Коллекции пользователя serega03777

serega03777 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 2.
            • 1
            0
            0

            zikumba пишет:
            Пересмотрел и понял, что в фильме есть одна хитрая ловушка - это креслокалёсный герой на первом плане. И это немного сбивает по началу. Но в инвалидности ли дело? Этот режиссёрский приём, конечно даёт "100 очков вперёд" фильму, но не спасает героя и нас, вслед за ним, от пропасти внутренних проблем, и их неразрешимой трагичности, остро ощущаемых человеком только в период несчастья. Разве перед большинством людей, потерявших способность двигаться, не стоят более насущные проблемы, чем невозможность самому промчаться по ночному Парижу на дорогущей машинке. Эта спекулятивность, как мне кажется, несколько мельчит главную тему "об остро негативном отношении общества в целом к таким людям", о их роли и месте в нашем мире. Не припомню, а есть ли фильмы о паролимпийцах, о инвалидах детства и т.д, о страдающих людях, не имеющих возможность капризничать во время кастинга сиделок. Видимо поэтому "полка с призами" данного кино богата лишь номинациями.


            Ты если честно вообще хрень какую ту прогнал, это реальная история реальных людей! Прекрасный фильм для семейного просмотра, рекомендую всем для просмотра.


            0
            0

            Полностью согласен, фильм один из лучших в своем роде. И именно из за таких людей которые глупы по своей натуре, хорошие фильмы теряют рейтинг! Я просто завидую тем кто не смотрел еще данный фильм с первой части по третью.


            записей: 2.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                serega03777
                Новичок
                • 4
                • 4
                • Дата регистрации
                  26 Июл. 2013 14:57
                • Последняя активность
                  25 Фев. 2014 14:08
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя