в реальной жизни могла быть только -карьеристка.


            0
            0

            Спасибо за все рекомендации, попробуем этот вкус жизни на вкус


            1
            1

            Великолепно снятый и сыгранный САМЫЙ мерзкий, грязный и брехливый фильм о героизме пиндосов во время НАШЕЙ Великой Войны.
            Бреду Питу длиннющий и толстый дислайк.


            5
            0

            Я б назвал - ГРЫЗНЯ


            0
            0

            фильм о том как беженци могут изменить лицо привычной нам цивилизации. Призван воспитать у юного американца и европейца толерантность и ксенофилию.


            1
            3

            Убрать всю пошлятину и ростоманщину - получится одноразовое кино, а так -одноразовое г**но


            записей: 32.
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 1 из 10

            Под кожей

            Unter der Haut

            2,2/10

            записей: 1.
            • 1
            slonopotamusis
            Новичок
            • 26
            • 32
            • Дата регистрации
              01 Фев. 2014 19:32
            • Последняя активность
              13 Дек. 2023 22:47
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя