Коллекции пользователя Angry_Enot

Angry_Enot : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 1.
        • 1
        image

        Стрела (сериал 2012 – 2021)

        Arrow

        Темный рыцарь, тоесть Зеленый Страж

        Миллиардер, плейбой, человечек которого считали все мертвым ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Никого не напоминает? Это же Брюс Вейн! Днем он тратит кучу денег, а ночью борется с преступностью, никого не напоминает? Это ЖЕ БЕТМЕН! Человек который пытается очистить родной город, это же ведь опять БЕТМЕН! Человек, девушка которого, работает в системе закона, и произносит фразу "у нашего города появился тайный страж", и ведь это же опять БЕТМЕН!
        Ну как так можно было упороться чтоб заработать на псевдо-бетмене Кучу денег! Это Низко! Как можно плагиатить героя, которому уже почти 100 лет! Я с трудом осилил 1 серию, Но возмущался все 40 минут! Еще больше всего раздражает, что людям нравится, Не взирая на то, что этот парень УБИВАЕТ всех подряд. За серию убил 15 человек, и вроде одного копа, а у главного злодея украл всего лишь 40 миллионов. Бетмен Никого не убивал, Бетмен не воровал, а уничтожал всю систему до нуля.

        09 Май 2013 19:00 Прямая ссылка

        • 4 image
        • 9 image
        записей: 1.
        • 1
        записей: 5.
        • 1
        0
        0

        В ролях не указан Паттисон и Уортингтон.


        0
        0

        Я бы остановился, Но мне становится забавно, как вы начинаете защищать этот лук. Простите конечно, но эта стрела известный герой??? Так почему я вижу его и слышу о нем в первый раз?
        Если он задумывался как Антигерой, так почему в конечном результате он стал Брюсом Вейном?
        Мне странно почему надо становиться на сторону героя, который копирует Бетмена с нуля, И у которого на счету всего лишь 1 дешевый сериал. Учитывая что у Бетмена Есть отличная серия комп игр и 3 моих любимых фильма с Кристианом.


        0
        0

        ClownName пишет:
        http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E5%EB%B8%ED%E0%FF_%F1%F2%F0%E5%EB%E0

        Ссылка на статью в Википедии.
        "Зелёная стрела изначально был задуман, как аналог Бэтмена с луком, но сценаристы DC сделали его представителем левого крыла и прогрессивизма, имеющим очень много различий с Бэтменом"

        Поэтому прежде чем писать что-то, пробуем использовать интернет для поиска интересующей информации, а не "открывать Америку" в плохом свете.


        Как напал. Нравится этот бред, да ради бога смотри.
        Прежде чем писать свой комент, я прочел о зеленом луке.
        Много отличий с Бетменом???? Какие?? прогрессивизм??? Это именно в точку! Вот это отличие!!! Отличия есть, этот хер всех подряд Жестоко убивает, Бетмен всех щадит и наказывает сроком в тюрьме. Как по мне Бетмен именно герой, а не холоднокровный убийца!
        Отличия! Ха ха! Фундамент идеи один и тот же! Миллиардер, плей бой, Спаситель города. По бетмену снято куча мультов и много крутых и Кассовых фильмов! Бетмена знают ВСЕ! Бетмена Все любят, чего нельзя сказать о Зеленом Фак его луке! Бетмен был первым, а все что после имеет полное право называться "ПЛАГИАТОМ" !


        0
        0


        Миллиардер, плейбой, человечек которого считали все мертвым ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Ни кого не напоминает????? Это же Брюс Вейн!!!! Днем он тратит кучу денег, а ночью борется с преступностью, никого не напоминает??? Это ЖЕ БЕТМЕН!!!! Человек который пытается очистить родной город, это же ведь опять БЕТМЕН!!! Человек, девушка которого, работает в системе закона, и произносит фразу "у нашего города появился тайный страж", и ведь это же опять БЕТМЕН!!!
        Ну как так можно было упороться чтоб заработать на псевдо бетмене Кучу денег! Это Низко! Как можно плагиатить героя, которому уже почти 100 лет! Я с трудом осилил 1 серию, Но возмущался все 40 минут! Еще больше всего раздражает, что людям нравится, Не взирая на то, что этот парень УБИВАЕТ всех подряд. За серию убил 15 человек, и вроде одного копа, а у главного злодея украл всего лишь 40 миллионов. Бетмен Никого не убивал, Бетмен не воровал, а уничтожал всю систему до нуля.


        0
        0

        Трейлер много обещающий


        записей: 5.
        • 1
        записей: 2.
        • 1
        Оценка 2 из 10

        Стрела

        Arrow

        8,2/10

        Оценка 10 из 10

        Декстер

        Dexter

        9,3/10

        записей: 2.
        • 1
        Angry_Enot
        Новичок
        • 4
        • 4
        • Дата регистрации
          21 Мар. 2013 16:26
        • Последняя активность
          22 Май. 2013 07:54
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя