Коллекции пользователя cemechka

cemechka : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 3.
            • 1
            1
            0

            R-A-D-O-M-I-R пишет:
            Все вообщем понятно- была идея показать, что индусы мусульманского вероисповедания хорошие. Берется один из эталонов голливудского кино гениальный "Форрест Гамп" и не очень творчески перерабатывается. Параллелей между этими картинами море, а вот итог грустный. Фильм просто невероятно наивный, абсолютно неправдоподобный. Он собрал в себе как смешные особенности индийского кино ( чувствуется что герои еле удерживаются чтоб не пустится в пляс под горловое индийское пение) так и штампы западного кинематографа. Места в которых у зрителя по замыслу режиссера должна пробиться слеза обмусолюются до приторности. Прикалывает, что у главного героя- инвалида с болезнью аутизма (или че-то подобного) самая красивая девушка во всем фильме, индуска имеющая чисто голливудские параметры красоты как лица, так что еще более невероятно в фигуре. Встреча героя с Обамой это одновременно и заимствование из уже упомянутого "Фореста", который также встречался со всеми знаменитостями эпохи так и что то новое. Значительно нарушается хроника событий американской истории. Обама на 2005 (описываеме время в фильме ) еще не был президентом. Почему герою не встретится с Бушем зачем этот реверанс в сторону действующего президента. Интересная параллель- спонсором Демократичсекой партии США и собственно Обамы на выборах были фармацевтические гиганты руководство, которых является как раз индусами мусульманского вероисповедания. Может совпадение..
            Вообщем фильм конечно позитивный и добрый, но что бы смотреть и получать удовольствие надо отключить левое полушарие (анализ и логика). Девушкам наверное понравится )))
            слишком много буков от Вас) я вот с детства обожаю Форест Гампа, но, при просмотре этого фильма, так и не уловила связи(а мысль возникла только при прочтении Вашего поста) Да и мораль в этом фильме полне ясная-есть толькто хорошие и плохие. В ФГ я не проследила этой мысли, но, возможно, что это только мое упущение) или стоит заново пересмотреть.... Но, не стоит делать акцент на том, что девушкам понравится, т.к. всем моим друзьям мужского пола тоже очень нравится этот фильм.


            0
            0

            я думала, что не найду достойного сериала после Отчаянных Домохозяек! я ошиблась) этот сериал прекрасен) он просто вызывает смех и улыбку на лице) и муж над ним ржет, как конь)) так что двойной плюс этому сериалу!!


            0
            0

            Аленст пишет:
            Купила папа конека....
            Фильм детский.. Игра актеров не серьезная, от 0 до 14 лет наверно интересно..
            а можно карму 125 раз понижать в таких случаях??))


            записей: 3.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Напарницы

            Rizzoli & Isles

            8,8/10

            Оценка 2 из 10

            Отважная Лифи

            Madangeul Naon Amtak

            8,0/10

            записей: 2.
            • 1
            cemechka
            Новичок
            • 3
            • 1
            • Дата регистрации
              05 Сен. 2013 14:46
            • Последняя активность
              28 Июл. 2014 17:32
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя