Коллекции пользователя Nokia_6300

Nokia_6300 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 18.
            • 1
            0
            0

            kleomatrix пишет:
            Nokia_6300 пишет:
            Я вдруг начал подозревать Лисбон...


            Цитата из вики: "Создатель сериала Бруно Хеллер обещал, что зрители будут удивлены, узнав, кто же на самом деле Кровавый Джон." Все может быть!..


            Мда. У нее тяжелое детство и отсутствие личной жизни - полный "голливудский" типаж маньяка ))) Либо та девица из клуба знакомств. Короче говоря, КД явно девица )))


            0
            0

            тала пишет:
            скажите пож, может я что то пропустила, но почему на протяжении всех сезонов Джейн ходит в одних и тех же коричневых туфлях?


            У него вообще ничего не меняется: ни машина, ни телефон, ни костюм. Видимо, он и белье не меняет. ))) А значит он и есть тот маньяк ))) Я вдруг начал подозревать Лисбон...


            0
            0

            Скажу сразу: кто начал смотреть не с начала, лучше не продолжать. Не получите удовольствия от концовки, там будет много отсылок к ранним сериям. Для полной картины нужно смотреть всё, про КД информация рассеяна крохами по эпизодам. Втянувшиеся со времен ТВ-3, еще будут смотреть ради развязки. Пройти по сериалу галопом - все упустите. Каждую серию надо осмысливать индивидуально, дожидаясь следующей. А так - решайте сами, смотреть или нет.


            0
            0

            afleks пишет:
            Очередной фильм америкосов о конце света, который предотвращает супергеро.Один раз глянуть можно. Красиво, спецэффекты, Питт ...Все! А началось все с тухлого гамбургера XD
            нужно предложить Спилбергу снять фильм про закрытие Макдональдсов, Для американцев это конец света.



            Может по сценарию эпидемия началась в Макдональдсе? Там часто эти зомби работают...


            0
            0

            radinon пишет:
            В мае?!Обалдеть!Не думал,что так долго...А английский учить мне уже поздновато,в 40 лет))


            Тогда придецца ждать до 41 года, чтобы посмотреть )))


            0
            1

            Почитал отзыв одного блогера: "Индейцы карибского моря". Бгг ))) Все актеры играют с самоотдачей, но в фильме нет души, запоминающейся изюминки. Фильм неудачный, ибо вторичен во всем. Все это видели. А эксцентричного разукрашенного Деппа за последние 15 лет насмотрелся до посинения.


            0
            1

            Депп плавно выходит в тираж. Видимо стал заложником одного образа.


            0
            0

            Наконец-то шестой сезон ))) Создателям все труднее создавать интригу. Если опять не покажут Красного Джона, то этот сезон станет последним. Даже фанатское терпение не вечно )))


            0
            0

            Интереса ради начал читать книгу. У фильма с книгой НИЧЕГО общего!!! В фильме нет ни единого персонажа из книги, совершенно другие события! По сути, книга - сборник воспоминаний участников той войны 10 лет спустя, собранный репортером.


            0
            0

            Мой любимый сериал. Все более замороченный и натужный, зато актеры симпатичные


            0
            0

            Странный сериал. Везде рояли в кустах, странное поведение персонажей. Это точно по Кингу снимали?


            0
            0

            Неплохо в целом. Тока Лопес тут вообще ни к селу ни к городу. Ну не верю ей. Изображает отчаявшуюся от безденежья тетку. ))) Разве что, правдоподобно кидалася на ручки Стетхему.


            0
            0

            zero80 пишет:
            Я просто удивлен как можно хорошему актеру(Брэд Питт) сняться в таком шлаке?! Даже не смог досмотреть до конца. Если хотите посмотреть хороший фильм про зомби и с хорошим сюжетом-смотрите лучше "Я легенда". 1 моя оценка.


            Согласен. В фильме со Смитом хотя бы давалась хоть немного правдоподобная версия заражения. Еще в фильме 28 дней, там и драматургия и смысл! Питт хороший актер и играл в начале фильма очень жизненно, пока зомби не напали. ))) Дальше - лажа. Во второй половине, хорошие европейские актеры чуть не ржали, когда говорили тот бред ))) Ждем сиквела, чо )))


            0
            0

            Перестал смотреть после первой же серии. В момент взрыва блока АЭС, одной девице под ногу свалился здоровый кусок графита! А на следующий день, она как ни в чем ни бывало, идет пешком домой. Это вообще полнейший бред! Она обуглилась бы на месте, поймав смертельную дозу за секунды! Сгнили бы кости, и сломалась бы как трухлявый пенек. Да там в радиусе сотен метров было все завалено ТВЕЛами и обломками стержней! Бьющими в прямой видимости на километры. Кто ЭТО консультировал????


            0
            0

            Уморительный мультфильм. Очень трогательный и добрый. Всем к просмотру.


            0
            0

            Серьезный сериал, на прочной драматической основе, в виде известного литературного произведения. Его вообще трудно назвать сериалом, это практически многосерийный фильм, который от серии к серии становится все лучше. Все персонажи - заложники обстоятельств и взаимоотношений: плетут по-настоящему умные интриги, присягают друг другу и подло предают. Нет ни единого неправдоподобной ситуации и поворота сюжета, чем грешат многие фильмы и почти все сериалы, все очень жизненно и реалистично. Если отбросить фэнтезийную составляющую, с ее магией и прочей нечистью, это был бы лучший сериал про средневековье. А так 5 из 5, даже при некоторой натужности последующих книг о Вестеросе.


            0
            1

            Очень странный фильм. Очередная поделка по мотивам диснейлендовских аттракционов, с тем же Деппом. Тут он типа Джек-Ворона? На очень большого любителя


            0
            0

            За такие нелепые повороты сюжета сценаристам и зарплату лучше не платить.


            записей: 18.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Nokia_6300
                Новичок
                • 20
                • 12
                • Дата регистрации
                  08 Окт. 2013 23:24
                • Последняя активность
                  23 Окт. 2013 20:34
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя