Коллекции пользователя mart2404

mart2404 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 10.
            • 1
            3
            2

            Сериал легкий, не напрягающий, веселый, для просмотра после работы перед сном очень подходит.
            Вот две девушки очень убедительны в свой роли и по возрасту свежи, кроме той, которая звалась Таня: и лицо старовато не по возрасту героини и взбрыкивания какие-то непонятные, стерва - недостерва, чувства играет плохо и неубедительно.
            А так смотрите, женщины.


            Жених

            4.48/10

            0
            0

            Да нормальная комедия: и смешная, и актеры играют хорошо - веришь и понимаешь "а ведь это про нас..." Смотрите, кто еще не посмотрел.


            0
            0

            Посмотрела нашу версию английского сериала "Стюардессы" (2003-2005 г.г). Легкий, веселый, жизненный и музыкальный-фильм хорош и очень позитивен, все герои симпатичны. Актеры подобраны на ура! нет ни одного со сроком давности...Смотрите и отдыхайте.


            0
            0

            Сериал понравился может тем, что молодость моя пришлась на 80-е, наверное это автобиографичная история - тяжелая и драматичная с хорошим концом. Хорошо воссоздана атмосфера тех лет, фильм помог перенестись в то время и понять героев. А вообще еще игра актеров отличная, в нем раскрыли свои таланты К,Бродская и А,Фатеев. Обратите внимание на их игру - просто лучше не сыграть.


            0
            0

            Фильм о том, что старая любовь не ржавеет и все еще можно вернуть, если обстоятельства на вашей стороне и сильное желание. Парень симпатичнее показался - он точно был влюблен больше. Динамичный молодежный фильм о чувствах, который надо посмотреть.


            0
            0

            Да, фильм по жанру скорее психологический детектив с элементами иронии, смотрится легко и до конца фильма держит в напряжении, т.к. предположить чем закончится - трудно. Мне понравился сюжет, игра актеров - рекомендую посмотреть.


            0
            0

            Фильм не понравился совсем - сюжет очень слабый, заезженный, главная героиня вся задерганная какая-то, актриса еще переигрывала, в общем, люблю мелодрамы, но эта - ни в какие ворота...


            0
            0

            Хороший фильм для приятного просмотра и любителей мелодрамы, симпатичные актеры.


            0
            0

            Фильм понравился, тема - измена мужа самая острая и понятная. Можно легко поставить себя на место главной героини и порадоваться за то, что у нее все получилось...Вот только роль мужа играет не тот актер (очень примелькавшийся), он какой-то бубнящий тюфяк, я бы ее больше поняла, если бы она осталась с другим. Как такого можно любить?


            0
            0

            Мне тоже фильм понравился: правдоподобная, смешная, добрая история, где веришь всем героям, много эмоций, в общем, испытываешь радость при просмотре фильма. Хорошо играют артисты все, а главные роли исполнены на отлично.


            записей: 10.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                mart2404
                Новичок
                • 8
                • 8
                • Дата регистрации
                  18 Дек. 2013 17:33
                • Последняя активность
                  30 Дек. 2023 12:11
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя