Коллекции пользователя cotvic

cotvic : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 12.
            • 1
            0
            0

            Замечательный фильм!!!
            Но в актерском составе указана ссылка не на ту актрису главной роли! Надо бы исправить. Несправедливо получается, о такой замечательной актрисе у Вас ничего нет. А она ведь старше, чем та актриса, которую в ссылке указали, и ролей у неё немало было. Там ссылка на другую Ирину Ефремову - тоже актрису (надо же как бывает - тезка и однофамилица!) Только Ефремова, которая в этом фильме снималась - это Ирина Львовна Ефремова, а в ссылке указана Ирина Викторовна Ефремова.


            0
            2

            Так и не смотрите больше подобные фильмы. Они не для вас. Облизывайте и смакуйте и дальше свой "Побег из Шоушенка".


            3
            4

            Нда,..
            "Убивая, очищайтесь"
            Этот фильм хотя и не политический, но как же лозунг в нём напоминает внешнюю политику американского правительства.


            2
            2

            Наш фильм оказался интереснее!


            4
            0

            Не понимаю тех отрицательных комментариев о сериале. Ребятки, фильм драма, значит подразумевает серьезный, вдумчивый просмотр а не "Холливуд". Уверен, что взрослой аудиторией (за 40) сериал будет оценён по достоинству. Сюжет цепляет за душу именно своей трагичностью того времени. Очень атмосферный фильм! Чем то схоже по замыслу с Тихим Доном (прошу не путать с последней экранизацией. Я её не смотрел). Люди жили и присягали одной стране, а очутились в другой. Не все это вынесли, выдержали. Судьбы сложились непредсказуемо.
            Сериалу высший бал! Давно не видел ничего подобного!
            Однако моё личное мнение - сериалу не нужно продолжение. Вполне законченный логический конец. Есть подозрение, что дальше точно будет "Холливуд"


            4
            0

            Отличный сериал! Своей бесконечностью и количеством балластовых серий (50/50) напоминает горца. Но всё равно очень доволен просмотром. Жаль расставаться! 5-й сезон супер! Особенно его концовка. 6-й финальный сезон тоже достоин 5-го, но половину лишних серий как всегда. Могли бы для острастки впечатлений их исключить в последнем сезоне. Но тут уж ничего не поделаешь, как и во всех сериалах, авторы стараются тянуть мыло балластными сериями, что бы подольше и побольше заработать в рейтинге, в деньгах.
            Кто не смотрел - вперёд! Не пожалеете. Главное продержаться до второй половины 2-го сезона. Там вроде как завязывается основная интрига, которая дальше развивается по нарастающей.


            0
            2

            Только сейчас просмотрел этот фильм. Довольно странно слышать отрицательные комменты. Ну на вкус и цвет, как говорится...
            Странно другое. Никто не заметил сходства с последним сезоном, последних серий "Остаться в живых". Ничего против него не имею. Первые сезоны сериала вышли значительно раньше показа "Пассажиры", но последний сезон вышел позже (и предпоследний кажется тоже). И такое впечатление, что создатели "Остаться в живых", что бы выпутаться из собственного уж через чур лихо закрученного сюжета, просто слямзили концовку у данного фильма. Уж очень подозрительно похожа идея!


            1
            0

            Roland_vv пишет:
            Прямо скажу не ожидал такого от отечественного КИНО.


            Довольно удивительное у Вас высказывание! Неужели что то подобное могли снять в не отечественном КИНО???
            В любом случае рад, что фильм вам понравился. Он действительно достойный!


            0
            0

            Hard Candy пишет:
            Не сериал, а целая эпоха! Навсегда в моем сердце.

            Самый красивый, самый верный и точный комментарий!!!
            Те же эпитеты относятся и к сериалу! СЕРИАЛИЩЕ!!!
            Как же теперь дальше быть !?
            Смотреть больше нечего! :))))))


            0
            0

            ШарКий вояж в ТуЛузу пишет:
            Сериал снят на той же огромной непритязательной волне, что и "Закрытая школа". Когда год назад начал его смотреть, подумалось, что ничуть не удивлюсь, если окажется, что снимал это один и тот же режиссер. Как в воду глядел! Интуиция не подвела: в режиссерах оказались все те же лица, что и в "ЗШ" и надо отдать им должное - переплюнуть себя самих по части белиберды и галиматьи вместе взятых им, как ни странно, удалось с лихвой. Море логических ляпов поначалу отбивало всякую охоту смотреть у тех, кто просто дружит с головой. Но, следует отдать должное авторам - минимального (а по сути чисто спекулятивного) желания (и ведь его, как ни странно, хватает!) узнать, чем все разрулится (при наличии времени для просмотра и нежелании смотреть гешпанский оригинал) достаточно, чтобы удерживать какое-то время у экрана. В итоге ты, как самый настоящий дурак, тупо сидишь и также тупо смотришь на это наитупейшее творение и понимаешь, что они тебя здесь держат в лучшем случае за лоха, который хавает эту тюрю, по уровню дебилизма сценаристов переплевывающую даже какой-нибудь захудалый третьесортный треш... Хотя, если в начале я просто плевался в экран в ответ на подаваемую оттуда тупость, то позднее стал находить удовлетворение и даже удовольствие от нее. Для меня каждая новая серия превращалась в уже упомянутый треш в ожидании, чего же еще такого они отчебучат, что от этих идей тебя будет потряхивать в гомерическом хохоте, как от ганджубаса? И хотя мне стыдно за себя, хорошо знающего слово "логика", о котором напрочь забыли, которого в этом сериале просто-напросто нет, но я буду смотреть и "торчать" от второго сезона, потому что знаю, что невозможно снять еще тупее, чем было, но они наверняка и это сделают!
            P.S. Упаси кого-либо Бог считать, что присутствие интересного сюжета сможет вознести этот макулатурный корабль на гребень кинематографической волны. Аминь!

            Отзыв просто шедевр!
            Спасибо его автору за то, что позволил сэкономить уйму времени!


            0
            0

            Случайно вспомнил про этот фильм. И сразу сюда! И, о чудо! Он здесь есть!
            Смотрел ещё в счастливом советском детстве! Будучи сопливым подростком, фильм мне понравился. Смотрел в то время несколько раз. Пересмотрю ещё раз с удовольствием!


            0
            0

            Фильм действительно замечательный!
            Несколько слов для молодняка: фильм будет интересен и понят более зрелым поколением (без обид юные дарования )
            Радует единодушие отзывов! Всем
            Но всё таки, ув.разрабы - Меньшиков актер замечательный, но на первом месте в актерском составе здесь все таки должен быть Олег Борисов! Главная роль его!!! И сыграл он её превосходно, как всегда! Знаковый фильм с его участием!


            записей: 12.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                cotvic
                Новичок
                • 12
                • 10
                • Дата регистрации
                  23 Июн. 2013 19:35
                • Последняя активность
                  05 Янв. 2022 00:45
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя