Коллекции пользователя Kir@

Kir@ : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 18.
            • 1
            0
            0

            Фильм в общем неплох, но сделан он лишь для затравки следующих картин по вселенной DC, просто решили показать двух героев вместе. При этом их противостояние.....какое-то надуманное, пустое, несерьезное. Причина вроде есть - обеих героев не особо заботят последствия их деяний, и каждый недоволен друг другом. Но то, как примитивно их сталкивают, это наводит на мысль, что сама идея этого лишь вторична. Но мне фильмы DC все равно более по душе, чем Марвел, здесь все брутально. Ждем следующих фильмов.


            0
            0

            Багиру никто не делал мужиком, он был им изначально. По Киплингу Багира это черный леопард мужского пола. Кто не в курсе, пантера это не одельный вид кошачих, а общее название четырех видов-тигр, лев,леопард и ягуар. Черная пантера это темный ягуар или леопард. А насчет Каа, это да, обидели.


            0
            0

            И все-таки чувствуется разница между нашими и английскими строителями дорог. У них после четверти века разрухи асфальт как новенький, без единой трещинки, дорожную разметку будто каждый день обновляют, краска аж глаза слепит. Да и автомобиль под стать. После столкновения с автобусом почти ни царапины, фары целы. Браво, британцы.


            0
            0

            бездушный демон

            В том-то и соль, что он совсем даже не бездушен. Благодаря стараниям братьев, старина Кроули теперь немного человек и чувства отнюдь ему не чужды. И это, признаюсь, меня тревожит. Прежний он мне больше нравился.


            0
            0

            Только не надо трогать маму Кроули! нормально все, мне нравится, пусть продолжают снимать

            Уверяю вас, ни за что бы к ней не притронулся, будь такая возможность Не то что бы она лишняя в сюжете, просто меня удивляет с какой легкостью ей удаются ее манипуляции в Аду. Это ж все-таки Ад, извините меня, там должно быть все строже.И мотив ее пока не ясен. И еще раз повторюсь, не очень привлекательная личность. Но это наверняка так и задумано.Если предположить что мамой Кроули,например, оказалась бы добрая волшебная фея, это выглядело бы как минимум глупо.


            0
            0

            sarmat123 пишет:
            ЭнниЯ пишет:
            Грустно наблюдать, как сдувается такой звездный проект... Поначалу "Супернатуралы" были невероятно оригинальны, захватывающи.. Но, начиная где-то с 8-9го сезона, сценаристам стало скучно. Так же скучно и нам, зрителям. Уйдите достойно, братья Винчестеры! Лучше мы будем скучать по вам, чем через силу досматривать сезон...

            Полностью согласен!

            Весьма не согласен. 9-й сезон был очень даже крут. Для меня скучен был 7-ой ( про левиафанов) и большая часть 8-го (бесили сопли про пассию Сэма).Насчет 10-го, пока не пойму в чем главная суть, наверное все же про клеймо Дина,но сюжет скачет от одного к другому. И зря они эту мамочку Кроули засветили, очень уж отталкивающая особа. И все эти серии про сказочки тоже достали.Но может еще будет интересно, кто знает.


            0
            0

            Неплохо, но и ничего выдающегося. Но такие фильмы очень сложно оценивать. Ведь неизвестно как поведут себя люди, будь такая ситуация реальна. И люди все разные. Кто-то покончит с собой, кто-то (как в фильме) предастся всяческим порокам, кто-то тихо будет ждать,кто-то попытается увидеть кого-либо в последний раз, кто-то захочет поехать туда,где ни разу не был и т.п. Жизненных ситуаций множество. И действительно думаешь после просмотра - а что бы ты сам сделал? Не стоит забывать, что примерно через один миллиард лет жизни на Земле не будет из-за увеличения яркости солнца. Если, конечно, человечество не уничтожит себя раньше. Или кто-то или что-то другое. Но к тому времени, я думаю, будут освоены межгалактические перелеты и колонизация планет. Ну, а пока ждем....


            0
            0

            Сходство с первой частью, я думаю, это главная фишка фильма, так изначально задумывалось. Кино отличное на 100%,ничем не хуже предыдущих. Но все же хотелось побольше узнать о времени, проведенном Риддиком на троне, уж слишком кратко получилось.Бьюсь об заклад продолжение не за горами.
            P.S. Хоть многие и ругают схожесть с первой частью, но согласитесь было круто услышать фразу ( во второй раз ) : " Может, не меня вам стоит бояться?"









            0
            0

            Julsadorer пишет:
            И тем не менее, с главным его утверждением согласиться можно: книги всегда лучше. Жаль только, что Джордж Мартин так увлечён съёмками, что никак не выкроит время, чтобы написать продолжение. А лет ему уже немало. Вот будет трагедия, если мы так не узнаем, чем всё закончится!

            Не думаю,что Мартин увлечен съемками, совместно с ним снималось одна-две серии первого сезона и все. Остальное без него. Ну а насчет произведений, то предпоследняя книга планируется к 2015, а последняя к 2018. Вы правы, лет Мартину немало,а именно 65, так что не получилось бы как с Р.Джорданом, который не успел дописать "Колесо Времени", пусть он и оставил черновики для окончания саги, но все же, наверное, лучше воочию увидеть, как люди воспримут завершение истории.


            0
            0

            denis68rus пишет:
            Очень долго собирался посмотреть этот фильм, но все время находил отговорки чтобы не смотреть, но вот когда все таки добрался до него, был просто поражён!
            Сериал просто невероятный, сюжет настолько закрученный и динамичный, что просто не успеваешь просчитывать варианты развития сюжета.
            Уверен, что каждый кто пытался разгадать дальнейшую судьбу героев из раза в раз ошибался.
            Поражает как авторам удалось создать героев такими, что в одной серии их начинаешь ненавидеть, а буквально в другой они проявляют себя с такой стороны, что завоёвывают ваше сердце и наоборот...
            Харизматичность актёров выше всех похвал, внешность актёров полностью соответствует внутреннему миру.
            Этот сериал как хорошая книга, после прочтения которой очень долго не можешь начать читать новую, т.к. ещё переживаешь вновь и вновь события в своём сознании...
            После просмотренных 4х сезонов я просто считаю минуты до выхода следующего!
            Рекомендую этот сериал всем друзьям и близки!
            Очень зацепил!!!

            Можно поиграть вашими словами-этот сериал ну никак не хорошая книга.Под книгой я имею ввиду первоисточник Мартина. Поверьте мне,прочитав все книги,вы и не вспомните потом о сериале и забудете,что когда-то им восторгались. Сериал-это....ну,это не по произведению Мартина,одним словом. Это просто отдельный фильм с отдаленно общей идеей с книгой. Повторюсь,прочитав романы,вы поймете насколько беден и примитивен сериал.Читайте книги.
            PS в четвертом сезоне авторы переплюнули по бредовости сами себя,чего стоят только ситхи-иные(ей богу,только светового меча не хватает),на Оберина без смеха невозможно смотреть (это и есть знаменитый Красный змей???Жалко Дорн),сюжетная линия Бранна похоже вообще была отдана на милость фантазерам-жаль,не хватило бюджета и актеров,не по силу оказалось нормально сделать фильм....


            0
            0

            Не вижу разницы,как смотреть- весь сезон или по одной серии,фильм от этого не изменится.Добавлю пару ложек дегтя к первой серии.Ох уж эти сценаристы!Что же они стараются так нас завести почаще в бордель и показать сиськи,будто мы их ни разу в жизни не видели.Оберин в борделе? Нет, не помню.Не помню так же у него и гомосексуальных замашек-они что решили всех мужиков бисексуалами сделать?Посчитайте по времени, сколько длится эта бесполезная сцена в борделе.Эх,не до конца поняли сценаристы суть книги...


            0
            0

            Серия очень даже ничего.Я слышал,что в этом сезоне будет окончание Бури мечей,Пир стервятников и часть Танцев с драконами.Весьма интересно. Но все же,хотя "Песнь льда и пламени" это,конечно,круто, для меня любимой сагой-фэнтэзи остается "Колесо времени" Р.Джордана(на мой взгляд лучшее фэнтэзи ).Жаль,что ее не экранизируют,но оно и понятно. Если экранизировать " Колесо",то сериал растянется на многие-многие годы,ведь там сюжет сокращать нельзя,придется делать в точности по книге.Но может кто и решится.


            0
            0

            Не пойму,как этот фильм может мотивировать на занятия хоккем.Хоккея так такового тут нет.Почему наши режиссеры не могут снять нормальную,хотя бы более менее приближенную к реальности игру? Тут какое-то цирковое действо.Игра показано бедно,примитивно,с какими-то прыжковыми элементами из фигурного катания,вратари будто первый раз в рамке,канадцы выглядят какими-то неандертальцами с тупыми рожами и первобытной лицевой анимацией( на их месте я был бы по меньшей мере обижен),плохая актерская игра самих хоккеистов в матче и т.д. Кто понимает в хоккее,тот поймет.Фильм в целом неплох,но спортивная составляющая провальная на сто процентов.


            0
            0

            Да,тут ты прав.

            Осторожно - спойлер!
            Но все равно я бы предпочел,чтобы Кас это раньше сделал,непривычно было видеть его в роли смертного)))
            PS а парнишку пророка жалко.


            0
            0

            Осторожно - спойлер!
            Хм,оказывается вернуть благодать (пусть и не свою) раз плюнуть,надо всего лишь перерезать ангелу горло и втянуть её в себя. Отсюда вопрос-отчего Кас не сделал это ранее? Когда они с девушкой-ангелом разбились на машине,она лежала с переломанными ногами,и он убил ее,а ведь мог забрать благодать.Благородство? Не думаю. Что-то не стыкуется.


            0
            0

            Когда Чигур задушил копа вначале фильма,все мы видим глубочайшие раны на запястьях киллера,но потом,когда Чигур лечит ногу в отеле,от ран никакого следа,а ведь такие порезы должны заживать очень долго. В книге было написано,что браслеты впились до кости.Хотя это я придираюсь,фильм шикарный


            1
            0

            Согласен с предыдущим постом. Хоть книга гораздо полнее и колоритнее передает сюжет, но остается ощущение какой-то искусственной затянутости произведения. Но все же,еще раз хочу отметить,если вы захотите ознакомиться с героями саги,то лучше начать не с сериала,а именно с романа. А еще лучше сериал вовсе не смотреть.На экране показывают лишь малую часть всего произведения,да и ту искаженную в пух и прах,особенно разочаровали выдуманные гомосексуальные сцены,а так же сцены с выдуманными проститутками ,на них потрачено куча времени,а зачем? Сериал слишком беден на сюжетные события,и слишком богат на события,к саге отношения не имеющих, и я не понимаю людей,которые им так восторгаются.Неплохой,как отдельный фильм,но не более.


            1
            0

            И все-таки по-сравнении с книгой сериал,конечно,выглядит урезанным.Понимаю,что бюджет не резиновый,в книге уж слишком много персонажей,столько актеров просто не задействовать,но все же.Я приверженец того,чтобы экранизации точно соответствовали первоисточникам,но к сожалению так почти никогда не бывают. В сериале,на мой взгляд,есть совершенно ненужные диалоги;новые ненужные персонажи;непонятные эротические сцены(которых нет в книге),которые по ощущениям попали в сериал дабы заполнить время,или авторы хотели показать,что это кино для взрослых;изменена сюжетная линия многих ключевых персонажей;переработаны многие события и т.п. Мартин вроде бы сам тоже участник постановок серий,и тут я в нем слегка разочаровался.Читайте книги,господа.


            записей: 18.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Kir@
                Новичок
                • 21
                • 11
                • Дата регистрации
                  09 Июн. 2013 17:11
                • Последняя активность
                  13 Май. 2016 15:31
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя