Коллекции пользователя Mary Fed

Mary Fed : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 3.
            • 1
            0
            0

            Было интересно и весело, до того времени, как приехали в дом бобби. Дальше уже бред сивой кобылы. На кинопоиске он стоит на тринадцатом месте в топе лучших вторых частей. Честно сказать не знаю, почему такие оценки? Ну от меня 6 из 10 даже с моим любимым Росомахой. Скучный фильм. (Хотя в конце даже немного прослезилась, когда Джин плотиной накрыло). как-то так. На любителя опять же...


            0
            0

            Вообще фильм на 4 из 5, но присутствие Джекмана в образе Росомахи меня зацепило ну просто пипец. Да, я отношусь к категории тех дамочек, который смотрят фильм только ради симпатичного главного героя, но если подумать, то если бы Джекмана не было ( а он по сути фильм и вытянул) смотреть было бы нечего и фильм получился бы пустым и скучным. А Рося это уже для меня скидка для фильма аж в 40%. Смотрела только ради него, если убрать его, то фильм на максимум 5 из 10, и понравится только любителю этого комикса.


            0
            0

            Вообще не пойму почему так много негативных отзывов? По мне так фильм просто зашибись для этой темы, если вспомнить еще, что он снят по комиксам. А те, кто пишет типа : "как можно было придумать этот бред?" То пусть знают, что придумывали давно эту идею, а сейчас её экранизировали без всяких там наворотов от режиссера. Может это для взрослых людей полный бред - согласна, такое можно было придумать только по пьянке. Но любителям комиксов я советую. Красивый и динамичный фильм. от меня 8 из 10. возрастная категория от восьми до восемнадцати.


            записей: 3.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Mary Fed
                Новичок
                • 2
                • 1
                • Дата регистрации
                  02 Июн. 2013 14:13
                • Последняя активность
                  02 Июн. 2013 16:52
                • Пол
                  Женский
                • Возраст

                Коллекции пользователя