Коллекции пользователя mc_crush

mc_crush : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 4.
            • 1
            6
            2

            что за бред вы вообще тут пишете?фильм для тех, кто не знает истории???????! причем тут история вообще? что, в заявке и описании фильма где то написано ДОКУМЕНТАЛЬНО-ИСТОРИЧЕСКИЙ?? это просто выдуманный сюжет в жанре альтернативной истории, когда берут историческое событие или личность, но представляют в альтернативной манере, как с капитаном Америкой вторая мировая, таких фильмов до фига,и их фишка - вовсе не достоверность, а интерес и фантазия. собрались тут "великие" критики, тоже мне. это же развлекательный жанр - какого рожна вы его комментируете как серьезный документальный фильм и портите людям впечатление заранее??!


            1
            0

            film fan serg пишет:
            Один из лучших фильмов про вампиров ! В свое время многих удивил . А образ вампира в исполнении Билл Найи один самых сильных . Неужели еще кто то не смотрел этот превосходный фильм .
            о дааа, Билл Найи сыграл идеально! классический верховный вампир, просто таки гениально сыграл, все части болел за него)


            0
            0

            spirtovik пишет:
            Кому интересны бои - не смотреть, ибо бои никакие. Ван Дамм в "Самоволке" куда по-круче будет = балерун круче стриптизёра).
            А сюжет не чем новым не порадовал.
            посмотреть - и забыть.

            Балерун???? Ван ДаММ - балерун? а ничего, что он чемпионом Европы был по кикбоксингу и карате?


            3
            0

            ой, да такие типа "критики" тут сидят, прям куда деваться. фильм угарный, юмор бредовый и абсурдный, но полфильма, ржали как ненормальные даже после второго просмотра. юмор во многом построен на мелочах, забавных, бредовых диалогах в панических ситуациях и неуклюжести героев. как , например, сценка в шкафу "-ты дышишь слишком громко! не дыши ртом! - ну ладно, а так нормально? - а теперь, сопишь носом, как паровоз! - черт, уж и не знаю, чем и дышать!", или сцена с изгнанием дьявола из Джоны Хилла "сила креста изгоняет тебя! - да прям таки изгоняет - сила креста изгоняет тебя! - да вот таки прям и изгоняет? - СИЛА КРЕСТА ИЗГОНЯЕТ ТЕБЯ! - а прикинь , даже и не думает изгонять! - сила креста изгоняет тебя! - ой, что то побаливает, прям вот колет"... тут не высокоинтеллектуальный юмор, просто бредово-забавный, когда смотришь и держишься за живот от смеха , спрашивая ЧТО Я БЛИН ЗА ХРЕНЬ СЕЙЧАС ВИДЕЛ??


            записей: 4.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 3 из 10

            Человек-паук

            Spider-Man

            9,2/10

            записей: 1.
            • 1
            mc_crush
            Новичок
            • 7
            • 2
            • Дата регистрации
              19 Окт. 2013 21:54
            • Последняя активность
              24 Апр. 2018 17:15
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя