Коллекции пользователя MikeZimin

MikeZimin : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 12.
            • 1
            0
            0

            Весьма неплохо, интригует, игра актеров немного "не верю", но, конечно не всех. Твердая четверка, посмотрим дальше (с 3 серии).


            0
            0

            Забойный, беспредельный ЭКШЕН, понятно, что такого быть не может, но смотришь и веришь, как в "Герой-одиночка" с Брюсом Виллисом. Каждая серия - гротесковая небылица, но ждешь с нетерпением героя-одиночку, который против системы, против бандитов, против несправедливости, с "негодными" методами...


            0
            0

            Хороший фильм.


            1
            1

            Неплохо, приличный советский сериал, особенно интересный тем, что и Лиллихаммер и др. подобные - скандинавским менталитетом и образами. Иногда складывается впечатление, что даже психи и последние говнюки в РФ намного "нормальнее" нормальных жителей США и др. социально продвинутых стран (кроме Германии, конечно).


            0
            0

            Да уж, если идет дождь на даче, и нет ни интернета, ни телевидения, ну ничего, кроме этого сериала, то тогда ... Позорный примитив


            0
            0

            Неплохо, если смотреть за обедом, в общем, не тратить специально время. Женская тюрьма - это тоже тюрьма, несмотря на довольно вольный режим (у нас в армии намного строже и хуже), однако самое обидное, что девушка (весьма безобидная и тупенькая) села на год за грех своей юности 9-летней давности (срок давности по этому преступлению-12 лет). Всё немного затянуто и грустно.
            Добавка: вроде, к концу сезона появились неплохие диалоги.


            1
            0

            Просто хороший фильм. Немного похож на наши советские сериалы, но, конечно, с "их" спецификой. Рекомендую, особенно, когда надоест вся "классическая" чепуха, а также рекомендую "Лиллихаммер" - весьма неплохо.


            0
            0

            Посмотрел первые две серии. Отметил хорошее настроение после окончания каждой серии. По-моему, скандинавы и иже с ними весьма прямолинейно и тонко одновременно смеются над своей системой, и для этого им надо было столкнуть её с американским мафиози в начале новой жизни с преступным житейским багажом, но и немалым опытом. Пока все замечательно! Рекомендую смотреть.


            0
            0

            Что-то типа Банши по притянутости за уши всего, чего можно! Да так складно все, если не обращать внимания на кучу "мелких" несостыковок. Больше - получится рецензия. Смотреть можно, если время некуда девать и просто интересно, а чем все это кончится; лучше бы HTML поизучать


            0
            0

            Первые два Борна были "Борнами", а - это - другой боевик. Стрелялки, бродилки, драчки и любофф, всё, как обычно. Посмотрел, как жевачку пожевал: сначала вкус есть, а после, как отжевал, - выплюнул и забыл, в отличие от первых двух подобных, но гораздо более отточенных фильмов.


            0
            0

            Смотреть можно, в 50% случаев - с удовольствием.


            0
            0

            Затянуло, хотя и затянули, приплели всё, что можно, хорошенько помешали, и,вот, готова кашка на вечер, особенно, если в командировке и, если "Юристов Бостона" и другие неплохие сериалы уже смотреть закончили.


            записей: 12.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Лилехаммер

            Lilyhammer

            8,6/10

            записей: 1.
            • 1
            MikeZimin
            Новичок
            • 12
            • 7
            • Дата регистрации
              16 Мар. 2013 21:34
            • Последняя активность
              20 Авг. 2014 19:39
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя