Коллекции пользователя cc3

cc3 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 2.
            • 1
            1
            0

            Vermaht пишет:
            Crux Ansata
            дело в том что фильм по сути нам повествует о судьбах 5-х друзей,морали,нравственности и верности дружбе и совершенно верно что не показаны все ужасы той войны,так как основное внимание уделено Вермахту,а военные никогда не занимались массовыми расправами и зверствами по отношению к мирному населению,вся роль в уничтожении населения отводилась отрядам СС,зондер / айнзайц группы,к тому же СС по своему положению были выше Вермахта и потому,как правило,с военными практически не взаимодействовали,всё взаимодействие сводилось к тому,что военные захватывали сёла и города и уходили дальше,а потом в города входили части СС и начинали там уже чистки,хотя конечно у СС были и те кто сражался на передовой,но они были только приписаны к СС (танковые части),а по сути являлись военными и зверств не творили. Скажу даже больше,что солдаты и офицеры Вермахта ненавидели СС и то что они творят,лично сам фон Бок (командующий группы армий Центр) был последовательным сторонником достойного обращения с населением оккупированных территорий. Требовал выполнения этого принципа от командующих полицейскими и оккупационными частями. Преступления против гражданского населения СССР характеризовались фон Боком как «невозможные» и несовместимые с правами человека (документальная лит-ра).
            Ну а бились немцы за идею,за фюрера,за Германию-так как Гитлер был великолепный оратор и психолог,обладал даром внушения через свои выступления,умел руководить настроением толпы,к тому же у немецкого народа к нему были очень горячие чувства,так как именно он поднял Германию с колен после событий 1-й мировой и после того состояния в котором она оказалась после подписания Версальского договора.
            Ну а теперь по теме)) фильм очень понравился,посмотрел с удовольствием и на одном дыхании,немцы молодцы,все правильно показали и самое главное не оправдывают своих действий (как это делают пиндосы в своих фильмах) к просмотру однозначно!

            Интересно, кто это Вам про Вермахт так напел? У нас под Калугой СС в 41 не было, а сараи с жителями горели. Вы заблуждаетесь. Но фильм для немцев ничего так.


            0
            0

            Жду вторую часть :)


            записей: 2.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                cc3
                Новичок
                • 2
                • 3
                • Дата регистрации
                  28 Ноя. 2013 18:14
                • Последняя активность
                  26 Фев. 2014 11:29
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя