Коллекции пользователя андрей канунников

андрей канунников : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 7.
            • 1
            0
            0

            Фильм хороший, наверняка многие пустили слезу. Однако после просмотра я решил найти в инете тот самый эпохальный матч. Нашел. Посмотрел. Скажу так, совпадений с фильмом нашел только 2: это счет 7:3 и то что некоторые канадские хоккеисты играли без шлемов. И все. Наши не были там мальчиками для битья и швыряли канадцев не меньше чем те наших. Харламов не исполнял никаких танцевальных па и не обводил в одиночку всю команду канадцев. Тем не менее фильм смотреть не отговариваю, ведь главное, что хотел показать режиссер, это то что если очень хочешь и стремишься то шансы добиться цели резко возрастают. Смотрите, кто-то может будет не в восторге, но негативного осадка уж точно не останется. Особенно будет полезно детям.


            0
            1

            Фильм очень даже интересный. Вампиры представлены в ином варианте.Надеюсь на продолжение.


            0
            0

            Я заставил себя досмотреть это. Говорю "это" так как фильмом назвать сложно. Единственная просьба, посадите режиссера в самый глубокий подвал психушки про которую никто не знает, желательно, чтобы она находилась на острове про который тоже никто не знает, а ключи от замка бросьте в марианскую впадину. Такое придумать здоровый человек не сможет. Продолжение гораздо интересней, я про "Изгнанные дьяволом"


            0
            0

            Что говорить, зацепило. Фильм о людях, приходящих на футбольный матч, но которым сам футбол по барабану.


            0
            0

            Любители данного жанра оценят фильм по достоинству. Все на высоте, и спецэффекты, и игра актеров, и сюжет на отлично. И что очень порадовало, наверняка будет продолжение.Смотря такие фильмы невольно задумываешься, тот темп с каким мы уничтожаем матушку землю скоро не оставит ей выбора и она превратит нас во что-то подобное, чтобы мы уже сожрали друг друга и оставили ее в покое.

            P.S. Уважаемые киноманы, большая просьба, если оставляете комментарии типа "фильм хороший" то тут все понятно, а если пишете, что фильм плохой так предложите другой вариант такого же жанра для просмотра, а то читаешь "фильм отстой, да и вообще про зомби не мое". Вопрос: зачем вообще смотреть и комментировать.


            0
            0

            В фильме нет какого-то хитросплетенного сюжета и это понятно, ведь затронуто историческое событие, чего тут выдумывать. Все не плохо, обстановка, костюмы, декорации, но сказать, что на батальные сцены пожалели денежку, не сказать ничего, по моему ее не выделили вообще. Намного более зрелищней события той эпохи представлены в "Царствии небесном".


            0
            0

            Не буду оставлять плохих отзывов, единственное скажу, подобные сказки время от времени надо показывать. Хотя все те кто вернулись оттуда и посмотрели этот фильм вряд ли согласятся, что все так и было, то есть куча орденов и все девочки твои.


            записей: 7.
            • 1
            андрей канунников
            Новичок
            • 12
            • 7
            • Дата регистрации
              28 Янв. 2014 16:52
            • Последняя активность
              27 Фев. 2014 18:24
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя