Коллекции пользователя PREDATOR_ALEKS

PREDATOR_ALEKS : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 13.
            • 1
            0
            0

            поддерживаю тех, кто сказал, что не стоит сравнивать с другими фильмами! Обалденный, юморной сюжет! я так насмеялась от души, до сих пор приятно вспоминать. Смотрите - супер фильм, поржать и отдохнуть)


            0
            0

            А мне очень понравился, действительно китайцы-молодцы. Такое намудрили.... не встречала подобного до этого фильма. Я просто ну все что угодно ожидала в конце, но только не то, что было на самом деле) хвалю


            1
            0

            поставила на сон грядущий - думала усну, куда там! все 2 часа была вылуплена в экран. Не думала, что настолько сильно затянет меня данный сюжет. Задумка фильма прекрасна, сюжет не избит. Ужаса действительно тут не наблюдается, а вот запутанности хватает) смотреть!


            0
            0

            Старая избитая тема... но кому по душе такие фильмы, то вполне смотрибельно, не шик, конечно, но все-равно цепляет (попереживать за героиню), может все дело в оконцовках?


            0
            0

            По сравнению с первой частью, эта - позор! Первую часть уже раза 4 точно пересматривала, настолько трогательный фильм, атмосфера завораживающая, сценарий-шедевр! А данная картина жалкая. Могли бы за такое количество пройденных лет уже и постараться для зрителей


            0
            0

            1:30..... а сложилось такое впечатление, что фильм шёл часа 3 и все никак не мог закончится) вроде бы конец, ан нет - нате вам еще вот такое, и такое и т.д. От меня - перебор, такое чувство, что режиссер специально пособирал куски сценариев из разных фильмов, дабы нам данное кинцо показалось великолепием, в котором есть все и придраться не к чему!) А вот и не попал - переборщил и не малость. Разок можно, а лучше даже и ни одного разка, ничего не потеряете.


            0
            0

            Хорош фильм!) заставляет задуматься о мире и согласии... а что если бы была такая ссудная ночь? вначале просмотра подумала, что идея неплоха, но после просмотра поняла, что нам и так и хорошо живется! Данная картина держит в напряжении большую часть, также хватает психологического драматизма. От меня оценка выше среднего, можно посмотреть)


            0
            0

            Обожаю всё мистическое и потустороннее, НО трейлер оказался намного интереснее самого фильма, печально.... Смотрела в кинотеатре, не могу сказать, что это плохой фильм, были и жутковатые моменты. Возможно для впечатлительных просмотр этого фильма пройдет на ура! Но меня как-то не зацепил особо, ну сходила, ну посмотрела, ну и забыла. Второй раз точно пересматривать не буду, даже по истечении длительного времени


            1
            0

            О ужас!!!!!!!! Не ужасное кино, а О Ужас!!!! Кто придумал такую муть? Позавчера с сестрой как заядлые "ужасоманы" сходили в кино на премьеру данного фильма... слов нет... скажу от двоих сразу - если кто-то хочет от души посмеяться над сие творением режиссеров, наперед знать чем все закончится, то милости просим, ждите появления этого великолепия тут. Но кому не все-равно на что тратить свое драгоценное время, то лучше посмотреть что-нибудь более приемлемое и действительно ужасное или как минимум мистическое)
            от меня зеро, вот


            0
            0

            хе-хе... глупость какая-то получилась, а не фильм) не, не стоит тут задерживаться


            0
            0

            Не смогла пройти мимо, хотя нужно учесть, что смотрела фильм давненько! Вот мне, как великому ценителю данного жанра, очень понравилось) И между прочим, я бы не стала сравнивать его с другими фильмами, т.к. у этого задумка не такая уж и стандартная! наоборот даже - что-то новенькое!


            0
            0

            Не столь ужасен данный фильм, как описывают) Интересна сама постановка режиссуры!) Имеются достаточно трогательные моменты, а концовка... короче мой призыв смотреть


            0
            0

            Очень добротно!!! Хороша работа как режиссера, так и актеров. Прекрасная съемка, советую к просмотру, уверена, что большинству придется по душе.


            записей: 13.
            • 1
            записей: 10.
            • 1
            Оценка 8 из 10

            Куколка

            The Chrysalis

            5,2/10

            Оценка 10 из 10

            Призрачный патруль

            R.I.P.D.

            8,5/10

            Оценка 8 из 10

            Судная ночь

            The Purge

            7,4/10

            Оценка 6 из 10

            Заклятие

            The Conjuring

            9,1/10

            Оценка 2 из 10

            Тебе конец!

            You're Next

            7,6/10

            Оценка 8 из 10

            Экстрасенс

            The Awakening

            8,2/10

            Оценка 10 из 10

            Мама

            Mama

            8,6/10

            записей: 10.
            • 1
            PREDATOR_ALEKS
            Новичок
            • 11
            • 14
            • Дата регистрации
              09 Сен. 2013 19:14
            • Последняя активность
              21 Сен. 2013 20:33
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя