Коллекции пользователя NaMestoStavitelj

NaMestoStavitelj : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 13.
            • 1
            0
            0

            nv-nord пишет:
            Господи! неужели этот колхоз еще кто то слушает. Отстой полный с первой минуты появления на свет.
            Интересно вот а что же ты слушаешь? Ценицель музыки хренов нашёлся. Какого хрена ты лезешь сюда со своими никому не нужными комментариями?!( Иди слушай своего Бориса Моисеева!


            3
            0

            Что я могу сказать про этот фильм?! Фильм достойный!!! Не ожидал такого от китайских кинемотографистов.... Но прошу людей впечатлительных не смотреть этотфильм! Детям вообще нельзя такое смотреть! Я пьяный поэтому прошу меня простить мой русский, буду писать что думаю иногда вставляя мат... Я под впечатлением этого фильма! После просмотра фильма залез в википедию, ничего китайцы в этом фильме не преувеличили, даже приуменьшили зверства японских солдат... Как уже ниже один достойный человек писал у япошек западная цивилизация выбила напрочь кодекс Бусидо. Япония если не ошибаюсь только недавно (лень лезть в википедию) совершила скачёк индустриальный и Т.П.... До этого она была практически средневековой , изолированной страной. Кто не верит мне пусть почитает в интернете про историю японии. Знаете я после этого фильма стал хуже относиться к японцам. Из средневековья сразу в одну из самых развитых и Т.Д. и Т. П. ... У япошек мозги от этого набекрень. Не верите мне посмотрите японские фильмы. Везде насилие, убийство, крови по колено... Теперь о китайцах! Я с них охуеваю!!!( прошу простить за выражение - эмоции переполняют) В тридцатых население Китая состовляла полмиллиарда человек!!!! А население Японии семдесят миллионов! Китайцы могли их шапками закидать. НО! Пока Советский Союз с Соединёнными Штатами не поставил Японию на калени, Китай не организовал никакого мало-мальского сопротивления. Видимо у китайцев это в крови - подчинение. Вечно их кто-то завоёвывает с севера, то монголы, то всякие династии цинь-хуинь (маньчжурская)... Действительно Гитлер и его компания кажутся мелкими хулиганами на фоне японцев. Кстати о нацистах: Йон Хайнрих Детлеф Ра́бе - немец национал-социалист (по-простонародному фашист) - святой человек. Организовал зону безопасности. Как мог противостоял японским зверствам. Вернёмся к фильму! Впечатлительным людям, беременным женщинам и детям не смотреть! А я пошёл пить водку! Добрые людю верните мне веру в человечество!...


            0
            0

            KL@RiS@ пишет:
            Кто-то повизгивает от радости, но сериал - то ерундовский и тягомотина.
            Никак не впечатлил. Напрасная трата времени. Скукатища.
            Берегите время и байты !!!
            Иди свой дом 2 смотри.


            0
            0

            Алексей пишет:
            Ненавижу этот фильм и все его части, дешевый безвкусный актер - крокодил просто выводит из себя
            Ну и проходил бы тогда мимо! Какого хрена ты тогда лезешь сюда со своими никому не нужными комментариями!


            0
            0

            Sam пишет:
            "Фальшыука сфабрыкованая в польшы пятай калонай! (ц)
            Интересно а где первые четыре колонны?


            0
            1

            Ашот Гогия какого хрена ты лезешь сюда со своими комментариями?! Ну вот не интересны они никому. Не дорос ты до этого сериала. Возвращайся к улицам разбитых фонарей. Нашёлся тут умник...


            0
            0

            Valik-Hakerok пишет:
            Можно было растянуть и на четвертый сезон.Спартак мочил римлян почти три года.А в третьем,как-то все укороченно.Режиссеру наверно в лом было дальше снимать....
            Я согласен! Как уже писали ниже в первом сезоне был проделон большой труд. Очень серьёзно подошли к работе. Действительно Ни Рафаэлло Джаваньолли ни Василий Ян в своих книгах про Спартака, Ни в одном из фильмов "Спартак" не уделялось столько внимания времени со службы Спартака в римской армии до поднятия восстания. Разгром Главра лишь эпизод в череде побед Спартака - ему посвятили целый сериал то есть подошли опять к работе серьёзно. Но вот последний сериал он хоть и хорош но действительно складывается впечатление что скорее спешили закрыть. После разгрома Главра и до гибели Спартака - основные победы Спартака уложили всё в первую серию, в которой уже появляется Красс. Видно что торопились закрыть сериалю


            0
            0

            sergseyz пишет:
            NaMestoStavitelj пишет:
            Valik-Hakerok
            Я с тобой полностью согласен!

            sergseyz
            Слова римлянина! А что мы – фанаты Спартака делаем с римляноми!?!?!? Беги!

            Фананаты - рабы идеи. Это рабы бегали от римлян. СПАСАЙСЯ РАБ!!! Рим идёт!
            Почитай правила! Просили же крупными буквами не писать. Если хочешь выделить то выделяй жирным шрифтом!


            0
            0

            sergseyz пишет:
            NaMestoStavitelj пишет:
            Valik-Hakerok
            Я с тобой полностью согласен!

            sergseyz
            Слова римлянина! А что мы – фанаты Спартака делаем с римляноми!?!?!? Беги!

            Фананаты - рабы идеи. Это рабы бегали от римлян. СПАСАЙСЯ РАБ!!! Рим идёт!
            Я не собираюсь ни от кого бегать. И рабом меня называть - неприятности себе наживать! А Рим в конце концов пал я замечу!


            0
            0

            Valik-Hakerok
            Я с тобой полностью согласен!

            sergseyz
            Слова римлянина! А что мы – фанаты Спартака делаем с римляноми!?!?!? Беги!


            0
            0

            Sobakolub пишет:
            Menard пишет:
            Kamail,
            я не хочу с вами спорить, честно...
            Я писал про Луция Лукулла, под руководством которого в то время была самая сильная армия Рима, состоявшая из ветеранов и успешно ведущая войну с регулярными армиями двух царей (Митридата и Тиграна). Если вы имели ввиду войска его брата, тогда к чему эта фраза: "...это фактически все имеющиеся на тот момент у рима войска"?

            Если вам так хочется верить, что армия рабов почти сокрушила Рим, который якобы понес какие-то колоссальные потери и напрягал все силы для борьбы с беглыми рабами, Бога ради... я не против. Я абсолютно уверен, что это не так и мог бы привести множество фактов в подтверждение своей точки зрения, но здесь не исторический форум для таких дискуссий. Есть исторические источники, которые широко доступны, кто захочет, тот сможет составить собственное мнение. На этом дискуссию нашу считаю окончательно завершенной.

            П.С. В завершение, вот цитата из источника: "когда Спартак был принужден попытаться пробить себе дорогу в Самний, Красс на заре уничтожил около 6 тыс. человек неприятелей, а вечером еще приблизительно столько же, в то время как из римского войска было только трое убитых и семь раненых" (греческий историк Аппиан, Римская история. XIII, 119)
            Я твою точку зрения уважаю и дискуссию мы оба ведём очень корректно но согласись что греческий историк Аппиан должен был явно что то принять там у себя в Греции что бы искренне считать что можно уложить 12000 человек и при этом потерять троих.Даже если эти 12000 в дым и дрова это просто физически не возможно т.к размахивая руками по пьяни и падая они и то больше бы зашибли и придавили.
            Уважаемые ваша дискуссия интересна и познавательна но вы забываете что история не точная наука. История написана и переписана людьми. А людям свойственно не только ошибаться но и лукавить, привирать, приукрашивать, нагло врать, иметь свои симпатии и предпочтения и выполнять госзаказ в конце концов. Поэтому не надо на 100% принимать всё написанное за истину. Но в вашем споре я согласен с Sobakolubом. Невозможно уничтожить 12000 человек потеряв при этом троих. И не забывайте что историю пишет победитель.


            0
            0

            Menard пишет:
            Tauberg пишет:
            ... Император это не должность а титул! И как было уже выше сказано первым в риме этот титул получил Юлий Цезарь гораздо позже. А Марк Красс был претором как и все посланные на Спартака до него. А так если на этом не заморачиваться то под пивко можно глянуть


            Маленькое уточнение, чтобы уже покончить с этой путаницей: титул "император" (производное от римского понятия "империй", что означало право набирать войско и командовать им) первым получил отнюдь не Цезарь, он был первым, кто присвоил себе этот титул на постоянной основе! Так что Красс вполне мог быть претором (должность) и императором (титул) одновременно, никакой ошибки здесь нет.
            Так точно! Император — в Древнем Риме почётное звание, дававшееся победоносному полководцу. Древнеримский почётный воинский титул, наиболее распространённый в период Поздней республики.


            0
            0

            s4sys пишет:
            КИТАЕЦ ты у нас любитель голубого порно ? Видимо да ! Тебя Спартак заводит ? норм люди такой голубой шлак выше 2 х баллов не оценивают последние две части спартака редкостное говно для таких как ты школоты геев и всяких там недоразвитых идиотов с умственными отклонениями
            А ты у нас видимо академик развитый и очень культурный! Расскажи нам недоразвитым идиотам какие ж ты сериалы смотришь?


            записей: 13.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Жестяная звезда

            Tin Star

            7,4/10

            записей: 1.
            • 1
            NaMestoStavitelj
            Новичок
            • 17
            • 10
            • Дата регистрации
              16 Апр. 2013 07:20
            • Последняя активность
              27 Сен. 2017 08:30
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя