Коллекции пользователя Alexey_74

Alexey_74 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 8.
            • 1
            0
            0

            По-моему, даже дети не выдержали бы дольше 15 минут. 3 главных персонажа и 1 злодей - любитель поболтать, + 15 статистов. А, ещё есть ЗИЛ-130 обитый досками и летающий пиратский корабль с деревенским сортиром без двери - мостик Адмирала. Много лет ничего подобного не видел ))


            0
            0

            WaldasW пишет:
            да,...кино для пенсионеров.Оставили бы в покое,зачем портить воспоминание.

            мы, пенсионеры, зырили сагу, когда нам было столько лет, сколько сегодняшним отрокам (не путать с подростками). Так что что такое ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ знаем не понаслышке. И в таком же недоумении, как и все адекватные - зачем нынешним киношником понадобилось так поганить легенду. Или они типа свое видение "несут в массы". Как это у нынешних шоуменов(?) - "я так вижу". Очень хочецца этим всем долбаным режиссурам убедительно на пальцах показать место, куда бы лучше было им свои вИдения, а точнее, видЕния, засунуть.

            Редактировано / Модератор.


            0
            0

            Смотрю первый сезон 17-ю серию. Пока что ништяк.


            1
            0

            Ужас. Нет, не так. УЖАС. Читал и перечитывал "Трудно быть Богом". Но то, что увидел, пришлось набраться мужества, чтоб досмотреть. Я понимаю, 1989 год не 2009, но амеры и в 50-х снимали такие киношки, что хрен поверишь, что в 50-х. Но и наши не хуже, когда хотели. Но это пипец какой-то. Поместили Арканар (столица, вапще-то, и знать, и король...) в какие-то пещеры. Половину книжных "фрагментов" вапще убрали, оставшуюся половину переврали. Румата на приеме у короля с синим фантиком в прическе. И кто, кто не читал книги, по фильму догадается, да вообще обратит внимание на этот фантик, что это не фантик? А потом он пришел к перепачканой макияжем тёлке. В трущобы. Каменная насыпь с полуобвалившейся стеной, и без крыши впридачу. Это, типа, жилище. Кого? Фаворитки, любовницы короля. Пипец. Да и сам Румата, блин. Не, сыграл ништяк. Сразу видно, чел в теме. Похоже. Только вот книжного Румату все бздели не потому, что он блаародный, а потому что мог завалить в одиночку штук 30. И его корешь был такой же. Так чо ж исполнители этих ролей такие худосочные? Поздоровей не нашлось? Короче, как экшн прошлого века потянет. Т.е. просматривающие сие чудо сразу же знают, что это экшн ПРОШЛОГО века и заранее всё прощают. Только так это и можно позырить, причем очень желательно не знать первоисточник.


            0
            0

            Это просто супер всех времён и народов...


            0
            0

            Почитал посты и к фильму 9 рота Бондарчука и тут. Во-первых, посмотрел оба фильма. И рекомендую к просмотру оба. Лично меня больше задел за живое этот. Этот просто живой. А Бондарчуку огромное спасибо, что снял фильм на эту тему. Миллионы и миллионы граждан теперь уже РФ смогли увидеть (почти) воочию, как это было. А половина из этих граждан вообще только узнала, что была такая война. Так что честь и хвала Бондарчуку. А спец-эффекты... Ну, это же художественный фильм. Бондарчук не документалист. Он снимает коммерческие художественные фильмы. Но снял он этот фильм максимально близко, а без эффектов его фильм никому не был бы нужен. Так что честь и хвала Бондарчуку. Привлек и обратил внимание общестенности. Другое дело, что нынешней общественности до этих событий пох и нах. Это действительность, увы. И не надо с позиций этой действительности взглядывать на два эти произведения. Любой, даже подробный рассказ о событиях, никогда не передаст "атмосферу", в которой эти события происходили. Любой (хороший) художественный фильм заставит сопереживать, но сострадать - никогда. Сострадание - личное дело каждого.


            0
            0

            Постоянно вздыхающий, какой-то вечно прибитый толи жизнью, толи ещё чем. В общем, тема сериала впечатляет, тема на 5 с +. Если бы ещё главного героя на нормального поменять, то цены бы ему (сериалу) не было. Хотя, возможно, эксперимент режиссера - типа, если дебила в хороший сериал главным героем вставить, то сильно ли испортится сериал?


            0
            0

            А мне третья часть понравилась. Во-первых, дух первой части всё-таки присутствует. И явно присутствует логическое продолжение. Во-вторых, снова видим главный персонаж - Джони Рико. Действа, конечно, поменьше, чем в первой части, но все равно достаточно эффектно. А ещё больше мне третья часть понравилась после просмотра второй... Недоделанные "Чужие".


            записей: 8.
            • 1
            записей: 3.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Va-банк

            Runner Runner

            7,4/10

            Оценка 10 из 10

            Время жестоких

            6,5/10

            записей: 3.
            • 1
            Alexey_74
            Новичок
            • 12
            • 5
            • Дата регистрации
              31 Авг. 2009 19:10
            • Последняя активность
              17 Янв. 2020 16:54
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя