Коллекции пользователя Alius91

Alius91 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 11.
            • 1
            0
            0

            Довольно нелепо смотрится, как стритрейсер-культурист смог уделать созданную правительством машину для убийства. Остальное в стиле "Форсажа". Пол Уокер - помним, скорбим.


            0
            0

            Второсортный сериал. Старику прям приспичило читать мантры, когда самый главный главнюк лежит перед ним, остается лишь ударить... просто тупо. И остальные тормоза. Так можно до бесконечности растягивать одну и ту же линию сюжета. Мыльная опера для сбора денег и все...


            0
            0

            Два сезона смотрел и ждал, пока дикарей вырежут полностью. Ну они хоть сами себя вырезают хорошо - и то отрада)


            0
            0

            murik147 пишет:
            Совсем не понравился. По сути, фильм одного актера, про сюжет - муть, его бы на Донбасс на пару месяцев, поглядеть, как он там выживет, а то придумали, 7 часов без электричества, 17 часов без электричества, в общем, фильм ни о чем 2/5

            Донбасс - это игры позорных политиканов, у которых ни совести, ни чести. И в самом этом событии нет ничего славного и великого - лишь позорная и бесцельная резня, где людям позволено выпустить зверя. Не думал, что и здесь встречу недалеких людей, помешанных на этом гребаном конфликте и считающих, что дело настоящих мужчин - война. Дело настоящих мужчин и женщин в том, чтобы не доводить до войны.
            P.S.Фильм хорош, хоть и со своей тягостной атмосферой.


            0
            0

            "Опять американцы спасли мир", "опять америкосы самые крутые" и т.п. По-вашему мнению, Голливуд должен снимать фильмы про то, как русские или китайцы спасают Мир? :) Это у нас нет нормального кинематографа и снимать по-настоящему эпичное кино не умеем. Тогда бы и мы Мир спасали бы))) А фильм хорош, правда иногда актеры переигрывают.


            1
            0

            Фильм для умных, задумывающихся о жизни людей. Тупой мордобой, излишнюю динамичность и безвкусные наборы спецэффектов ищите в другом месте. Прекрасно показано, насколько люди еще невежественны. Уничтожить такой разум, который может дать все, абсолютно все. Посмотреть только на то, что люди творят каждый день в Мире - без "кнута" нормально жить не могут. Искусственный могущественный разум выступил бы этим "кнутом" как нельзя лучше именно потому, что он беспристрастен и объективен.
            Что касаемо игры актеров - хорошо сыграно. Молодцы.


            0
            0

            Посмотрел 23-ю серию... просто демон? Вы серьезно? Куда бы интересней было, если бы Дин очнулся с красными горящими глазами - типа его телом чисто метка управляет - осталось только желание убивать. И он бы стал марионеткой Кроули, выполнял бы его особые задания. Душа же его пока где-нить в чистилище (с меткой был - вроде как можно и монстром обозвать) или же в аду - там Люцифера, Михаила бы в клетке навестил. А там в конце следующего сезона вернулся бы :) Короче - я придумал альтернативное продолжение! Жаль, нет возможности снять :)


            0
            0

            Эх, не хватает старых-добрых серий, где каждая - отдельная история, со своей интригой) Конечно, они еще есть, но так мало...


            0
            0

            Сэмми, Сэмми... как дите) Родные люди должны ценить каждый момент, проведенный вместе, в особенности, в темные времена. Печально, что понимание этого приходит только тогда, когда уже поздно. Сэм и Дин вместе сильнее, вместе они такие, какими полюбились зрителям, как две части одной души, друг друга дополняющие. Дин это понимает. Сэм - надеюсь, поймет...


            0
            0

            Прикольный стеб над историей о человеке-пауке)))


            0
            0

            Brodyaga пишет:
            LouLi пишет:
            Brodyaga пишет:
            Вот смотришь понравившийся сериал и всё время боишься как бы они за грань не заступили,и всё бы хорошо,но обязательно нужно было так обосраццио с темой России.Ну почему бы просто как-то корректно обрисовать сюжет ,без этих говнонамёков,без грязных мужиков и баб,урок,водки,медведей,туалетной бумаги,как дефицит,трущоб и т.д.?....Как же они нас ненавидят,создаётся впечатление.Надеюсь,больше этого не повторится.Не хочется обрывать просмотр из-за вот такого негатива.не устану повторять.


            Просто Россия - страна, в который уровень жизни ниже плинтуса. Отсюда так и показывают. С чем из показанного Вы не согласны?

            Ты что,космополит???А что тебе в России не нравится?Какая бы она не была в 70-х засраная,это наша Родина!!!Послушай песню Шевчука!!!

            В наше время и в этой стране, чтобы не просто кое-как выживать, а жить, необходимо быть космополитом и душой и разумом...


            записей: 11.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Alius91
                Новичок
                • 16
                • 13
                • Дата регистрации
                  25 Ноя. 2013 01:23
                • Последняя активность
                  13 Май. 2015 06:30
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя